Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бронирование квартиры на авито, Страшновато

Сладкоежка
post 30 ноя 2017, 23:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Ответ на сообщение [?] Marinkina от 30 ноя 2017, 11:21
ЦИТАТА ( Marinkina )
Нет , без прЕдоплаты не бронируют
:beer: Вот и я столкнулась с той же проблемой :???: Вобщем, рискнула-перевела на карту :shuffle: Если что-потеря небольшая, хоть и обидно :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinkina
post 1 дек 2017, 06:53
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Сладкоежка, Согласна , потеря не большая пережить можно, а вот если приедешь и хозяева пропадут -это капец конечно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 1 дек 2017, 07:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Ответ на сообщение [?] Marinkina от 1 дек 2017, 06:53 :???: Неприятно, согласна :???: Но уж если так (мы планируем Ярославль) на НГ каникулы-то придётся жить в гостинице. А по опыту, в позапрошлом году вот так бронировали коттедж в Суздале. Но всё "срослось". :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 1 дек 2017, 08:37
Сообщение №14 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15281
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Зачем что-то заранее бронировать на наших югах? Лучше приехать и снять в тот же день, там полно предложений на месте.

В Имеретинке? Во время ЧМ по футболу? :D

Автор, на airbnb совсем ничего нет?

Я через авито не бронировала пока, меня сильно смущают цены и количество квартир. Их прям видимо - невидимо, и все даром. На том же airbnb куда больше похоже на правду. Хороший совет про паспорт и документы на квартиру
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 1 дек 2017, 08:41
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Marinkina, оплата первых суток проживания в качестве брони на наших югах - нормальное, обыденное, можно сказать явление.
И на Авито в том числе. На сайтах типа букинг хозяева возвращают букингу 15 %, поэтому там и цены выше.
Я - реальный человек, который и принимал бронь, и бронивал через Авито, и все было нормально.
У нас тоже в Нижнеимеретинской низменности квартира будет, но пока все в процессе завершения строительства, дальше отделкка, поэтому бронь не открываем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 1 дек 2017, 08:54
Сообщение №16 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15281
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Беата7, просто, взять Адлер, район Цветочной улицы, разница в цене на авито и букинге/airbnb может быть в два раза :???: не на одни и те же квартиры, но район то один, да и квартиры плюс-минус одного плана
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinkina
post 1 дек 2017, 09:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Девочки спасибо за совет airbnb я не знала об этом сайте , квартир куча , можно там бронировать, не обманут? Смотрю отзывы даже на китайском

миниМорра, вот и я о том же разница огромная , если на авито можно за 3000₽ в сутки найти , то на том же букинге 7000₽ И люди совсем сдурели с этим чемпионатом , куда не позвонишь - то т.к чемпионат то цена ....и ктотна что горазд , одна дама мне 8000 р озвучила , причём квартира в 2,5 км от моря и олимпийских объектов.Мне этот чемпионат , что шёл что ехал , я детей на море везу :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 1 дек 2017, 09:09
Сообщение №18 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15281
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Marinkina, не, ну ЧМ - это понятно, там будет скажем так, слегка оживленно :D
Airbnb нормальный ресурс, там бронирование вы оплачиваете сразу, но оно защищённое
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 1 дек 2017, 09:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10724
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
просто, взять Адлер, район Цветочной улицы, разница в цене на авито и букинге/airbnb может быть в два раза
Да, это действительно странно. И я еще добавлю инфу по рынку купли-продажи недвиги в Адлере: на Авито практически все - фейк: либо занижена цена в 2 раза, либо расстояние до моря, либо метраж. Отсутствие отделки при наличии фото с готовым ремонтом - просто "общее место". То есть как минимум один параметр очень сильно перевран, что делает всю квартиру несоответствующей действительности, по сути несуществующей. Как признаются сами риэлторы, это делается, чтобы получить звонок любой ценой.
В разделе аренды ситуация не такая критическая, реальные объявления найти можно: мы сами находили реальное жилье через Авито в Адлере.
Но и там фейк не исключен, особенно в местах, пользующихся повышенным спросом.
В Имеретинке? Во время ЧМ по футболу? :D
:beer: :beer: :beer:

Отредактировано: Беата7 в 1 дек 2017, 10:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinkina
post 2 дек 2017, 06:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Ну вот , везде одно и то же ((( На том же airbnb , ответ один т.к чемпионат то бронь после Н.Г и цены будут значительно выше . За квартиру на той же цветочной хотят по 7-8 тыс в сутки - всё для людей , отдыхайте на нашем юге!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных