Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Во такая у меня была история..., прерывание беременности

Alinochka
post 12 мая 2010, 22:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 7.05.10
Хочу поделиться с вами моей жизненной историей...

Забеременела я в августе того года. Б протекала просто отлично!!!! Никаких недомоганий, токсикоза не было...анализы все отличные. ХГЧ и АПФ тоже хорошие были. Пришла на плановое УЗИ в 22 недели, обнаружили порок нижней части, в районе копчика, та был какой-то нарост. Вы не представляете, что со мной было на этой кушетке...Причем муж еще рядом сидел, его бросило в жар, а я давай реветь...Почему именно у нас это случилось...Дело было перед НГ, естественно все уже поуходили в отпуска в Москве, т.к. нас хотели отправить именно в Москву на обследование. В Москву не получилось, поехали в Казань делать МРТ. Перед этим заехали к одному батюшке в Райфский монастырь (он якобы ясновидящий какой-то), тот сказал, что ребенок развивается нормально и не нужно никуда ехать и не благословил нас на эту дорогу... Девочки, и что вы думаете? Думаете у нас получился этот снимок? Конечно же нет...наша малышка очень плохо себя вела...была очень не спокойная... В этот момент я еще была неубитая горем, т.к. еще надеялась на чудо! Так вот, приехали обратно, переждали все праздники...а время то идет...пузико то растет...все-таи 6 месяц уже был... После праздников поехали опять туда на МРТ в Казань...получилось, поставили диагноз спинномозговая грыжа.Проконсультировались в этом же центре со спец-ми, но они не говорили про прерывание...Приехали обратно, пошли к генетику с результатами, она сказала лучше прервать...я на этом не остановилась...мы пошли к детскому врачу, который делает у нас всем таким деткам операции, он сказал, что операцию конечно сделает, но в то же время назвал столько рисков...Девочки, это просто ужас!!!!Ребеночек мог быть инвалидом. В общем, со ной это все время была жуткая истерика!!!!!Я не знала, что мне делать..Поговорили с мужем, с родителями...я решила, что моя доченька мне не скажет спасибо потом за такую жизнь... И решились на прерывание. Об этом рассказывать не стоит, это просто был ад...роды вызывали таблетками, было ужасно дико больно! Отходили мы от этого долго...Да что там говорить, даже сейчас еще боль душевная такая, что не передать словами...Было это все в январе 2010 года.
Поехали с мужем в Египет в апреле и что вы думаете? Приехала, сходила к врачу...и...опять БЕРЕМЕННА...прошло всего 3 месяца, хотя врачи настойчиво говорили не беременеть как минимум полгода, а лучше год!
Но, не тут то было...сегодня по ходу дело у меня случился выкидыш срок был неделек 5. Девчонки, мне так плохо...я так обрадовалась этой беременности, хотя страшновато было...

Вам всем желаю удачи и легких Б!!!!!!!! Надеюсь, и у меня все будет отлично!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютинамама
post 12 мая 2010, 22:48
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 500
Регистрация: 4.11.09
россия москва

Анюта 23.05.06
Держитесь!!!!мы все с Вами!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: не унывайте,все наладится!удачи!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alinochka
post 12 мая 2010, 22:55
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 7.05.10
MamaFeya, Анютинамама, спасибо вам огромное!!!![SIZE=7][COLOR=red]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 12 мая 2010, 22:55
Сообщение №4 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
Alinochka, :4u: поддерживаю вас.
И дам совет - постарайтесь всё-таки выдержать положенный срок (хотя бы 6 месяцев) и повременить с новой беременностью. Организму нужно время для восстановления и 3 месяца - это слишком мало. Да, конечно есть немало счастливых историй, когда и после непродолжительного перерыва новая беременность заканчивалась удачно, но это далеко не всегда, тем более, что роды вызывали гормонами (таблетки).
Вам надо прийти в себя, дать прийти в себя вашему организму, восстановить нормальный гормональный фон и тогда уже приступать к планированию.

П.С. вопрос - а срок 5 недель - это срок беременности? может вы путаете? всё-таки на таком сроке врач ещё не может визуально определить беременность, да и узи не всегда её показывает. Или у вас было задержки 5 недель?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ундина
post 12 мая 2010, 22:55
Сообщение №5 (ссылка)

СвекроТеща
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1144
Регистрация: 5.12.08
Калининград

Дети
Alinochka, я тоже к вам с поддержкой! :4u: Не падайте духом! Держитесь!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alinochka
post 12 мая 2010, 23:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 7.05.10
Счастливая рыбка, спасибо за поддержку!

Я ходила на УЗИ 4.05 мне сказали, что Б 3 нед., пошла сегодня на УЗИ, там уже ничего не увидели...пошла сдала анализ на ХГЧ. И вечером сегодня же у меня как-будто месячные начались и сгусток вышел... :cry: я и подумала, что точно выкидыш... :cry:

» Дописано позже
Сирена, СПАСИБО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nichka
post 12 мая 2010, 23:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 4.03.10


сын январь 2009г
.прошло всего 3 месяца, хотя врачи настойчиво говорили не беременеть как минимум полгода, а лучше год!

Сочувствую вам, желаю благополучной новой беременности. Врачей лучше все-таки слушать, нужно время дать организму на восстановление, зачем увеличивать риски невынашивания. Не волнуйтесь, у вас все еще будет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alinochka
post 12 мая 2010, 23:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 7.05.10
Nichka, СПАСИБО! Очень надеюсь и знаю, что будет! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 12 мая 2010, 23:09
Сообщение №9 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
Я ходила на УЗИ 4.05 мне сказали, что Б 3 нед., пошла сегодня на УЗИ, там уже ничего не увидели...пошла сдала анализ на ХГЧ. И вечером сегодня же у меня как-будто месячные начались и сгусток вышел... :cry: я и подумала, что точно выкидыш... :cry:
Ну не расстраивайтесь, хотя понимаю, что наверное нелепо мои слова звучат. Но самопроизвольный выкидыш на таком сроке часто говорит о патологии развития и "естественном отборе в действии".
Как бы жестоко это не звучало, но лучше так, чем снова пережить то, что вы пережили с первой беременностью.

Поберегите себя, беременность - это серьёзная нагрузка на организм. Подлечитесь, если есть что лечить. Постарайтесь пройти всех врачей, обследоваться. Впереди лето, поднакопите витаминов. И зимой после консультации гинеколога уже приступайте. Торопиться тут не стоит...

И у вас всё обязательно будет хорошо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alinochka
post 12 мая 2010, 23:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 7.05.10
Но самопроизвольный выкидыш на таком сроке часто говорит о патологии развития и "естественном отборе в действии".
Как бы жестоко это не звучало, но лучше так, чем снова пережить то, что вы пережили с первой беременностью.

Опять потология?????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16329 ] Королевские дома 28 21:37 от: Вологжанка
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных