Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 9-11 лет. Что подарить ребенку?, мальчику и девочке

Mashinka
post 8 сен 2005, 16:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 24.11.03
Москва
Дорогие девочки!

Искала информацию на конфе - нашла только про подарки для девочек 7-ми лет, а у меня ситуация следующая:
Еду в гости к родственникам в эти выходные. Накупила всем подарков побрякушек всяких итп., а что подарить племяннику 8-летнему - понятия не имею. Вчера ездила в Мегу, пересмотрела магазины игрушек, но так ничего и не купила. Понравилась мне правда одна машинка (это набор Лего, нужно собрать гоночную машину) но, на коробке был возраст - 7+, будет ли ему это интересно...
Помогите, пожалуйста! :???: :BzZz: :cranky:

Бюджет - до 1500р.

Спасибо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вик@
post 8 сен 2005, 16:58
Сообщение №22 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2615
Регистрация: 15.05.03
Mashinka,
Лего беспроигрышный вариант :super: :super: :super: Мега Блокс и им подобные :super: :super: :super:
Ещё моему товарищу оооочень пришлась по душе маска Человека-паука с перчаткой и с приспособлением для разбрызгивания паутины :super: :super: :super: В Кораблике стоит 818 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashinka
post 8 сен 2005, 17:24
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 24.11.03
Москва
Вик@:4u:

Ой, классно! :super: Осталось найти этот самый магазин "Кораблик". Уж очень хочется посмотреть на эту маску :D, я совсем забыла, как год назад на прошлой работе многие искали для сыновей пеналы, рюкзаки, игрушки итп т.е всё с символикой человека паука. Точно! Обязательно посмотрю. Спасибо за идею!

и еще - мой мужчина настаивает, чтобы я племяннику подарила большой настоящий фонарь. Типа, когда ему было 8 лет это была его мечта, и он уверен, что мальчику понравится :eek: что он сможет с ним :fingal: ;) гулять по улице итп...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanka
post 8 сен 2005, 17:49
Сообщение №24 (ссылка)

-
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 19.03.03
Україна

10.08.97
Моему восьмилетнему очень нравится набор "Знаток" - там электроцепи надо собирать: http://www.bolero.ru/index.php?SID=749ad08...=4&pid=22220328
Еще любит строить замки и играть фигурками из наборов "Битвы фентази": http://www.tehnolog.ru/product/index.php?idk=104
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jenny Gun
post 8 сен 2005, 17:54
Сообщение №25 (ссылка)

Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02
WA, USA/Украина, Днепр

Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
Mashinka, между прочим - хорошая идея про фонарь. Старшему сыну папа привез из Египта фонарик - сын был в восторге. Машина на радиоуправлении - тоже идея. Подборка интересных книг, Лего, футбольный мяч, роликовые кольки, скейт, набор для настольного тенниса, стильный рюкзак, плейер... и т.д. и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вик@
post 8 сен 2005, 18:08
Сообщение №26 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2615
Регистрация: 15.05.03
Mashinka,
фонарь на самом деле :super: :super: :super:

у "Кораблика" есть инет-магазин. В каталоге эту игруху я почему-то не нашла, но если позвонить и объяснить.... ;)



» Дописано позже
аааа, ещё в СОЮЗовских магазинах они продаются :) + там можно набрать всяческой лабудени с изображеним Человека этого: стаканы для карандашей, ластики, линейки, ручки, карандаши, блокноты, копилки с ключиками ;) Кстати, цены ооочень божеские :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashinka
post 8 сен 2005, 18:33
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 24.11.03
Москва
Tanka, огромное спасибо за ссылки! От конструктора знаток - я в восторге. :super: :super: :super:

Jenny Gun, :4u: в общем как я вижу - подарок не проблема!

Спасибо всем еще раз!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jenny Gun
post 8 сен 2005, 21:02
Сообщение №28 (ссылка)

Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02
WA, USA/Украина, Днепр

Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
Mashinka, да подарок для любого возраста - не проблема. Только воображалку включить и вперед! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лемур
post 9 сен 2005, 19:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3934
Регистрация: 7.08.03
Москва

Сын
Снова сын
И дочка
Моему что ни подаришь - всему рад. Но следует моде - во что у них в школе играют, то и просит себе. А Лего - это хорошо. Потому, что его много не бывает. (хотя у нас как раз слишком много - вся комната завалена :D ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanka
post 11 сен 2005, 21:32
Сообщение №30 (ссылка)

-
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 19.03.03
Україна

10.08.97
Лего тоже индивидуально. Моему сколько лего ни дарили - один раз соберет и забросит в дальний угол.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 4 ] Прошу молитв о маме 14:27 от: Cypeпка
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 16324 ] Королевские дома 28 13:23 от: Joki
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных