Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Черный список роддомов, не дай Бог в этот роддом попасть!

Танюсик
post 19 авг 2008, 15:35
Сообщение №11 (ссылка)

:))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3022
Регистрация: 19.06.02
Москва

Мария 29.11.2002
Арина 01.04.2013
Максим 05.10.2014
А смертность там высокая - я слышала, что туда еще везут с мертвым плодом женщин рожать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 21 авг 2008, 15:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Девочки какой ужас!!!Неужели есть и такое?А это не тот роддом где без документов принимают?А как там интересно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 22 авг 2008, 05:18
Сообщение №13 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Там и без документов принимают.Он какой то спец РД,единственный и неповторимый куда везут бомжей,алкоголиков,без прописок и регистраций и так далее и тому подобное.Отношение соответственное и положение рожениц тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
прохожий
post 25 авг 2008, 19:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.08.08
Не ходите рожать в 16 роддом ! Мы там рожали в июле 08 г. по контракту и забрали мертвую доченьку !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
прохожий
post 25 авг 2008, 19:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.08.08
Не ходите рожать в 16 роддом ! Мы там рожали в июле 08 г. по контракту 36000 т.р. у Кучерявенко Ольге Юрьевны .Все 9 месяцев проверялись как положенно. Ходили на платные Узи : 3D доплер Единственное нам поставили не тугое обвитие, мы предупредили Кучерявенко просили сделать кесарево ,она отказалась.Роды прошли плохо ребёнок не прожил 10 часов умер . Так в чем нас только не обвинили и то что у нас тяжелейший порк сердца и лёгких. И то что жена виновата во всём плохо тужилась плохо кричала сама ничего не делала!!!! Не буду описывать то что я пережил...... У меня нет больше моей доченьки.......Она всегда слышала мой голос и начинала сильно шевелится когда я приходил с работы и разговаривал с ней ......А теперь я прихожу к ней на кладбще.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna Cristy
post 26 авг 2008, 14:20
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 3.02.08


Сын 10.09.2008
ЦИТАТА (Флорена @ 26 июл 2008, 20:15)
Девчонки! Случайно занесло на сохранение в роддом при больнице № 36 в г. Москве. Пролежала там с 19.07 по 23.07.08 г. Вот теперь хочу процитировать свой отзыв, который я оставила на сайте "Роддома.ру".....

"Просто жуть!... За почти недельное пребывание в роддоме была приятно удивлена 23 июля, когда впервые за все время в туалете вынесли сраную бумагу, которая не вмещалась в мусорное ведро, и валялась под унитазом. Холодильник в коридоре. Да и фиг бы с ним, если бы голодный чуркистан не воровал мои продукты, нагло разрывая пакеты, и вытаскивая самые вкусные фрукты, которые моя мама инвалид на себе перла, чтобы я и мой кроха были сыты. О меню в столовой не спрашивайте. Я не могла смотреть без слез на то, что дают. А кипяточек предлагался сделанный из слегка подогретой водички из под крана. Кстати, везут туда весь сброд с вокзалов, рынков и прочей помойки, который не имеет страховых медицинских полисов. Русскоговорящих среди пациентов всего лишь 10 %. Их девиз, видимо "Вы у нас инфекцию подцепите, и мы же ее и вылечим!". А еще сегодня в час ночи!!!!!!!!!!!! меня разбудили, чтобы взять из вены кровь!!!!!! Видели, как они заботятся о нас?!!!! Даже если они днем ЗАБУДУТ взять кровь, придут за ней ночью. И ни в коем случае не забудут (хоть и перепутают немного лекарства!) сделать укол. Я вовремя их остановила (медсестер).....
Но надо отдать должное, во втором отделении есть одна смена медсестер, которые действительно очень хорошо относятся к пациентам. К сожалению, я не узнала их имен. Вот им действительно спасибо!".
*




Ну как вам не стыдно! Я тоже лежала там неделю на сохранении. "Весь сброд"... Это люди, которые делают наш город чистым, которые за копейки работают дворниками, чтобы нам, москвичам, и нашим детям можно было жить в красивом городе. Работают за копейки и живут в нечеловеческих условиях. Эти женщины что, не люди? Пусть и рожают на вокзалах да на помойках??? Вы их за руку хватали, что воруют именно они? А если даже это сделали они, что, русские все распрекрасные люди? И нет среди них воров и убийц?? И с каких это пор знание русского языка стало доброделью? Ну подумайте, что вы такое пишете... Еда вполне нормальная, больничная. Ей не отравишься, и это самое главное. Запеканки, например, даже вкусные были. Думайте хорошо, прежде чем писать. Беременная женщина, почти мама, должа излучать добро, а не злобу и ненависть. Обидно за вас...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нерпа
post 26 авг 2008, 14:26
Сообщение №17 (ссылка)

и это всё пройдет....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1134
Регистрация: 20.07.05
Москва
Я когда первого рожала в №29 роддоме, так там работала акушерка, которая в свое время пришлось потрудится и в №36. Так вот она рассказывала как ТАМ начинается рабочее утро. Обход врача начинается с вопроса "Ну кто будет отказываться от ребенка?" В №36 роддоме - это норма. Контингент, понимаете, такой. Факт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna Cristy
post 26 авг 2008, 15:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 3.02.08


Сын 10.09.2008
Наверное, это не лучший роддом в Москве. Но можно же писать об этом спокойно, опираясь на факты, а не используя бранные слова по отношению ко всем и ко всему. Меня, скорее, возмутил тон этого сообщения...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra81
post 28 авг 2008, 16:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
ЦИТАТА (Флорена @ 26 июл 2008, 20:15)
Девчонки! Случайно занесло на сохранение в роддом при больнице № 36 в г. Москве. Пролежала там с 19.07 по 23.07.08 г. Вот теперь хочу процитировать свой отзыв, который я оставила на сайте "Роддома.ру".....

"Просто жуть!... За почти недельное пребывание в роддоме была приятно удивлена 23 июля, когда впервые за все время в туалете вынесли сраную бумагу, которая не вмещалась в мусорное ведро, и валялась под унитазом. Холодильник в коридоре. Да и фиг бы с ним, если бы голодный чуркистан не воровал мои продукты, нагло разрывая пакеты, и вытаскивая самые вкусные фрукты, которые моя мама инвалид на себе перла, чтобы я и мой кроха были сыты. О меню в столовой не спрашивайте. Я не могла смотреть без слез на то, что дают. А кипяточек предлагался сделанный из слегка подогретой водички из под крана. Кстати, везут туда весь сброд с вокзалов, рынков и прочей помойки, который не имеет страховых медицинских полисов. Русскоговорящих среди пациентов всего лишь 10 %. Их девиз, видимо "Вы у нас инфекцию подцепите, и мы же ее и вылечим!". А еще сегодня в час ночи!!!!!!!!!!!! меня разбудили, чтобы взять из вены кровь!!!!!! Видели, как они заботятся о нас?!!!! Даже если они днем ЗАБУДУТ взять кровь, придут за ней ночью. И ни в коем случае не забудут (хоть и перепутают немного лекарства!) сделать укол. Я вовремя их остановила (медсестер).....
Но надо отдать должное, во втором отделении есть одна смена медсестер, которые действительно очень хорошо относятся к пациентам. К сожалению, я не узнала их имен. Вот им действительно спасибо!".
*





я там лежала с послеродовым осложнением в 2002 ....это просто кошмар какой-то...

один этаж разделен на две половины был: одно крыло для послеродовых осложнений...второе крыло для женщин больных СПИДом, сифилисом, гепатитом и так далее...а душевая ОДНА НА ВСЕХ!!!!!!!! Я была в ужасе!!! я понимаю, что все эти болезни бытовым путем не передаются...НО само осознание угнетает, не правда ли?

про медперсонал вообще молчу: хамло и быдло...

меня привезли с температурой 40,5 .... сбили ее, а ночью она опять поднялась также...я доползла в полусознательном состоянии до поста медсестры, разбудила ее...говорю: мне плохо...А она мне в ответ - иди на посту возьми аспирин и не лезь ко мне.... :war:

потом эта же придурошная сестра мне капельницу не правильно поставила - лекарство надо было по капельке капать, а она потоком включила...меня потом еле откачали - сердце начало останавливаться.... :angry:

я уж не говорю о такой хохме: поставить девушке шестиячасовую капельницу...по ее просьбе дать ей утку (видители такое бывает, что за шесть часов захочется пописать сходить)...а на просьбу убрать из под девушки утку - просто послать ее на три буквы со словами: "тебе надо, ты ее и вытаскивай..." :O: а как можно левой рукой (правая на капельнице) вытащить из под себя полную утку и поставить ее под кровать?????

короче: я оттуда под расписку убежала, пока меня там не угробили на фиг!!!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Кошка-Ася @ 26 июл 2008, 20:34)
Не дай туда попасть... Но я читала, что если при схватках вызвать скорую, и та заметит что-то вроде насморка - запросто отвезут туда.


нет....это не правда...практически в каждом роддоме есть специальное отделение...оно кажется называется "обсервационное"...
...если я не правильно написала - поправьте :4u:

туда как раз привозят заболевших мам...

Отредактировано: Alexandra81 в 28 авг 2008, 17:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
настя502
post 28 авг 2008, 17:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 4.04.08
Митино

Кирилл 08.11.2006
Лежала там с угрозой прерывания, отвезли туда т.к. заболела острым бронхитом, а врач скорой сказала, что роддом хороший, единственный в Москве с отдельным блоком для беременных с заболеваниями дыхательных путей (но это не правда, он не один такой). Все это ложь, отвратительный роддом, отношение никакое , как-будто нас там нет, лекарства все свои, терапевт мягко сказать странный тип, работники пищеблока воруют на глазах у беременных продукты т.е. кисломолочные продукты преднозначенные для полдника ( как было написано в меню) запечатанными пачками несли домой не от кого не прячась, полдника ни разу не было. Мне у которой пониженное давление поставили капельницу понижающюю давление, стало очень плохо, заболело сердце, потеряла сознание. Только после того как мама позвонила в Департамент Здравоохранения, ночью пришли главврач и заведующая и хамским тоном потребовали у меня объяснений, орали, что если я уеду домой ребенок мой умрет, и я тоже скорее всего, я с ними ругалась долго, итог этого пачка бромгексина и один пакетик Терафлю вынутый из кармана заведующей и отданный мне со словами "Как же мы о вас не заботимся, вот, на деточка полечись" а на обратной стороне пакетика надпись беременным принимать нельзя. И везут туда правда приезжих, и без регистрации, поэтому и отношение такое, у меня например Главврач долго выяснял, отчего у меня на тыльной стороне ладони шрамы (детская травма) были явные намеки на мою ассоциальность. На следующий день муж за мной приехал, мы им такую жалобу накатали, и в Департамент тоже! :angry:

Отредактировано: настя502 в 28 авг 2008, 17:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных