Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› не могу похудеть

Русалка
post 24 мая 2008, 17:14
Сообщение №11 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Мне хорошо помогает Линдакса. (Сибутрамин). Правда, Линдакса 15, а не 10. Продается в аптеках, или ее аналог -Меридия. Суть действия таблеток -они отбивают аппетит, идет воздействие на мозг. Диета для ленивых :p
Тогда забудете про сушки днем и пюре и сосиски вечером. У меня были периоды, когда я завтракала, а потом до следующего завтрака забывала, что надо поесть :O: Сейчас, конечно, ем, чтобы не посадить печень с поджелудочной. Но что-гибудь незначительное. Напр, вчера -с утра в 9 актимель и овсяная кашка, потом много-много чая, потом уже в 5 (забыла крекер с собой взять :fingal: для перекуса в час-два дня) -карпаччо из сырой говядины (мал.порция) с травкой (руккола) и салат из помидоров и рукколы. Всё, я больше не ела :) Правда, еще бокала 3 вина выпила и чай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nesabudka
post 24 мая 2008, 21:07
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Русалка,
ЦИТАТА
не хорошо помогает Линдакса. (Сибутрамин)
но у него же сильные побочные действия или нет? я читала, что может быть очень много осложнений.
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 25 мая 2008, 20:46
Сообщение №13 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Продается в аптеке без рецепта :???:
Бывает тахикардия, остальное -крайне редко.
У меня была небольшая тахикардия и бесонница первые дня три, потом прошли :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laniya
post 26 мая 2008, 02:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 20.02.08
Г. Одинцово Моск. обл

Стефания 24.05.2007
будет
будет
все может быть...)
Lorelessa
опасаюсь что от Линдаксы меня увезут на скорой,так как проблемы с сосудами и дистания...на и сердце не слишком
сильное
лучше пока буду пробовать что то более безопасное,и все таки схожу в салон как мать в отпуск уйдет и с дочей посидеть сможет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 26 мая 2008, 03:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Русалка, Марин, не гробь себя :worthy: .
Таблетки это уже когда больше совсем ничего не помогает. а ты ещё планируешь. Хрен знает как это можrт на детёнышах в последствии отразится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 26 мая 2008, 14:25
Сообщение №16 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Laniya,
Вот читаю Вашу историю и кабуд-то себя вижу...
Я была всегда стройна, (49кг-168рост) За 1 беременность(20 лет мне было) набрала 20 кг, было очень тяжело, но потом после родов за 3 месяца все сбросила..а уже еще через пару месяцев просто стала распухать :cry: итак распухла до 75кг :fingal: :cry: :cry: причем вся была отекшая, тоесть как бы не жир, а вода в тканях...что я ни делала все было напрасно.... Сдала гормоны половые+щитовидка (кое-какие погрешности, но не большие :???: ) Но нарушение обменных процессов мне поставили таки...+образовалась жутчайшая ВСД по смешаному типу :cry: ... значительно увеличился цикл...,а в 22года мне удалили желчный пузырь (был один единственный камень, но какой! 3см в диаметре :BzZz: ) также как следствие нарушенного обмена...
Сейчас установила оптимальный вес для себя 60-62кг, время от времени борюсь с лишними 4-5, которые нависают...
Зная мой образ жизни и питание знакомые и даже диетолог, у которого была на консультации в один голос говорят, что человек с нормальным обменом даже не мучился бы проблемой лишнего веса, а скорее наоборот...
Таблетки (серьезные) я также боюсь пить ...так иногда турбослим (хотя не заметила действия больше психологически) фито чаи для похудения (реальное действие это диарея :p ) Диеты перепробовала все оказалось ерунда, надо менять образ жизни в целом...хотя это и сложно....
В Вашем случае я бы рекомендовала прежде всего обследование (все гормоны, узи, кровь на сахар) продолжать правильно питаться и двигаться (при маленьком ребенке это не проблема ;) ) возможно так организм отреагировал на роды+стресс (у меня кстати огромнейший стресс в период беременности и год после и послужил таким вот катализатором негативным)вообщем думаю если все в целов в организме в норме, пройдет немного времени и Вы вернетесь к своему идеальному весу.
Удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 26 мая 2008, 18:20
Сообщение №17 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Ariel,
ЦИТАТА (Ariel)
Русалка, Марин, не гробь себя  .
Таблетки это уже когда больше совсем ничего не помогает. а ты ещё планируешь. Хрен знает как это можrт на детёнышах в последствии отразится.

Легко вам худым говорить :D
Это не такие таблетки, как тайские или ЛиДа. Они прописываются ВРАЧАМИ.
Я консультировалась по ним со своей лучшей подругой, кандидатом мед.наук, врачом -невропатологом, автором множества исследований. Она иногда прописывала эти таблетки своим пациентам (с паталогической зависимостью от еды) и изучала их. Планировать ребенка можно через 10-14 дней после принятия последней таблетки. Так что не "хрен знает", :D а вполне научные факты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ViKa951
post 29 янв 2017, 14:43
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 14.01.16
Так случилось что в прошлом году заболела и вынужденно сбросила ненавистные 18 кг. А сейчас пошла на поправку и снова набрала 7 назад((( 2,5 удалось убрать за 2 недели. А дальше все. Зась((( На диетах мне сидеть категорически нельзя, я имею в в виду моно и ограничивающие. Кушать надо, регулярно. Но каши есть я уже не могу попросту. Тем более что от всего, кроме риса и гречи изжога. Могу пюре, но от него прет вес. Капусту не могу. Рис и гречку уже видеть не могу. Я даже не знаю что делать. Получается что от ПП меня и тошнит и поправляюсь. Как такое может быть ??? :angry: :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 29 янв 2017, 15:00
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Правда, еще бокала 3 вина выпила и чай.


Вино часто? Я к тому, что раньше (лет 10 назад) прекрасно держала вес на 15 кг. меньше, прилично выпивая и очень много куря. Сейчас не пью, не курю, но толстая...да... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
snegir.k
post 28 фев 2017, 09:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 22.02.17
Ответ на сообщение [?] Solnechnaja от 21 мая 2008, 20:12
Тоже ярая противница.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных