Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› США-болталка, 2016

Violin-Ka
post 30 мая 2019, 17:35
Сообщение №521 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Понятно, LA отпадает. Бутафорский Вегас наверно детям понравится. Муж полностью за пустыню и кактусы, сам все это не раз прошел, говорит, с чего это наши походницы будут ныть. Но это они с ним не ноют или с вожатыми. Посмотрим.
только последнюю ночь провели на Каньоне, чтобы выспаться и посмотреть на закат/рассвет.
что значит на Каньоне? в кемпинге или в отеле?
У нас основная цель - встретиться с человеком и ее концерты, так что мы начнем заранее с Вегаса и Каньона, а потом поближе к ней в Прескот и окресности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 30 мая 2019, 17:49
Сообщение №522 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4947
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
что значит на Каньоне? в кемпинге или в отеле?
Мы в отеле. Просто там отели или в самом Каньоне, либо в ближайших деревнях в 40 минут и в часе езды. В самом Каньоне всё хорошо раскуплено уже за пол-года, при том что цены на халупу с ржавой водой (её всю туда завозят с "большой земли") в несколько раз выше стоимости отличного номера в Вегасе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 30 мая 2019, 17:56
Сообщение №523 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4654
Регистрация: 17.02.09
Привет. Вопрос по Аризоне. Кто-то путешествовал в летнюю жару с детьми? совсем мрак? Придется ехать в конце июня/начале июля дней на 10 с детьми и без мужа. Насмотрелась картинок и видео, пустыня пустыней, пыльные бури какие-то, если дождь, то смывает всё нафиг, но с дождем вряд ли пересечемся вообще. Пугает, что на градусов на 10-15 жарче, чем у нас в Пенсильвании, и на 20-25 жарче, чем на севере НЙ, где мы обычно всю нашу жару пережидаем.
Все эти национальные парки с открыточными видами, это надо идти до них, или везде можно подъехать и пофоткаться. Не хочу отходить от машины больше, чем на час по такой жаре.
А, и змеи/скорпионы на популярных "паркетных" тропах, куда с детьми ходят, тоже есть?

Мы были в апреле, комфортные температуры стояли. Только в Valley of Fire State Park было 80+, и это было довольно тяжело, мы смогли пройти меньше мили и сдулись, повернули обратно. В остальных парка вокруг каньона было 60-70 и это самое комфортное для гуляния.
Во всех нац парках есть достопримечательности, которрые можно обозреть, не отходя далеко от парковки (например, Bryce Canyon National Park), но обычно к самым красивым местам нужно идти какое-то время или ехать на внутреннем автобусе (Zion National Park, там между основными точками ходит спец. автобус с кондеем).
Вообще, если ехать вдоль больших каньонов, там много view point по дороге, то есть остановился на 5 минут, посмотрел по сторонам и дальше в путь.
Весной не встречали живность на трэйлах, только бурундуков и ящериц. Но вы, я так понимаю, особо хайкать и не собираетесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 30 мая 2019, 18:32
Сообщение №524 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Но вы, я так понимаю, особо хайкать и не собираетесь?
не собираемся, для хайкинга у нас всё лето в нормальных широтах.
ехать на внутреннем автобусе
то, что надо. :super:
80+ в апреле :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалинн
post 30 мая 2019, 20:23
Сообщение №525 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4654
Регистрация: 17.02.09
80+ в апреле :eek:

Справедливости ради, это было только в одном месте, в остальных парках было идеально для долгих прогулок.
Меня гораздо больше напрягли 50+ в Сан-Франциско в конце июня, когда мы не предполагали, что понадобятся куртки и мёрзли в летней одежде :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beata
post 3 июн 2019, 23:26
Сообщение №526 (ссылка)

happy and successful
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 7.09.08


есть
есть
есть
---
Девушки, всем большой привет! :4u:
У меня вопрос к вам. Дочь пригласила одноклассница на вечеринку по окончанию 6-го класса. Мы уже подтвердили, что придем.
А что мы должны принести с собой? :4u: Ну в смысле, с одной стороны это не ДР, но с другой стороны, наверное что-то надо?
Для нас это первый раз такое приглашение, до этого были только на ДР-вечеринках.
Я погуглила в интернете, ничего не нашла по этому поводу, пожалуйста, подскажите! :worthy: Большое спасибо заранее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 3 июн 2019, 23:45
Сообщение №527 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Beata, купальник, если есть бассейн, еда, которую дети едят, фрукты, например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 3 июн 2019, 23:49
Сообщение №528 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Beata, Пригласили вашу дочь? Ничего не надо нести. Никакой еды, никаких купальников. Если планировался праздник в бассейне, то об этом бы сказали заранее. Вы будете выглядеть странно с сумкой и полотенцами не в кассу. Если бесилово скакалово дома - то ничего. Абсолютно. Пригласили - идёте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beata
post 4 июн 2019, 00:01
Сообщение №529 (ссылка)

happy and successful
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 7.09.08


есть
есть
есть
---
Violin-Ka, PurPur, спасибо, девочки. :love: Сейчас пошла, проверила приглашение, нет, вечеринка не в бассейне.
Значит, точно, ничего не нести? Мне, конечно, так намного проще! :)
Про еду и т.д. там написано, что все это будет.
Еще раз спасибо. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 4 июн 2019, 00:05
Сообщение №530 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Beata, Не занимайтесь самодеятельностью. Они готовят вечеринку так, как они считают нужным, накрывают то, что считают нужным. Если вы очень хотите подружиться с родителями той девочки, то поинтересуйтесь не нужна ли им помощь в организации/покупке/итд. Но, скорее всего, ваша дочь почти 7 классница посчитает это ненужным и отговорит вас от этого. Если это не её близкая подруга и родителей вы не знаете, то пусть дочь просто идёт в гости, и всё.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:03 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных