Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Snoopy.ru : «Мои дети воспитывают меня – это точно»

Milaya
post 14 июн 2011, 10:41
Сообщение №31 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
Снупочка, читала и прослезилась :cry: :love:
Ты потрясающая - такая настоящая, мудрая, любящая, добрая, терпимая! С тобой очень интересно, душевно, комфортно и весело! Такое чувство юмора, позитивный настрой, вера в лучшее! :love: :love: :love:
Уникальные дети! Уникальная семья! Пример для подражания! :love: :love: :love:
Люблю вас всех! :kiss:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snoopy.ru
post 14 июн 2011, 14:35
Сообщение №32 (ссылка)

Сиреневенькая Глазовыколупывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 26.12.06
Снупляндия

Ян 29.01.99
Тон 13.07.00
Алан 29.06.07
Мила 26.11.09
Мия 03.02.18
Девочки, спасибо вам каждой отдельно и всем вместе :love:
Это благодаря Наташе интервью получилось :love: Сама бы я не нашла чего интересного рассказать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джинса
post 14 июн 2011, 14:43
Сообщение №33 (ссылка)

жить сложно, но интересно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6127
Регистрация: 23.05.06
Москва. ЮЗАО

Анна 20.01.07
gloosha
Снупичек, как здорово!!! Ты такая чудесная и необычная :love: :love:
Allexa, спасибо за интерьвью, суперско :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариша
post 14 июн 2011, 16:14
Сообщение №34 (ссылка)

Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1542
Регистрация: 19.05.05
kharkov- USA-shomron
Snoopy.ru, очень интересно и трогательно!!!!!!
Хочетсяожелать удачи во всем и здоровья -тебе и детям :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
studen.
post 15 июн 2011, 10:17
Сообщение №35 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 444
Регистрация: 3.12.06


Кирилл 10.09.07
Марк 12.02.10
Танечка, родная наша!
Слезы на глазах... слезы радости за вас, за тебя и деток, что вы есть друг у друга, а это значит все будет хорошо! Счастья вам большого -большого! Чтобы делиться позитивом и хорошим настроением с друзьями и родными!
Мы вас очень любим, честно-честно...

Ваша семья - та, с которой надо брать пример. Ты - лучшая! :love: :friends1:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 15 июн 2011, 10:28
Сообщение №36 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16593
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Ну, потоп :war: :D
Тань, люблю, целую :love: приезжай ещё, постоим за углом :brows:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милашка_В
post 16 июн 2011, 00:20
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 9.01.07
Украина, Николаев

Милана 7.07.2005
Алина 18.10.2006
Танюша, отличное интервью :super: :super: Очень душевное, а мои зятья просто чудо ;) :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
juliazki
post 16 июн 2011, 00:27
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3308
Регистрация: 20.06.06

девочки,спасибо вам за интервью. :love:
очень жизненно,очень позитивно.
Таня-Snoopy,ты большая молодец, и детки умнички.очень мне близка тема про командную игру,особенно сейчас это актуально.в общем спасибо и удачи :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
juliazki
post 16 июн 2011, 00:35
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3308
Регистрация: 20.06.06

а еще очень хочу отметить,у Тани правда потрясающее чувство юмора :super: :love:

Наташ,тебе много моих сердец,интервью получилось на 1000 с + (это много,если что) ;) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snoopy.ru
post 16 июн 2011, 12:05
Сообщение №40 (ссылка)

Сиреневенькая Глазовыколупывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 26.12.06
Снупляндия

Ян 29.01.99
Тон 13.07.00
Алан 29.06.07
Мила 26.11.09
Мия 03.02.18
Девочки, спасибо ещё и ещё раз за тёплые слова и пожелания :love:
Ань, Умница, :D постоим за углом ещё, я верю в это :super: Даже- чем кто не шутит - может и за углом нашего дома, на этот раз? ;)

Caipi, С безработицей здесь ситуация налаживается из года в год. Работу найти можно! А имея местное или европейское образование - ваще запросто. А зная много языком - тем более!
Сама я и с языками не дружу и образования местного не имею. Искала себя долго и нудно. В российском дипломе у меня написано, что я - хозяйка усадьбы ( честно :D )
Здесь я много чем успела позаниматься, но не считаю это правда работой. И уборкой занималась, и в пиццерии подрабатывала, и в автосервисе :D Потом попала в подготовительную школу, чтобы наконец куда-то поступить, отучиться и получить образование. И от этой школы попала на практику в дом престарелых. Ужас как я испугалась этой практики! Я тогда подумала, что если не смогу выполнять работу по уходу за стариками - брошу школу. И вдруг оказалось, что я там - на своём месте. Мне очень повезло с наставницей тогда, она меня многому научила, открыла во мне что-то такое, из-за чего я решила во что бы то ни стало продолжить учиться именно в "соцздраве".
Учёбу пришлось прервать, потому что появился Ален. Продолжу теперь, когда Милка в сад пойдёт. А пока подрастал Ален, я помогала по хозяйству в Рос. центре науки и культуры - банкеты, гости - всё такое.

Про школу.. Даже и не знаю.. То, что на переменках детей в обязательном порядке выгоняют на улицу - это считается заботой о них? :nnn:
Мальчишки сначала учились в обычной районной школе. Учились хорошо. Но случились две проблемы:
1. Русский язык - факультатив 1 час в неделю все классы вместе с 1-го по 6-й.
2. Отношение некоторых детей и учителей к русским. Мои могут за себя постоять, но настроение такие конфликты ( и просто плохо скрываемое негатиное отношение) портили, в школу они стали ходить всё с меньшим удовольствием. Поэтому мы приняли решение перевестись в русско-финскую языковую школу. Год отзанимались дома с репетитором по русскому языку, сдали тесты и вот - 2 года уже отучились в новой школе.
Что касается заботы о школьниках, на мой взгляд = им не дают перетрудиться, домашки задают мало. Младшим школьникам, учащимся далеко от дома, социалка организовывает такси, которое возит ребёнка в школу, если таких ребят в одном районе набирается несколько, то это будет микроавтобус-развозка.
На родительских собраниях в школах дают общую школьную информацию. Но каждый классный руководитель каждый год проводит индивидуальную беседу с родителями каждого ученика, чтобы обсудить проблемы, если они есть, рассказать о школьных делах конкретного ученика, наметить, что нужно подтянуть может быть и вообще, расспросить самого ученика о своих впечатлениях об учёбе - всё ли хорошо, всё ли нравится, что трудно даётся - в этом духе.
Не знаю, смогла ли ответить на ваши вопросы.. Если что - спрашивайте :4u:



Отредактировано: Snoopy.ru в 16 июн 2011, 12:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 08:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных