Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Карпач Машенька! SOS! СРОЧНЫЙ СБОР!, Рецидив,176 000 евро.

tys
post 18 авг 2016, 22:42
Сообщение №591 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5254
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
еще один ангел на небе
сил родителям
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fehnmaus
post 18 авг 2016, 22:48
Сообщение №592 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2276
Регистрация: 20.09.08


Карл 15.09. 1998
Лукас 12.09.2000
Ребека 07.02. 2008
:cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 19 авг 2016, 09:00
Сообщение №593 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

Господи, упокой с миром маленькую мученицу. Они с Анечкой Сторчак так дружили, теперь вот обе в ином мире, дай им Бог там радости и покоя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филиппок
post 19 авг 2016, 18:48
Сообщение №594 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 18.08.11
Лети ангел, лети, малышка......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юджиния
post 20 авг 2016, 13:24
Сообщение №595 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 1.05.13


Виктория
Как больно, как горько...Лети, ангелочек...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaIK
post 22 авг 2016, 12:08
Сообщение №596 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 284
Регистрация: 29.09.11

Евгений 12.09.09
Машенька Карпач. Ангелочек. запись закреплена
20 авг в 20:54

Добрый вечер, дорогая группа. Я извиняюсь за долгое молчание, но только сегодня смог и собрался морально, чтобы написать последнюю новость. Как бы мне не хотелось озвучивать и говорить эти слова, но к сожалению, нашей родной кровиночки, доченьки Машеньки больше нет с нами на этой земле. Она ушла в мир иной, в котором нет боли, нет операций, уколов, где нет страданий. В мир, где все спокойно и прекрасно. Сейчас она там с Господом и со своими подружками, которых так же как и доченьку забрали небеса. Дорогие друзья хочу выразить огромную благодарность администраторам групп первого и второго сбора в соц сетях, администраторов группы благ марафона и всех ее участников, администраторов благотворительных сайтов, которые оказывали посильную помощь, а также директоров всех благотворительных фондов, участников всех групп и всех неравнодушных людей, которые за нас переживают и поддерживают до сих пор. Очень много добрых людей писали в личку и соболезновали и я вам за это очень благодарен, ведь ваша поддержка неоценимая. Только с вашей помощью и поддержкой мы смогли с дочкой провести все это чудесное время. Слышать ее звонкий голосок и видеть ее чудесную улыбку. Хоть и большинство времени проводили по больницам, но она была рядом, я ее видел и слышал. Каждая ее улыбка и звонкий смех давали мне новые сили. Это все благодаря вам друзья. Пусть Машенька останется в нашей памяти веселой, улыбчивой, жизнерадостной, какой она и была. Дорогие друзья, кто хочет и у кого есть возможность попрощаться с Машенькой, прощание и похороны состоятся в четверг в 12.15 по местному времени, по адресу Am neuen Friedhof 17491 Greifswald или же можно приехать 11.30 по адресу Wolgaster Str. 47 17489 Greiswald (по этому адресу и жила доченька последние два года), и потом отсюда на автобусе будут отвозить на кладбище. Спасибо вам огромное, что все это время были с нами и поддерживали нас. Прошу вас, дорогие друзья, помолиться об усопшей новопреставленной отроковице Марии. Да хранит вас и ваших близких Господь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pigamka
post 23 авг 2016, 23:41
Сообщение №597 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 3.11.10


1 сладкая Эмили июль 2008
2 сладкий Шон ноябрь 2012
3 не буду загадывать
Мягких облачков....
Вечная память :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Вероника
post 10 сен 2016, 00:36
Сообщение №598 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 7.03.15
Крым

Вероника 25.08.11
Вова 04.09.14
Вадим 05.03.16
А я так верила... Столько лет надеялась...
Мягких облачков тебе малышка... :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16341 ] Королевские дома 28 13:21 от: pani Olga
[ 1711 ] От овуляции до задержки 13:12 от: МотоВика
[ 4593 ] Общая для беременных 12:54 от: Yulia_north
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 13:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных