Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что висит у вас на стенах?

Lana1
post 31 авг 2005, 00:02
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 23.04.03
заграница
Девочки,чем вы украшаете стены в квартире? У нас после ремонта белые крашеные стены,не придумаю,что повесить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 31 авг 2005, 00:07
Сообщение №2 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Телевизор в спальне, чтобы лежа смотреть, полочки, была попытка развесить все дочкины мягкие игрушки, но они там долго не живут, оказываются в игре сразу.
А вообще сама тоже интересуюсь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 31 авг 2005, 00:10
Сообщение №3 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Сейчас смотрю, что висит у нас на стенах... :shuffle:

Итак... несколько любимых фотографий (главное - с этим не переборщить). Стараюсь, чтобы рамки сочетались по цвету с интерьером.

Есть сувенирчики на стену из разных стран. Пара чеканок (у нас квартира в коричневато-персиковой гамме, поэтому они смотрятся неплохо... к тому же это память о бабушке и дедушке мужа).

Остальное место на стенах занимают полки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 31 авг 2005, 00:22
Сообщение №4 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
паззлы))) в детской еще картинки винни-пуха. А фотки я просто в рамочки ставлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурмурёнка
post 31 авг 2005, 00:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 4.03.05
Москва

Сашулька 18.11.03
У нас на стенах только картины ( в большинстве своем портреты родственников) и антикварные тарелки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 31 авг 2005, 14:28
Сообщение №6 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Я сама не люблю всяки висячие штуки, но сегодня увидела такие прикольные часы. Как маленький раскрытый сундучок, в котором может лежать что угодно. Например, морская тема с компасом, маленькой картой, а посредине часы... или швейная тема с красивыми нитками, пуговицами и также с часами...Ещё были варианты с разными побегами, с с/х культурами, кофе и конфетами.... Я прибалдела! Для кухни по-моему вообще находка!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 31 авг 2005, 14:42
Сообщение №7 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

так, расскажите мне как вы вешаете фотки на стены :worthy: :worthy: хочу-хочу, а не пойму как. Гвозди забиваете что ли? или шурупы завертываете? и может еще наглядно покажете, как у вас фотки висят? я хочу прям какую-нибудь стену полностью фотками завешать, люблю это дело, но подходящего места пока не найду никак :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 31 авг 2005, 16:02
Сообщение №8 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
В коридоре сделаю галлерею - самые удачные картинки Ванюхи буду оправлять в рамочку и вешать на стену. И получится как в галерее))))
В детской - на стенах буду вешать разные учебные плакатики, веселые картинки. На стену около кровати - детский небольшой настеный коврик (видела в Старике-Хоттабыче) - чтобы не тянуло холодом от стены...
На кухне часы, календарь симпатичный, цветы ( хаотично приделаю на стены маленькие полочки и на них горшки с цветами - скорее всего это будут кактусы - но все разные чтоб прикольно смотрелось.
В спальне опять же небольшие полочки на разных высотах - туда опять же цветы - но уже не кактусы а с листиками - и книжки.
В гостиной ничего вешать не буду - чтоб не загромождать особо и чтоб убираться было быстро быстро - типа через десять минут должны нагрянуть друзья и можно было моментом убраться - только пыть с телевизора смахнуть и все)))

» Дописано позже
Еленочка,
если картина легкая - то клеила на двухсторонний скотч... но у меня он очень интересный - его потом можно отклеить и следов не останется ( на какой то выставке образцы раздавали - какая то немецкая компания )
Гвоздики я не хочу - вдруг потом снять придется - а гвоздь будет торчать. Может быть кнопками? Но опять же - смотря какой вес.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 31 авг 2005, 16:11
Сообщение №9 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

tanya_twix,
ой с двусторонним скотчем как-то не сложилось у меня. Один был дурацкий, на след день как начало все падать :fingal: А другой такой термоядерный, что фиг отдерешь, у меня на нем в детской комнате Икона висела, а когда у меня туда шкаф устанавливали, как-то сильно этим шкафом дернули или еще что-то, вместе с этим скотчем часть штукатурки даже отвалилась, кошмар :fingal:
А на кнопки.. фоторамки на кнопки что ли? нет, не годится это.
Вот где бы такой скотч найти, который потом отлипает без проблем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 31 авг 2005, 16:51
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Всех не читала, мож кто что и написал уже по этому поводу, но:
Еленочка, в Икее продаются специальные крючки для картин и фоторамок, вбиваются обычнм молотком в самый суперпрочный бетон. Ничего сверлить не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 1273 ] От овуляции до задержки 23:46 от: Маргарито4ка
[ 15541 ] Королевские дома 28 23:44 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных