Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мишонова призвала быть осторожнее с тюбингами

Клариче
post 21 янв 2022, 12:56
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2005
Ответ на сообщение [?] Daaro от 21 янв 2022, 03:38
ЦИТАТА ( Daaro )
ЦИТАТА ( PIA @ 20 янв 2022, 22:08 )
Пишут, там были пластиковые санки.
это ж какая горка и скорость были, что на таком убиться умудрились?
Пластиковых "девайсов "для катания великое множество мегаскоростных.Вполне можно. :yes:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хельга72
post 21 янв 2022, 14:09
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

1995
1999
2011
Мой ребенок к счастью ничего не ломал себе на ватрушке, он просто на ней в речку уехал. В этом году перешел на лыжи. С ватрушкой надеюсь покончили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клариче
post 21 янв 2022, 17:57
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2005
Ответ на сообщение [?] хельга72 от 21 янв 2022, 14:09
ЦИТАТА ( хельга72 )
перешел на лыжи
:super: Лыжи, снегокаты, снежные самокаты,сноускейты и детские сноуборды, а так же пластиковые сани и разные ледянки с тормозной системой.Валом всего на чем можно кататься.
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 28 янв 2022, 12:56
Сообщение №34 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В Петербурге полицейский спас трехлетнюю девочку, скатившуюся на ватрушке в полынью на Неве. Инцидент произошел вечером 26 января, сообщили в МВД России.

«Отец девочки, который находился рядом, пытался спасти дочь, но это ему не удавалось. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Сержант полиции Дмитрий Ходкевич бросился на помощь ребенку. Обвязав себя тросом, он добрался до полыньи и сумел вытащить девочку на лед»- рассказала официальный представитель ведомства Ирина Волк.

По ее словам, благодаря «своевременным, грамотным и самоотверженным действиям полицейского» ситуация разрешилась благополучно – ребенок не пострадал.

https://t.me/Miloserdierulite/3144
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherry-Ann
post 28 янв 2022, 13:06
Сообщение №35 (ссылка)

фрььььь
Sюзер
» обо мне «
дневник
МСК и МО
Неудивительно, что ватрушки лидируют в числе причин травм. Я не отрицаю, что это крайне опасный в России юдевайс, но справедливости ради 90% детей на горке катается именно на ватрушках. Соответсвенно, в абсолютном кол-ве травм, ватрушки будут лидировать в любом случае.

Мой сын так улетел на прошлой неделе. Горка крутая, решили немного сбоку скатиться, чтобы не скакать на всех трамплинах. В итоге ватрушки понесло на деревья. За 2 метра он просто выпрыгнул из неё. Слава Богу, сообразил. Я уже орала, как резаная ((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nataliya_
post 3 фев 2022, 00:05
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Первое счастье 28.07.2011
Второе счастье 26.03.2020
Я когда вижу ватрушки все время вспоминаю, как нам в автошколе показывали рентген перелома бедер, когда во время лобового столкновения пассажир на переднем сидении едет, закинув ноги на бардачок. Вот это когда бедреные кости в таз вдвинулись...

Отредактировано: Nataliya_ в 3 фев 2022, 00:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mums
post 3 фев 2022, 00:43
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Подмосковье
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 28 янв 2022, 12:56
После прочтения у меня только 2 мысли.
1) Какой же молодец сержант полиции, спасший девочку!

2) Где был папа и что было в его голове, когда девочка каталась с горки около полыньи???
Я не удивлюсь, если он ещё и посильнее толкал ватрушку. Для пущего эффекта, так сказать..

Уж сколько сказано об опасности.. Но зачем дурацких дураков слушать..

Неделю назад опять у нас на горке. Мама усаживает в ватрушку дитя лет 5. Дите летит с горки, для пущего эффекта выгибается из ватрушки, чтобы смотреть в небо, когда летишь. Голова его при этом запрокидывается за борт ватрушки, до земли буквально дюйм, ватрушка летит и подскакивает по природной горке, там трамплины есть ... Мама радуется, что ребёнку весело. Жуть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 6 фев 2022, 22:11
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Семён 08.09.17
Каждый год об этом из каждого утюга говорят, каждый год продажи только растут. Слабоумия и отвага, или дети запасные
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Starlen
post 6 фев 2022, 22:39
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Herceg Novi, Montenegro
Рома 24.03.2009
Паша 19.02.2014
Нам хватит
Я тоже боюсь тюбингов. Мои катаются на снегокатах и мягких ледянках. С них если что элементарно просто набок скатиться. И вот что знаете поражает в самое сердце меня. Даже не то что процентов 80 все равно на ватрушках. Нет. Мы катаемся со склонов высохшего пруда. Там отличные совершенно безлесые склоны и потом ты едешь по высохшей котловине. Идеально. Ни столбов, ни кустов, ни деревьев. Но нет , обязательно есть толпы родителей, катающих детей в другую сторону. Где склоны поросли лесом, скатов нормальных нет, а есть извилистые тропки. Там же поднимаются люди вверх и стоит лес. Вот нахера? Вот зачем объясните мне. Если вот тут рядом безопасно. В качестве вишенки на торте, ватрушки надо связать. Сесть в неё самому а ребенка держать на руках. :angry: :angry: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 10 фев 2022, 16:14
Сообщение №40 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
В Кировской области в городе Малмыже семилетний ребенок вылетел на тюбинге на проезжую часть и попал под колеса автомобиля. Об этом 9 февраля сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ по Кировской области.
https://iz.ru/1288931/2022-0...-dorogu-rebenka
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Борьбу с детским ожирением нужно начинать как можно раньше
8-10% всего детского населения в мире имеет либо избыточный вес, либо уже страдает ожирением...
Об особенностях позднего материнства
Многие женщины задумываются о рождении ребенка, перешагнув определенный возрастной рубеж. Однако некоторых беспокоят страхи по поводу возраста: не поздно...
Меньше углеводов – больше жиров! Полное руководство по кето/LCHF с рецептами
Теоретический и практический гид по системе питания кето/LCHF. Стройная фигура, отличное самочувствие, здоровые волосы и кожа — без стресса, подсчета...
Техосмотр: какие анализы сдать, чтобы «просто проверить здоровье»
Несмотря на привычку многих отправляться к врачу только в том случае, если что-то болит, лучше все же стараться взять за правило регулярно посещать профилактические...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 22, 14:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных