Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аниматоры, организаторы детских праздников, Все предложения

Чудеса
post 12 апр 2010, 01:30
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
СПб

Любимая девочка
Здравствуйте!
У Вас намечается свадьба, торжественное мероприятие, или есть желание устроить праздник, который несомненно, доставит массу приятных эмоций и множество светлых воспоминаний?
Мы готовы прийти на помощь, в реализации самых несбыточных желаний, для того, чтобы сделать этот день воистину необыкновенным.
Предлагаем Вам свои услуги по подготовке и проведению праздника:
- Украшение помещений при помощи воздушных шаров, оформление живыми цветами.
- Музыкальное сопровождение праздника.
- Подготовка авторского сценария.
- Выступление актеров и профессиональных аниматоров:
Клоун, Петрушка, Красная шапочка и тд. Волшебник, фокусник.
- Изготовление почетных грамот, дипломов, поздравительных открыток.
- Видео и фотосъемка.
- Изготовление и доставка праздничных букетов.
Мы с огромным удовольствием подарим Вам настоящий праздник, а наши цены Вас приятно удивят!
Пишите!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лейбмотив
post 19 апр 2010, 13:48
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Праздники для детей любого возраста!

* Любимые сказочные герои!
* Кукольный театр для самых маленьких!
* Самые интересные программы для детей постарше!
* Много всего интересного!

Наш сайт: www.makewish.ru
Контактный телефон: 8(903)5431889

Отредактировано: лейбмотив в 19 апр 2010, 13:51

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Akva
post 23 июн 2010, 17:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Юленька 10.08.2009
Воздушные шарики! Доставка и формление праздников! Москва и МО.

Увеличить

Доставка шаров и оформление на:
- свадьбу,
- день рождения,
- юбилей,
- рождение малыша,
- выписку из роддома,
- детский праздник или любой другой праздник.

Сайт: www.studiavzlet.ru
E-mail: studiavzlet@yandex.ru
Тел.: 8-903-143-76-64

Отредактировано: Akva в 11 мая 2011, 12:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭВЕЛЭНД
post 25 окт 2010, 08:35
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Профессиональные артисты, красивые костюмы, интересные программы. Новогодние спектакли. Работаем на любой площадке Москвы и области (до 30 км от МКАДа). Стоимость от 4000 руб.

Заказывайте уже сейчас!

Тел.:+7(495)924-09-22, +7(985)778-05-45 Наталья

Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
svetlana349
post 1 ноя 2010, 13:45
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Программа на День Рождения будет стоить 5000 рублей, С крокодилом Геной,Чебурашкой и Шапокляк.
продолжительность-1,5 часа.

В программу входит: аквагрим, 3 аниматора, воздушные шары, шары для моделирования, конкурсы, игры, загадки, музыкальное сопровождение и море детских улыбок.

Новогодняя программа-3000 (кроме 31/12), продолжительность - 40 минут.
В программу входит - Дед Мороз, Снегурочка и Кролик, аквагрим и сувенир каждому малышу, конкурсы, игры, хоровод, вручение подарков и фото на память, а также шары для моделирования. Если заинтересованы, звоните-8-9035196730 Светлана, места бронируйте заранее или495-4690259

Отредактировано: Дежурный модератор в 17 дек 2010, 12:19

Увеличить

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
ksuhass25
post 24 ноя 2010, 00:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
москва

Катюша 28.02.09
ksuhass25
Дед мороз и снегурочка поздравит вашего ребенка с новым годом и подарит подарок! недорого! пишите на мейл ksuhass@yandex.ry или звоните 89263289679 оксана
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wib237w1q
post 17 дек 2010, 11:29
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Мини-представление на 30-40 мин. С конкурсами, подвижными представлениями, прекрасными выдумками, то есть всем, что нужно для создания фантастического празднования Вашим любимым деткам! И, безусловно же, дарами! Для каждого малыша мы приготовили подарочек! Мы сотворили магическими руками самые яркие и чудные костюмы, каковых Вы не увидите нигде – и всё ради Ваших малышей!
При приеме заказа мы учтем Ваши пожелания и скорректируем программу под Вашего ребятёнка (или компашку детей).

Контакты помощника Деда Мороза:
766-94-79

Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Мудрая
post 20 дек 2010, 00:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кантемировская

Лиза 1998
Ольга
Хотите незабываемого новогоднего праздника?

МЫ рады подарить Вам счастливые мгновения общения с дедом Морозом и Снегурочкой!

И не важно, куда Вы хотите пригласить деда Мороза и Снегурочку: домой – поздравить детей, в офис – поздравить коллег, на корпоратив или просто для себя любимого!

Дед Мороз и Снегурочка подарят Вам сказку и, конечно же, новогоднее настроение!

Наши деды Морозы и Снегурочки – это профессиональные аниматоры и актеры, настоящие мастера своего дела, которые искренне любят свою профессию. И, конечно же, настоящие ВОЛШЕБНИКИ!

Они пунктуальны и дружелюбны, находчивы и обаятельны… Каждое новогоднее поздравление – это маленькая сказка, в которой Вы становитесь главными участниками. Наша служба работает уже 8 лет. Мы искренне любим ВАС, и ВЫ отвечаете нам тем же. Каждый праздник для нас уникален, для каждой компании мы находим оптимальный вариант проведение новогодней программы.

Во время Новогодней кампании у нас работает 50 пар (все официально зарегистрированы, по контракту). Аниматоры работают в 60 зонах Москвы, что позволяет оптимизировать оказание услуг, не уповая на пробки.

:love: Все деды Морозы и Снегурочки прошли дополнительную подготовку Сказочного мастерства и сдали экзамен на профессиональную пригодность, работают по специальной методики.

У нас НЕ ПЬЮЩИЕ деды Морозы и очаровательные Снегурочки!
Просим прощение, если они не стали присаживаться за Ваш праздничный стол, и отказались от "стременной".

А для настоящих "ЦЕНИТЕЛЕЙ" данного праздника - появление Деда Мороза возможно через окно))).

Все наши клиенты работают с нами в течении нескольких лет и рекомендуют нас своим друзьям.

Один из недавних отзывов: "Поставщику услуги (ООО "РАДУГ ИВЕНТА") по приведенным телефонам, конечно, дозвониться с первого раза непросто - номера заняты. Но это объяснимо привлекательностью предложения. Видимо, много желающих. Разговаривал с оператором сегодня трижды, каждый раз дозванивался не более, чем 2-3 минуты. Общение весьма понравилось - вежливо, четко, конструктивно. Условия действительно такие, как заявляют. Записать готовы практически на любое время. Например, меня сначала без нареканий записали на вечер 29-го декабря, а потом по моей просьбе переписали на 22-е число. Слов о том, что какое-то время уже занято, я не слышал вообще. Цены указываю применительно визиту домой к ребенку (а не в офис и не на корпоратив). Вообще, акция замечательная. Думаю, все представляют, что стоимость вызова Деда Мороза в среднем по Москве стремится к 5 тысячам рублей. Получить эту услугу за такие деньги..... Желаю работать также хорошо и в 2011 году! :)"

Мы ответственно и скрупулезно подходим к каждой программе и гарантируем Вам, что:

- Дед Мороз и Снегурочка действительно приедут в новых нарядных костюмах, в то время когда Вы их ждёте,

- Новогодняя программа будет насыщенной и интересной, подготовлена с учетом особенностей Вашей компании.

Услуга оказывается на 5000 рублей, а со скидкой цена: 1750 рублей - вызов на дом с с 20 по 30 декабря 2010 и с 1 по 5 января 2011, 3500 рублей с 9.00 по 21.00 31.12.10 в пределах МКАД!!!
КОЛЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ - НЕ БОЛЕЕ 8 человек.
В стоимость программы входит: * "неожиданное" появление деда Мороза и Снегурочки и знакомство, в назначенный час;
* новогоднее поздравление в стихах или прозе;
* раздача подарков и "мечт" (заранее Вами подготовленных);
* 1-2 интерактивные игры (игра, хоровод у ёлки, стихотворенье на табуретке, просмотр подарков преготовленных своими руками);
* торжественные проводы сказочных персонажей.
P.S. Подарок дед Мороз может принести ссобой.

Для детей с МАТЕРИНСТВА скидка 65 % :love: :dedm:

Наши телефоны: 8 (495) 544 78 89, 220 14 95, 649 13 90
НАШИ САЙТЫ: http://holidays-shop.ru/, http://animator-club.ru/, http://animator-fest.ru/

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Это ВАША КЛЁПА!В этом году хотим порадовать Вас и Ваших детей НОВЫМИ НОВОГОДНИМИ ПРОГРАММАМИ.
МОЙ ТЕЛЕФОН ВСЁ ТОТ ЖЕ 8 495 507 56 99.

Для наших замечательных детей с МАТЕРИНСТВА скидка 65 %.

Отредактировано: Ольга Мудрая в 20 дек 2010, 16:18

Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Мудрая
post 20 дек 2010, 12:12
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Кантемировская

Лиза 1998
Ольга
Да, рекомендуемое кол-во детей от 1 до 5 ти, но не более 8 детей, тогда лучше заказать двойную акцию на час! Ведь главное что бы у детей хватило время наобщаться с волшебниками. Я вчера сама ездила на заказ, поздравляли 4 детей, хорошо он (заказ) был последний, 37 минут вместо 25 минут!!! И вопрос не в деньгах. Наша задача: праздник подарить!!! Но не всегда на то есть возможность!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata1972
post 28 дек 2010, 01:08
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован

Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас и вашего ребенка с праздником! Профессиональные аниматоры, имеющие большой опыт работы с детьми разного возраста порадуют Вас оригинальным сценарием, конкурсами, танцами, новыми новогодними песенками, играми
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
3 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Экономное питание: картофельные ньокки
Мы предлагаем вам ознакомиться с более экономичной альтернативой «быстрым пельмешкам на ужин». И поговорим о блюде под названием «картофельные ньокки»...
Александра Лукашина

Где и как ребенку найти друзей в современном мире?
Современные дети не очень склонны лазить по деревьям и играть в салочки, им бы айпад в руки, и запустить новую игрушку. А порой вокруг просто нет других...
Ольга Захарова
Компакт-версия Сейчас: 18 янв 20, 12:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных