Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Люди начали покупать одежду для выхода на работу

Новости Материнство.ру
post 2 июн 2020, 10:01
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Wildbrerries – крупнейший российский онлайн-ритейлер – отмечает рост числа покупок офисной и рабочей одежды после ослабления режима самоизоляции и анонсирования возобновления работы некоторых индустрий.

Россияне начали активно готовиться к выходу на работу. Продажи блузок с 18 по 27 мая к аналогичному периоду апреля выросли на 88%, юбок – на 85%, рубашек – на 83%, жакетов – на 69%, пиджаков – на 64%, костюмов – на 50%, брюк – на 32%. Продажи платьев выросли на 96%, а туфель – на 54%.

Вырос интерес к деловым аксессуарам. Продажи ремней на Wildberries увеличились на 65%, папок-сумок – на 61%, портфелей – на 60%, галстуков - на 26%.

К трудовым будням активно готовятся и представители рабочих специальностей. За 10 дней, с 18 по 27 мая, продажи рабочих халатов выросли на 139%, рабочих комбинезонов – на 113%, рабочих фартуков – на 67%, рабочих костюмов – на 52%.

Всего же в мае жители России приобрели на Wildberries около 1,6 млн пар кроссовок и кед, 850 тысяч пар брюк, 500 тыс. пар джинс, около 420 тыс. костюмов, более 260 тыс. пар туфель, почти 200 тыс. юбок и свыше 170 тыс. рубашек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 2 июн 2020, 10:15
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43335
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Мне просто интересно, а до этого у людей одежды не было?))) чтоб прям вот в таких цифрах диких скупать...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 2 июн 2020, 10:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15054
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Fossya, :D
Но надо отметить, что в вынужденном простое, я лично, вдруг обрела время и на продумывание своего гардеробчика. Скупать не скупала, но кое-что ппиобретала :shuffle: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 2 июн 2020, 10:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Банально перестали влезать. Я вот к сожалению увеличилась на полразмера и брюки стали сидеть некрасиво. И это просто беда, тк найти что то хорошее но бюджетно на распродаже сложно....гардероб собирается долго, а тут вернулась с изоляции и ,извините , но попа голая оказалась, из 6 пар брюк нормально сидят только 2 :cry:
Так что пришлось срочно ехать в магазин....и в итоге штаны купила, но те что нужно пока не нашла.

Отредактировано: Knyaz в 2 июн 2020, 10:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 2 июн 2020, 10:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43335
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
паниЯдвига,

Ну, согласитесь, кое-что приобретается постоянно, между делом.
Я за период домашнего кайфа купила одно платье, которое нравилось, но цена кусалась. А по приятной скидке я его заказала.
При этом если вот завтра надо на работу, ну зашла в гардероб, оделась и пошла.
Покупки не по необходимости, а просто "девочке хочется новенького".

Поэтому постановку вопроса - сидели дома 2 месяца, вдруг вызвали на работу, надо срочно скупить в магазине под это дело одежду и обувь, искренне не понимаю :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 2 июн 2020, 10:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15054
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Fossya от 2 июн 2020, 10:29
ЦИТАТА ( Fossya )
кое-что приобретается постоянно, между делом.
у меня мало времени, если я работаю. Поэтому да, "между делом" , но...все как-то неправильно. Недостаточно продумано. Мною.
Возможно это старческий синдром :D .
Не удается реактивничать ))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 2 июн 2020, 10:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43335
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Недостаточно продумано


Ну вот, видите, самоизоляция на пользу. Остановились, задумались, проанализировали, составили план изменений и можно неспешно все приводить в соответствие.
Это не история - завтра на работу, а "трусы" закончились ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 2 июн 2020, 10:44
Сообщение №8 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10717
Регистрация: 24.08.02
Мне просто интересно, а до этого у людей одежды не было?
Банально перестали влезать.


Вот и разгадка :???: Плюс сезон меняется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadjas
post 2 июн 2020, 12:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4570
Регистрация: 9.03.07
Москва-Красногорск

Дочка 19.05.16
Дочка 19.05.16
Сынок 14.11.18
Мне просто интересно, а до этого у людей одежды не было?))) чтоб прям вот в таких цифрах диких скупать...

Так они с апрелем сравнивают, а там продажи такой одежды практически ноль были. Поэтому сейчас конечно рост будет :D
Ну и они пишут, что примерку открыли, поэтому все, кто хотел купить весной, но не стал из-за предоплаты и отсутствия примерки делают это сейчас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 2 июн 2020, 12:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Поэтому постановку вопроса - сидели дома 2 месяца, вдруг вызвали на работу, надо срочно скупить в магазине под это дело одежду и обувь, искренне не понимаю

А куда старая одежда делась? :beer: :beer:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных