Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Семицветик: «Театр - это диагноз, любовь всей жизни»

Sakura
post 29 авг 2008, 18:56
Сообщение №11 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
Семицветик, оооочень интересно! я тоже зачиталась :clap:
Света :love:


Анна Хрусталева, Анна, молодец :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшик
post 29 авг 2008, 19:26
Сообщение №12 (ссылка)

Христос Воскресе!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3875
Регистрация: 27.06.04
милый сердцу дом

sineokayadali
Семицветик У меня вопросы. :blush:

1. Света, а по поводу увлечения фотографией... Ты как-то себе видишь развитие себя в этом направлении?.. что ещё хочется узнать?.. чему научиться?.. что сфотографировать и как?..
Какой жанр тебе близок?.. Что ценишь больше всего?..
Что посоветуешь начинающим?.. :blush: :p

2. Что ещё бы тебя хотелось освоить?.. какое-то новое хобби?.. рукоделие?.. может быть есть что-то, о чем ты мечтаешь, но знаешь, что это так и останется мечтой?.. Поделись.

Отредактировано: Танюшик в 29 авг 2008, 19:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 29 авг 2008, 19:56
Сообщение №13 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
Очень интересно :4u: И написано ярко и личность опрашиваемой :p вызывает неподдельный интерес :4u:

Светуль, понятно чего меня к тебе потянуло когда то-все железнодорожники тянутся друг к другу :D ,даже не состоявшиеся :D :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мультимама
post 29 авг 2008, 20:39
Сообщение №14 (ссылка)

Неисправимая спорщица
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3065
Регистрация: 1.07.07
Хайфа-Рязань

Царь
Гусёнок
Зайка
Плюшка
lilu.06
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Корректор интервью Мультимама, возвращая мне готовую работу, сказала, что аж зачиталась
Это правда. :shuffle: Настолько интересное динамичное интервью, что прочиталось просто на одном дыхании. Я сама не ожидала, что будет настолько интересно! :clap: :good: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 30 авг 2008, 00:29
Сообщение №15 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Танюшик, 1. когда дети подрастут, хочу пойти на курсы. И тогда, возможно, рискну купить себе зеркалку, которую сейчас не заслуживаю. Люблю макро. Не нравится, как снимаю людей, пейзажи. Вообще не люблю снимать в помещении, особенно со вспышкой.
Могу посоветовать чаще смотреть хорошие фотографии на специализированных сайтах. И не бояться приседать, когда снимаешь детей.
2. Останется мечтой принципиальная смена трудовой деятельности. Вряд ли я полностью перейду на работу в театр (просто некуда идти), вряд ли подамся в туристический бизнес... есть еще несколько пунктов "из нереализованного", но они корнями уходят в детство-юность и сейчас под собой не имеют никакой реальной почвы. С рукоделием ни на что не зарекаюсь. Меня вот Тута подбивает крестиком начать вышивать :p

Лялька, у меня свекр на ж/д работает ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшик
post 30 авг 2008, 11:07
Сообщение №16 (ссылка)

Христос Воскресе!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3875
Регистрация: 27.06.04
милый сердцу дом

sineokayadali
Семицветик, Ой, крестиком, Свет... :bored: Всю жизнь этим занимаюсь - действительно, давай, пробуй. :4u:

По поводу фотографии. Как ты относишься к постановочной съемке?.. слышала мнение одного именитого фотографа, что это - для суперпрофессионалов. Снять что-то мимоходом - это всякий может, а вот придумать _идею_ - это талант. Я не очень согласна. Ибо мимоходом снять-то можно, а вот _увидеть нечто в обыденном_ - это все же способности определенные должны быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 30 авг 2008, 11:10
Сообщение №17 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ЦИТАТА (Семицветик)
Вообще не люблю снимать в помещении, особенно со вспышкой
:beer:
ЦИТАТА (Семицветик)
И не бояться приседать, когда снимаешь детей
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 30 авг 2008, 11:23
Сообщение №18 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
Очень интересно было почитать, не перестаю удивляться тому,какие люди на Материнстве есть (почти цитата получилась))
Я на фотографии разглядела роскошные волосы :blush: , Светлана, не поделитесь фирменным рецептом, если таковые имеются? :blush:

Отредактировано: Нюрка в 30 авг 2008, 11:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 30 авг 2008, 13:10
Сообщение №19 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
Света, а ты Шапиро застала в театре?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 30 авг 2008, 13:49
Сообщение №20 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Irina, да, конечно, застала. С 1986-го по 1992-й. И потому мне очень сложно сейчас ходить в театр, слишком высока была та планка.

Танюшик, без постановочной съемки иногда не обойтись. Но и ее надо делать умело, чтобы фотография была интересной, необычной. Речь идет вообще о разных жанрах. Мы же не сравниваем макро с портретом, например. Т.е. один и тот же пейзаж или макро (непостановочное) можно снять по-разному. Можно просто щелкнуть мимоходом, а можно найти интересный ракурс, удачно упавший луч света и т.д. С другой стороны, натюрморт или портрет можно тоже просто щелкнуть, а можно повертеть так и эдак, передвинуть объект, снять с разных точек, при разном освещении...
Танюш, не мучай меня вопросами по фото, я ж дилетант, мне знаний не хватает.

Нюрка, волосы как-то сами по себе растут, наследственное по маминой линии, наверное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 02:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных