Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› может ли ХГЧ анализ крови-ошибаться?

screnata
post 13 янв 2020, 22:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 23.07.14

Angelina 20.06.14
Добрый вечер!
Ситуация- 10 дней задержка, тесты в домашних условиях показывают - отрицательно, анализ крови показал сегодня 0,7 - т.е. отрицательно
Из признаков - так же как и при первой Б, начала болеть спина и задержка, ВСЁ!
Вопрос- возможность что еще покажет и || и > ? Было ли у кого то возможно на раннем сроке... 🌸 :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 13 янв 2020, 23:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
screnata, и тесты, и анализ ХГЧ показывают одно и то же - отрицательно :???: Какие еще варианты? Сбоя цикла? :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Peter_Pan
post 13 янв 2020, 23:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 21.07.19

Сын
screnata, у меня было и 14 дней задержки. Но мне тестов однополосных хватило. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madiken
post 13 янв 2020, 23:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1150
Регистрация: 5.05.14
Москва

Дочь 2007
screnata, сделайте УЗИ. У меня тоже была большая задержка. Оказалось, что это был гормональный сбой и киста на яичнике. Месячные пришли через несколько дней. Врач сказала, что если бы не пришли, то надо было вызвать препаратами.
0,7 - т.е. отрицательно

Сдайте в динамике через пару дней. Будет точно понятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 14 янв 2020, 18:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Может ошибаться лаборатория. У сестры показал анализ хгч в медтесте что-то совсем мало, не беременна, а предыдущий анализ Инвитро показывал уже большой хгч. Через несколько дней УЗИ подтвердило , ребенку уже больше года. Но у нее тесты показали. У вас и то, и другое. Вероятность небольшая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 15 янв 2020, 01:39
Сообщение №6 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] оленик от 13 янв 2020, 23:03
ЦИТАТА ( оленик )
и тесты, и анализ ХГЧ показывают одно и то же - отрицательно
Только вот сам ХГЧ снижается приблизительно на 8 неделе. У меня было, я делала тест аптечный через месяц задержки и он показывал отрицательно. Потому что надо было сразу делать в первые дни задержки. А я по глупости пропустила, целый месяц. Было на тот момент 8 недель. Тест отрицательный. У меня впервые показал на 12 неделе. Когда ХГЧ снова пошел вверх. Так что если сейчас 8 недель, то ХГЧ низок и в крови и в моче.

Ответ на сообщение [?] Марлезонский балет от 14 янв 2020, 18:54
ЦИТАТА ( Марлезонский балет )
Может ошибаться лаборатория. У сестры показал анализ хгч в медтесте что-то совсем мало, не беременна, а предыдущий анализ Инвитро показывал уже большой хгч. Через несколько дней УЗИ подтвердило , ребенку уже больше года. Но у нее тесты показали. У вас и то, и другое. Вероятность небольшая
Не лаборатория, а теория. Врачи многие, но не все думают, что гормон этот растет каждый день. А на самом деле график нелинейный. Зависит от срока беременности. И если делать анализ в ямке графика, то получается, что лаборатория ошибается.

Ответ на сообщение [?] Madiken от 13 янв 2020, 23:13
ЦИТАТА ( Madiken )
рач сказала, что если бы не пришли, то надо было вызвать препаратами.
Зачем? Я до 40 лет жила с кистой. Раз в 2 месяца месячные. Мне так нравилось, что кровотечения реже. А если это реально беременность, эти прогестероны тератогенны для ребенка. В тех количествах, которые колят.

Отредактировано: Тата в 15 янв 2020, 01:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 15 янв 2020, 02:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
У меня было, я делала тест аптечный через месяц задержки и он показывал отрицательно. Потому что надо было сразу делать в первые дни задержки. А я по глупости пропустила, целый месяц. Было на тот момент 8 недель. Тест отрицательный. У меня впервые показал на 12 неделе. Когда ХГЧ снова пошел вверх.

Делала и в 6, и в 8, и в 12. Всегда показывал положительный результат при наличии беременности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lyalpups
post 15 янв 2020, 06:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2407
Регистрация: 11.08.12
Москва

Кирипупс 12.11.12
Очень ждём!!!
Иванова Лена, :beer: тоже, почти в 8 недель делала, полоска была темнее контрольной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 15 янв 2020, 09:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Не лаборатория, а теория. Врачи многие, но не все думают, что гормон этот растет каждый день. А на самом деле график нелинейный. Зависит от срока беременности. И если делать анализ в ямке графика, то получается, что лаборатория ошибается.
какая теория? Грубо говоря вчера анализ показал 800, а сегодня 1. При чем здесь теория?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hohlushkakate
post 8 мар 2020, 21:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.03.20
Ответ на сообщение [?] screnata от 13 янв 2020, 22:59

ХГЧ не ошибается. если с ним какие-то непонятки, то это свидетельствует о проблемах с плодом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных