Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стульчик Котокота, Kotokota - российский аналог STOKKE

Аленка_Пеленка
post 27 мая 2015, 16:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Любаша Екат, мы поздно купили только потому, что денег свобоных не было. А так я планировала раньше купить. У дочки на тот момент уже был свой стул, мне понравился. Ограничитель очень удобный - ребенок сам не вылезет. Там можно регулировать глубину ограничителя и глубину сиденья, пока у нкс сидуха и подножка местами поменялись, т.к.попа еще худая и мало места занимает. Ребенок плотно застегнут, ноги не может никуда выкрутить. А когда надо взрослым сидеть, я просто оставляю подлокотники без ограничителя и со свои 44 размером неплохо сижу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 20 мая 2019, 19:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9945
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Прочитала. Не понравилось, что надо подкручивать и что катается легко. Придётся и 2й стокке брать, первый ни разу не подкручивали, хотя ежедневно используется. Хочу немца geuter ещё попробовать. Поняла, что отечественные пока не вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 20 мая 2019, 20:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Леося, а сколько вы пользуетесь сттокки? Я б не сказала, что мы много подкручивания... Я раз в полгода регулируются высоту сидухи и подставки, так перекручиваем. Дочке осенью подставку уже сняли, с того времени не подкручивали ни разу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 21 мая 2019, 12:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9945
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Аленка_Пеленка, несколько лет точно, 3-4. Ни разу не подкручивали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 21 мая 2019, 13:28
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Леося, ну тут я, конечно, не могу ничего сказать. Что лучше, а что хуже. На у меня два стула Котокота. Малому в год купили. Подкручивания из-за регулировок, т к сын растет. Дочке тоже до прошлой осенью постоянно переставляли то сидуха, то подножку. Она у меня длинноногая. Поэтому осенью как сняли подножку, то надеюсь, больше не будем регулировать. С осени не подкручивали.
А вы что, стокки не регулируете? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 21 мая 2019, 18:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9945
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Аленка_Пеленка, он элементарно регулируется без подкручиваний.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 21 мая 2019, 18:40
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9945
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Хотя наврала, т к муж этим занимается. Но от использования он не разбалтывается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 21 мая 2019, 19:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Ответ на сообщение [?] Леося от 21 мая 2019, 18:40
Ну так вот и у нас от использования не раскручивается... По дочаиному могу судить. Регулируется - надо раскрутить почти все стяжки. Тут не скажу, что удобней. Хотя мне казалось, что у срокам такая же система... Надо посмотреть в сети.
Кстати, если бы стул не ездил, то как ребенок сам сядет? И продвинется к столу? Для этого и есть накладки. Ещё если шустрый малый, как мой, начнет толкать ногой в стол, то стульчик уедет от стола, а не опрокинется. Так что ничего плохого в этом тоже не вижу, одни плюсы :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 21 мая 2019, 19:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9945
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Аленка_Пеленка, не, я специально для фиксации ребёнка за столом его покупала. :) Сейчас уже не так актуально, надо бы коленный стул уже сыну поставить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 21 мая 2019, 23:16
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Леося, аааа! Понятно, у вас другие цели были) Я своему купила стул с ограничителем. Хоть там ремней нет, но сын как ни изворачивался, ни разу не смог выбраться из стула)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных