Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Doona Autostoel / Buggy, шикарная весЧ , что и говорить :)

marfa
post 25 авг 2016, 21:08
Сообщение №1 (ссылка)

есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4913
Регистрация: 28.03.06
хорошо там где нас нет
удобная , нужная , практичная вещь для мамы и малыша ! Автокресло-коляска нового поколения Doona - знакомимся ! :)
Развернутое описание тут http://simpleparenting.ru/car-seat/
Doona™ было разработано, чтобы обеспечить родителям безопасное и практичное решение мобильности своего ребенка, как в автомобиле, так и за его пределами.
Doona™ является первым в мире автокреслом для младенцев с полноценным и полностью интегрированным мобильным решением.

Doona — автомобильное кресло нового поколения, которое объединяет в себе высочайшие стандарты безопасности и революционную функцию коляски для путешествий (travel system). Единственное автокресло с интегрированными колесами, которые мгновенно раскладываются и складываются, со стояночным тормозом и с включенным протектором для защиты обивки сидений вашего автомобиляКОМФОРТ И ЗАЩИТА ДЛЯ РЕБЕНКА
В каждой коляске есть ортопедический матрасик, внутреннее покрытия с отличной системой вентиляции, 5-точечные ремни безопасности, противоударный каркас, регулируемая снаружи в нескольких положениях спинка люльки и опора для ног, регулируемая спинка прогулочного блока. Используются влаго- и ветрозащитные материалы.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Простота вложена в нас с рождения. Мы считаем, что для того, чтобы упростить жизнь родителей и их детей, мы должны разрабатывать умные и простые продукты, которые легко управляются.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Все материалы, из которых изготовлены коляски, экологически чистые и гипоаллергенные.

НАСТРОЙКА ВЫСОТЫ КОЛЯСКИ
Регулируемые по высоте ручки обеспечивают удобное управление колясками для родителей любого роста.

ПРОСТАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
Коляски оснащены специальными запатентованными системами для быстрого раскладывания. Это позволяет мгновенно складывать и раскладывать конструкцию коляски.

ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН
Стиль колясок разрабатывают немецкие дизайнеры. Коляски для ваших малышей будут самыми современными и модными!

Вкладыш для новорожденного обхватывает и поддерживает малыша.

Бамбуково-угольный текстиль
• Антибактериальный
• Гипоаллергенный
• Влаго- и терморегулирующий

Почти плоское эргономичное положение.

Дополнительная обивка отрегулирована для новорожденного.

Точка фиксации в центре не допускает непроизвольного смещения вкладыша.

Doona соответствует высочайшим стандартам безопасности как в своей первичной функции как автокресло, так и когда одним простым нажатием кнопки преобразовывается в удобную коляску, благодаря чему, идеально подходит для современных занятых родителей.
Благодаря двойным стенкам Doona имеет усиленную боковую защиту, удобную ортопедическую подушку для новорожденных и, кроме всего прочего, Doona шире и длиннее большинства автокресел-переносок, что позволяет вашему ребёнку дольше оставаться в автокресле самой безопасной возрастной категории. В автомобиле Doonа может крепиться как с помощью штатных ремней безопасности, так и на базу Isofix.
База Doona ™ ISOFIX совместима с детским автокреслом Doona ™ и предназначена для установки только в положении против хода автомобиля. Приобретается отдельно! См. Ниже.

У вас больше не будет проблем с багажником, в который ничего не помещается, кроме громоздкого шасси коляски и вам больше не надо балансировать в поиске равновесия с кульками покупок в одной руке и тежелой переноской со спящим сокровищем в другой. Собираетесь ли вы выпить чашечку кофе на автозаправке, хотите ли вы пройтись по супермаркету или находитесь в аэропорту отправляясь в дальнее путешествие, Doona – действительно новая эра мобильности родителей с малышом.
— единственное автомобильное сиденье с интегрированными колесами
— мгновенно легко складывается
— компактное хранение
— стояночный тормоз
— ортопедическая подушка – из бамбукового волокна, которое является антибактериальным, гипоаллергенным, с функцией терморегуляции.

Использование:
Обращенное назад детское автокресло
Группа: 0+
Вес: 0-13кг
Вес: 7кг.
Вкладыш для новорожденных.




Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ferr
post 25 авг 2016, 21:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2195
Регистрация: 19.06.14
Ура! Спасибо, Марфа!

Как владелица бирюзовой красотки, оставлю отзыв. Нарадоваться не могу! До чего же удобная функциональная вещь. Малышу (на данный момент 3 месяца)- очень удобно в плане посадки, поездить пришлось прилично, каждый раз радовалась, что купила , 2-летка тоже любит покататься в ней по дому, вес заявлен до 13 кг. Маневренная , удобные сумки, которые вешаются сзади (побольше) и спереди(поменьше).
Фото позже обязательно сделаю.
Отлично на Дуне съездили в другой город и не нужно заботиться, как же везти ребенка в машине, автокресло всегда с собой и пристегивается штатными ремнями. Но в моей машине стоит изофикс, ставится одним движением, удобно.
Дома часто используем, малышка полулежит и ей очень нравится, всегда рядом и видно все. Только старшая приноровилась в ней кукол возить, там же ручку можно низко сделать, как в игрушечной коляске... периодически боремся за Дуню,но это мелочи)

Отредактировано: ferr в 25 авг 2016, 21:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 25 авг 2016, 21:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Подбросим "уголечку" в топку :-)
Уже выкладывала в общем обзоре новинок прошлогодней выставки "Мир детства", продублирую сюда.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 25 авг 2016, 21:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
А если немного личностного... Все колясоманьяки жалеют о некатанной какой-нибудь транспортинке.
Вот "Дунька" у меня - номер один в этом списке. Пока её везли официально в Россию (а, кто не знает, у нас коляски появляются спустя примерно год после мировой премьеры из-за таможенных ежемесячно меняющихся правил и совершенно адской сертификации, поэтому к нам многое и вообще не везут), мой деть окончательно вырос из габаритов.
А как вспомню мытарства - а какое шасси, а чтобы автокресло, а чтобы переходники...ААААА!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mihasik0556
post 25 авг 2016, 21:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2017
Регистрация: 13.09.12
СПб-Москва

Вовочка 05.2010
Мишенька 02.2012
Димочка 11.2014
Ну и поставлю фото сравнение
Бишка 3 и Донна 2015 год

[attachmentid=9939065]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 25 авг 2016, 21:31
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] Mihasik0556 от 25 авг 2016, 21:27
Рамы как в зеркальном отображении :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mihasik0556
post 25 авг 2016, 21:33
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2017
Регистрация: 13.09.12
СПб-Москва

Вовочка 05.2010
Мишенька 02.2012
Димочка 11.2014
Ответ на сообщение [?] Armania от 25 авг 2016, 21:31
Ну многие Донну считают ну катастрофически низкой, а по факту бишка то не выше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ferr
post 25 авг 2016, 21:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2195
Регистрация: 19.06.14
мы и во дворе ее используем, когда малышка не хочет лежать в люльке. Тут сразу плакать перестает, рассматривает окрестности)

[attachmentid=9939089]
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ferr
post 25 авг 2016, 21:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2195
Регистрация: 19.06.14
Armania, вот и я продала макси кози и купила Дуню. Верное решение) У макси кози (пеббл было--ох и мелкое), одно достоинство - продалось моментально. Простите, если обидела кого.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 25 авг 2016, 22:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Девочки, а у базы есть хоть какая-ниб аморта? заприметила дуньку давно, еще до момента привоза к нам, даже фотки с 2летками видела в сети. ответ тогда на свой вопрос не нашла...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 17:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных