Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На диетах не худеется..., Деваться некуда....спорт и только спорт

Tanja
post 30 янв 2022, 21:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Девочки, проблема озвучена в названии темы.
Что имеем...43 года, вес 83 кг. Очень нужно похудеть. Поправилась сильно на гормонах, с 65 кг поправилась за год 25 кг ( мирена, потом противозачаточные). Последние 5 лет пробовала малоуглеводную диету, похудела до 75 кг, потом опять набрала до 80 кг. Последний год интервальное питание.
В начале был результат, похудела до 78 кг. Потом опять набрала 3 кг.

Перед новым годом была здесь тема, похудеть за 4 недели . Села опять на ИП. Через 2 недели прекратила. Желудок. Мучаюсь уже месяц, гастрит. Пью омепрацол.
В общем диеты-это не моё. Сразу начинает болеть желудок.

Нужен спорт. Заниматься буду дома. Хочу с телевизора смотреть и делать. Расскажите по каким видео урокам вы занимаетесь. Нужен комплекс для начинающих и растяжка.

.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undomiel
post 30 янв 2022, 22:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 22.10.08
г. Лобня - г. Сочи

Дарья Николаевна 09.02.09
Марк Николаевич 17.01.16
Tanja,
я сейчас в процессе похудения, за год скинула 12 кг. Перешла сама и всю семью перевела на правильное питание. Но начинала не сама, а с одним диетологом из инстаграма, очень грамотной и убедительной. Она постоянно пишет о том, какие проблемы вызывают диеты и спорт при лишнем весе без правильного питания.
Поскольку я ей реально благодарна за свою новую фигуру, муж тоже сбросил 10, мы теперь красивые ) и у нас классное разнообразное сбалансированное питание всей семьей, хотя мне еще есть куда работать, то оч хочу ее порекомендовать. Я понимаю, что таких коучей много, все рекламируются - если любопытно, напишите в личку, я дам ссылку на ее инсту )
А занимаюсь я по разным видео Leslie я совсем не спортивная, но ее мини тренировки мне в радость
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post 30 янв 2022, 22:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3306
Регистрация: 2.06.19

На диетах никогда не сидела, потому что считаю их большим злом. На противозачаточных тоже вес пошёл вверх, но только потому, что они провоцируют бОльший аппетит, чем был до них.

По своему опыту и опыту друзей очень хорошо помогает подсчет калорий, я для этого использую приложение YAZIO. Бесплатных опций хватает за глаза. С упражнениями нравится приложение BSGO! Вот на него рекомендую подписаться, потому что бесплатные комплексы однообразны и быстро наскучат. На мой взгляд, приложение подходит как раз для начинающих.

На YouTube нравится канал https://www.youtube.com/c/videolikeworkout
Их плейлист с растяжкой, в том числе для начинающих https://www.youtube.com/play...asG_pf5Poi7jWgN

И нравится канал https://www.youtube.com/c/FitnessoManiya

Но лучше всего, конечно, записаться в какой-нибудь фитнес-клуб. Это веселее, выше мотивация, тренер покажет правильную технику выполнения упражнений, занятия разнообразнее, чем дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 30 янв 2022, 22:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5440
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Ответ на сообщение [?] Tanja от 30 янв 2022, 21:45
Шейпинг класс 1994 года, есть на youtube 3 выпуска. В каждом - 3 уровня нагрузки и практически без инвентаря.
Я еще степом занималась (у меня коленки выдерживали) с Jenny Ford. И зумба нравится, я была в FB группе, но на youtube тоже найти можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulla_Mechta
post 30 янв 2022, 23:01
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4630
Регистрация: 7.12.10

Старшая доченька 04.10.09
Младшая доченька 24.12.16
Ответ на сообщение [?] Помар-ка от 30 янв 2022, 22:38
А мне можно в личку, пожалуйста
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 31 янв 2022, 00:59
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
В общем диеты-это не моё. Сразу начинает болеть желудок.

Нужен спорт. Заниматься буду дома. Хочу с телевизора смотреть и делать. Расскажите по каким видео урокам вы занимаетесь. Нужен комплекс для начинающих и растяжка.

Вы понимаете, что без коррекции питания у вас все равно результат не достигнет желаемого? Спорт потянет мышцы и кожу. Повышенная подвижность запусти бОльший расход калорий. Но от этого будет и повышенный аппетит.
Вам не нужны диеты. Вам нужно питаться правильно. Полезной, вкусной и сытной едой. Но да, от сладкого, жирного и тд на этапе похудения придётся отказаться. Чем меньше вы потребляете калорий, тем больше организм расходует запасов. От этого не уйти. Сколько Толстых мужиков с пивными пузиками в зале. Да, под жиром у них мышцы, но жир то от этого не исчезает.
И лучше с диетологом пообщаться, наладить гормоны. Если в них было дело.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 31 янв 2022, 01:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
С питанием у меня всё в пределах нормы. Я очень много ем овощей, в день их доля составляет примерно 70%. На завтрак у меня всегда 1 булочка из полбы, намазанная frischkäse ( творожный сыр), сверху немного оливкового масла и помидор или огурец, 2 раза в неделю могу колбасу варёную очень тонкую положить. Завтрак всегда одинаковый. Чай всегда без сахара. Кофе пью раз в неделю, иногда реже. Обед, как правило на работе или яичница с овощами или суп без зажарки, или салат, иногда картофель в духовке. Ужин дома снова тушеные овощи + кусочек грудки куриной. Или стейк говяжий.
Картофель или рис или макароны максимум 2 раза в неделю, небольшая порция. В каждый приём пищи половина порции-овощи. Брокколи обожаю. Ем 3-5 раз в неделю. Хлеб только по утрам. Дома пьем только воду и чай. Сладкое- 3-4 конфеты в день максимум, иногда меньше. Жирное вообще не едим. Из мяса в основном куриная грудка, говядину и утку на бульон для супа беру.

Раз в месяц встречаемся с подружками, тогда можем себя побаловать и сладким и вином с сыром. Но опять же, это не каждый день и даже не каждую неделю.

Фруктов ем мало, потому что много сладости в них. Мёд не ем. Варенье тоже раз в 3 месяца.

Отредактировано: Tanja в 31 янв 2022, 01:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanja
post 31 янв 2022, 01:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 1.10.06


Лапочка-дочка 2008
Tanja,
я сейчас в процессе похудения, за год скинула 12 кг.
А занимаюсь я по разным видео Leslie я совсем не спортивная, но ее мини тренировки мне в радость


Отличный результат! Поздравляю! :4u:
Видео обязательно посмотрю.

На диетах никогда не сидела, потому что считаю их большим злом. На противозачаточных тоже вес пошёл вверх, но только потому, что они провоцируют бОльший аппетит, чем был до них.

На YouTube нравится канал https://www.youtube.com/c/videolikeworkout
Их плейлист с растяжкой, в том числе для начинающих https://www.youtube.com/play...asG_pf5Poi7jWgN

И нравится канал https://www.youtube.com/c/FitnessoManiya

Но лучше всего, конечно, записаться в какой-нибудь фитнес-клуб. Это веселее, выше мотивация, тренер покажет правильную технику выполнения упражнений, занятия разнообразнее, чем дома.


Противозачаточные только полгода как отменила. У меня они по мед показаниям были.

С фитнесом у меня неудача вышла. Заключила договор в январе 2020 года и в марте у нас начался локдаун, много месяцев фитнесс студии были закрыты. Потом только по записи, потом опять закрыты, в итоге я год потеряла и рассторгла договор. Новый на хочу заключать, у нас в Германии туда только привитым можно.
Видео посмотрю. Спасибо :4u:

Ответ на сообщение [?] Tanja от 30 янв 2022, 21:45
Шейпинг класс 1994 года, есть на youtube 3 выпуска. В каждом - 3 уровня нагрузки и практически без инвентаря.
Я еще степом занималась (у меня коленки выдерживали) с Jenny Ford. И зумба нравится, я была в FB группе, но на youtube тоже найти можно.



О, шейпингом я с удовольствием в России в конце 90-х занималась :dance: поищу. Спасибо :4u:
Степ не могу, была операция на колене.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 31 янв 2022, 02:08
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Tanja от 31 янв 2022, 07:38
Считайте калории. На правильном питании тоже можно растолстеть. Организму все равно - хоть лишение ккал будут из-за чипсов, хоть из-за органик кенуа или там овсяноблина. Они отложатся в жир. При дефиците ккал человек худеет. При избытке толстеет. Вот и все

Гормональное ожирение - бывает, да. Но это 4% от всех случаев.

Отредактировано: Юкико в 31 янв 2022, 02:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 31 янв 2022, 02:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ну и многие люди утверждают, что пытаются одним салатом- и их от салата и разносит. Так не бывает.
Ну и ещё момент. Что при склонности к лишнему весу заморачиваться приходится всю жизнь. Иначе все сброшенные кг возвращаются.

А из спорта в домашних условиях - Джиллиан Майклс форевер!

Отредактировано: Юкико в 31 янв 2022, 02:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 04:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных