Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сюрприз ко Дню Рождения - 2

Муронька
post 30 авг 2010, 21:24
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Жду лета!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 14.03.09
На Волге

Илья 19.08.08
Алексей 17.11.14
Привет, меня зовут Анна. Рукодельницы, просим в гости!

Предлагаю вышивальщицам-участницам игры (а кто из активных участников раздела "Вышивка"еще не участвует - милости просим) весело и изобретательно поздравить друг друга с днем рождения :flowers:

Спасибо jujjjik за чудесную идею и ее реальное воплощение.

(копирую из первой темы ТУТ [?]):
Суть игры проста, участник в канун своего дня рождения получает подарочек, а может даже и не один :shuffle:

Правила игры:
1. Я собираю все адреса, также участник пишет маленький рассказик о себе, о своих увлечениях и т.д
2. Внимание! Я не распределяю адреса. Каждый сам решает кому бы он хотел подарить подарок, и просит у меня адрес получателя. Но я буду стараться, чтобы каждая из нас получила хотя бы один подарок :dance2: . Все вопросы и просьбы отправляем мне в личку.
3. Хвалимся, радуемся, поздравляем в этой темке

Надеюсь мы хорошо проведем время и получим массу положительных эмоций!

ЯНВАРЬ:
27 января: PEPPY (Москва): Мне 30 лет и пока что я не мама, а только собираюсь. Присутствует любимый муж, который поддерживает меня во всём. Вышивка – моя страсть вот уже 7 лет. При этом вышиваю я то днями и ночами с перерывом на водички попить, то могу несколько месяцев не притрагиваться к иголке с нитками. Тихо повизгиваю от необычных вышивок и совершенно прохладно отношусь к вышивке обычных животных (исключая драконов – к ним особенная любовь), ко всякого рода жукам, паукам и тому подобной нечисти :D … Вторая и не менее сильная страсть – скрапбукинг. Дурею от всяких пуговичек, штампиков, бусинок и тому подобной прелестности. И третья лябофф – это бисероплетение. Нравится пробовать что-то новое и необычное. Люблю рукодельные вещички.

МАЙ:
17 мая: roisska (Казахстан): 17 мая - мой день рождения. В следующем году исполнится 27. Люблю отдыхать на природе, люблю вышивать и разные сладости :shuffle: :)

ИЮНЬ:
12 июня: Тата Жоржевна (МО, Балашиха) : Я обожаю путешествовать :auto: , :photo: , очень люблю получать сюрпризы и делать подарки, а так же принимать гостей :data: ,люблю вышивать крестиком :stitch: Любимый праздник Новый год :ny1: :tree:, любимое время года - лето :sun:
27 июня: venero4ka (Москва)

ИЮЛЬ:
1 июля: Бунтарка(Воронеж) : Зовут меня Юлия,на пороге мое 25 летие) Мама замечательного шустрика Мишаньки и любимая жена. Увлекаюсь вышивкой, вязанием, люблю готовить. Моя слабость это сладкое, мягкие игрушки, и юмористическая фантастика.Последнее время начала собирать книги юм-й фантастики.
29 июля: Farlo (Латвия) : Я скромная и не скромная, застенчивая, стыдливая, резкая, любвеобильная, ревнивая, творческая, самостоятельная, ранимая, увлекающаяся, дружелюбная, верная особа. Всё это из-за граничащих знаков зодиака ЛЬВА И РАКА. Когда мне удобно, я лев или рак :super:
Моё имя ИННА - означает "бурный поток". А ещё это древнерусское мужское имя. :beer:
Увлекаюсь быстро и ненадолго, но всё по другому с крестиками. :love: Этим рукоделием я заболела не сразу, а постепенно. Поэтому с каждым открытым для меня секретом связанным с вышивкой, хочется ещё и ещё. :x_cool:
С детства шила, вышивала, кроила, вязала... Даже закончила техникум лёгкой промышленности. :shuffle: И всё это только для себя, для семьи. Ведь, каждая жена, мама, бабушка обязана уметь пришить пуговичку к рубашке мужа или подшить брюки, связать носочки, обшить всех кукол... :D
Вышла замуж, стала счастливой мамой сыночки ИЛЮШЕНЬКИ в 2007 году - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД
Очень хочу ещё дочку :sun:


АВГУСТ:
9 августа: Lenok0908 (Ижевск): Мне уже 30.. :blush: .Замужем, сынуля Никита 8 лет :jamp: , мечтаю еще раз стать мамой, но все пока только в мечтах. :pram: Увлекаюсь вышивкой, вязанием, обожаю готовить. Моя слабость это сладкое, мягкие игрушки, и коты британцы. :crazy:
20 августа: Муронька (Кострома): Я мама маленького хулиганистого львенка, именно беременная начала опять вышивать после перерыва в 5 лет. Всяческим рукоделием занимаю с садиковского возраста, люблю шить, вышивать, вяжу вот плохо. Неисправимая барахольщица, мне все надо: коробочки, тряпочки, шнурочки, бусинки, аж самой смешно. Не вижу смысла в жизни без сладкого и книг.

СЕНТЯБРЬ:
9 сентября.: Sandrik (Москва): замужем, сынуле 2 года, увлекаюсь вышивкой крестом, люблю читать, смотреть фильмы, танцевать, водить машину, гулять на природе, люблю всЕ, что связано с морем, отдыхом.

НОЯБРЬ:
2 ноября: Smilylana (Венгрия): Люблю необычные ниточки, ткани, детальки, прибамбасики, бисер и бусины, предпочитаю равномерку аиде, очень нравится лён. Наборов много, так что пока с этим завязываю. Цвета - яркие, природные, к розовому яркому равнодушно-прохладна.
Собираю собак в разных видах. Очень люблю этническую музыку разных народностей и стран, аудиокниги и самые обыкновенные, чтобы странички пахли только что напечатанным шедевром.
Шоколад обожаю, любой, особенно с орешками! Ценю хороший чай и кофе.
А ещё мне очень нравится получать обычные почтовые открытки с видами разных мест и просто так, подписанные от руки.
Есть доченька

25 ноября : Золотая Осень (Москва): Мне 28 лет. Мама двух дочек. И сыночка - кота Тимофея.
Основное хобби - вышивка. Очень люблю всякие приспособления и аксессуары для вышивки. Второе и не основное хобби - это скрапбукинг, оформляю альбомчики для детей. пока все в долгом процессе.
Обожаю подарочки сделанные своими руками, в них вложено столько труда и частичка души). Последнее время собираю изделия, сделанные из оникса.


ДЕКАБРЬ:
1 декабря: rinka (Козьмодемьянск): оптимистичный пессимист с умеренной долей юмора и тягой к рукотворчеству - вяжу,вышиваю,при острой необходимости - шью. люблю вкусно поесть,обожаю горький шоколад, ароматное кофе и вкусный чай, без ума от апельсинов. ужасная барахольщица, как Плюшкин, любую мелочь выкинуть жаль. млею от всяких красивых вещичек и мелочей для рукоделия. Прохладно отношусь в вышивке животных, кроме мультяшных. в принципе, рада любым подаркам, лишь бы от души.

Отредактировано: Муронька в 8 авг 2011, 19:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
коза-дереза
post 31 авг 2010, 10:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1328
Регистрация: 7.09.08
ЛУКАморье

Сына - 2008г.
Доча - 2014г.
И меня впишите. 17 ноября. С адресом пока напряг - возможно скоро переезд светит, поэтому я пока что в подвешенном состоянии.
Отпишусь о себе-любимой попозже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rinka
post 31 авг 2010, 10:56
Сообщение №12 (ссылка)

Единственная и неповторимая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 24.01.09
где-то в России

в самостоятельном плавании
уже школьница
девочки, и я с вами хочу-у-у. возьмете? о себе чуть попозже.
первый день зимы - 1 декабря N-ского года.

немного о себе:
оптимистичный пессимист с умеренной долей юмора и тягой к рукотворчеству - вяжу,вышиваю,при острой необходимости - шью. люблю вкусно поесть,обожаю горький шоколад, ароматное кофе и вкусный чай, без ума от апельсинов. ужасная барахольщица, как Плюшкин, любую мелочь выкинуть жаль. млею от всяких красивых вещичек и мелочей для рукоделия. прохладно отношусь в вышивке животных, кроме мультяшных. в принципе, рада любым подаркам, лишь бы от души.

Отредактировано: rinka в 31 авг 2010, 16:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sNegnaya
post 31 авг 2010, 11:03
Сообщение №13 (ссылка)

ждем, надеемся и верим
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1456
Регистрация: 16.06.05
Москва, Домодедовская

Даниил 08.09.08
Олег 26.08.15
2. Внимание! Я не распределяю адреса. Каждый сам решает кому бы он хотел подарить подарок, и просит у меня адрес получателя. Все вопросы и прозьбы отправляем мне в личку.

:scratch: а что если так получится что человека никто не поздавит????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотая Осень
post 31 авг 2010, 11:10
Сообщение №14 (ссылка)

Никогда не сдавайся!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1844
Регистрация: 15.03.09
Москва, Коломенская

Александра 14.11.2003
Анастасия 14.04.2008
Nataschcka...
я продолжу участие.

Мне 28 лет. Мама двух дочек. И сыночка - кота Тимофея.
Основное хобби - вышивка. Очень люблю всякие приспособления и аксессуары для вышивки. Второе и не основное хобби - это скрапбукинг, оформляю альбомчики для детей. пока все в долгом процессе.
Обожаю подарочки сделанные своими руками, в них вложено столько труда и частичка души). Последнее время собираю изделия, сделанные из оникса.

Отредактировано: Золотая Осень в 27 окт 2010, 08:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adsveta
post 31 авг 2010, 13:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3580
Регистрация: 7.05.06
до Москвы рукой подать

2006
2007
2014
а что если так получится что человека никто не поздавит????
я так думаю, что правила не изменились? если никто не изъявил желания поздравить будущего именинника, то организатор всем участникам пишет смс. наверняка кто-то изъявит желание.
все у нас полюбовно, без принудиловки. но считаю - правильней будет в данной ситуации каким-то образом вести контроль что ли... т.е. когда отправлял последнее поздравление. чтобы не возникало неприятных ситуаций (например как в предыдущ.темке - девочки записались и с тех пор не появлялись здесь). естественно, чтобы не было каких-то обид, "тыканий" или "я отправила 5 подарков, а она - 1", то чтобы эту статистику вел координатор у себя. не для общего доступа.

раз в год обязательно каждый участник должен кого-то поздравить. ну а если хочешь 3-5-всех поздравить - это твое личное желание :ugu:

и еще - может в первое сообщение добавить, что поздравляют друг друга рукодельницы ? ну т.е. те, кого мы знаем по нашей темке. вряд ли будут желающие поздравить незнакомого человека...

Отредактировано: adsveta в 31 авг 2010, 13:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катофей
post 31 авг 2010, 13:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1248
Регистрация: 5.08.08
Уфа

Доча 10.10.2007
Я тоже продолжу.
Обо мне:
Меня зовут Катя, по гороскопу Стрелец (д.р. 28 ноября). У меня есть дочка Аринка.
Люблю всякие милые "штучки", и вышивальные прибамбасики. А сладкое-то как люблю, просто ужастЬ :D
Продолжение следует... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муронька
post 31 авг 2010, 14:28
Сообщение №17 (ссылка)

Жду лета!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 14.03.09
На Волге

Илья 19.08.08
Алексей 17.11.14
Ответ на сообщение [?] adsveta от 31 авг 2010, 14:26
ЦИТАТА ( adsveta )
я так думаю, что правила не изменились? если никто не изъявил желания поздравить будущего именинника, то организатор всем участникам пишет смс. наверняка кто-то изъявит желание.

Этот вопрос у меня тоже возникал, я решила именно так и делать.

Пр статистику тоже думала, без нее никуда, буду вести потихоньку.

ДЕВЫ, АДРЕСА ДАВАЙТЕ (В ЛИЧКУ, КОНЕЧНО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В СПИСОК ДОБАВЛЮ ВСЕХ, ПОКА С ПОМЕТКОЙ БЕЗ АДРЕСА

Отредактировано: Муронька в 31 авг 2010, 14:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tomson
post 31 авг 2010, 14:45
Сообщение №18 (ссылка)

счастливая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1284
Регистрация: 19.03.09
Электросталь

София 26.08.2007
Очень хочу попозже
если будет здоровье
tomson06051982
Девочки я к сожалению вас покидаю :sorry:
Всем огромное спасибо, получила от этой игры кучу положительных эмоций :love: :flowers: :flowers: :flowers:
К сожалению зашиваюсь в прямом и переносном смысле :fingal: :fingal: :fingal: Времени нет.
УДАЧИ ВАМ!!! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муронька
post 31 авг 2010, 14:54
Сообщение №19 (ссылка)

Жду лета!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 14.03.09
На Волге

Илья 19.08.08
Алексей 17.11.14
Tomson, так жаль, но мы вас ждем попозже, когда время появится ;)

Вроде никого не пропустила? Проверьте меня
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sNegnaya
post 31 авг 2010, 18:07
Сообщение №20 (ссылка)

ждем, надеемся и верим
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1456
Регистрация: 16.06.05
Москва, Домодедовская

Даниил 08.09.08
Олег 26.08.15
так много дней рождений в ноябре..даже стыдно ещё записываться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 мая 24, 01:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных