Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужчина 3 года пролежал мертвым в квартире

Новости Материнство.ру
post 25 ноя 2019, 11:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Ветеран американских Военно-морских сил пролежал мертвым в собственной квартире три года. Об этом сообщает BuzzFeed.

Останки Рональда Уэйна Уайта обнаружили 10 ноября на кухне в его апартаментах в пригороде Далласа. Нашли тело местные сантехники: они проверяли помещения, в которых вода долгое время не использовалась. Считается, что мужчина скончался в конце октября — начале ноября 2016 года по естественным причинам: примерно в тот период он перестал отвечать на звонки родных. На момент смерти ему был 51 год.

По словам матери Уайта, она пыталась объявить его пропавшим. Однако мужчина давно был взрослым и много путешествовал, а потому полицейские не заводили дело. Теперь женщина требует ответов: «Как так вышло, что мой сын умер в этой квартире, и никто ничего не знает?»

В полиции указали, что Уайта никто не обнаружил за три года по невероятному стечению обстоятельств. Так, квартира находилась в самой дальней части жилого комплекса, на последнем, третьем этаже, а все окна были плотно заперты. Мужчина не успел наладить отношения с соседями, поскольку переехал в квартиру всего за несколько недель до смерти. Он также нигде не указывал новый адрес, его не знали и члены семьи. Кроме того, он был на пенсии, а потому ни один работодатель не заявлял о пропаже сотрудника. К тому же арендная плата за помещение вносилась автоматически.

В то же время несколько лет назад соседи, проживающие под квартирой Уайта, жаловались на жидкость, капающую с потолка. Пока техники искали причину, течь прекратилась. А поскольку дверь в апартаментах никто не открыл, то они не стали дальше заниматься этим вопросом.

Ранее в ноябре аналогичный инцидент произошел в Швеции. Умершего три года назад мужчину нашли в квартире жилого дома на острове Седермальм. На его пропажу обратили внимание соседи.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 25 ноя 2019, 12:42
Сообщение №2 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16486
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Неужели запаха не было? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 25 ноя 2019, 13:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
и кто платил за квартиру эти 3 года :scratch:
в 51 год - пенсия? везёт же кому то. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 25 ноя 2019, 13:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20536
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
пузыринка, видимо настроил автоматический платеж, это и у нас можно сделать.
раз он военный и участник военных действий, то они в 45 на пенсию выходят, так что все логично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 25 ноя 2019, 13:13
Сообщение №5 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
и кто платил за квартиру эти 3 года

Банк переводил.

в 51 год - пенсия? везёт же кому то.

Обзавидуешься. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анти
post 25 ноя 2019, 13:17
Сообщение №6 (ссылка)

такая, как есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 8.10.13
Москва

2008
соседка 2 недели лежала. Запах был ужасный...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 25 ноя 2019, 13:35
Сообщение №7 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16486
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Анти, :beer: родственницу моей знакомой на десятый день нашли. По запаху. Даже около подъезда был запах. Уже полгода прошло, в квартиру не зайти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 25 ноя 2019, 13:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
В бетонных-то домах пахнет и протекает, а в картонных нет. Как так, жидклсть текла, но не пахла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Betula
post 25 ноя 2019, 14:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 24.09.15


дочь 03.03.2010
Неужели запаха не было? :scratch:

Могло почти не быть запаха. Очень редко, но такое случается. Мой отец - судмедэксперт - на подобный случай выезжал. Тоже соседи ни сном, ни духом. Только одной подозрительной бабке показалось странным, что форточка в квартире соседей в одной из комнат всегда открыта настежь. Бабка начала доканывать местный отдел полиции по поводу этой открытой форточки. В полиции, понятно, долго-долго (несколько месяцев) пытались отделаться от этой бабки, но в конце концов отправили участкового "отработать по сигналу". И в комнате с вечно открытой форточкой участковый обнаружил мумифицированный труп пожилой женщины. В квартире еще сын умершей бабули проживал, психически больной. Когда бабуля умерла, он дверь в ее комнату закрыл и всё, просто не заходил больше в эту комнату. Тело умершей пролежало больше года в квартире, соседи ничего не заподозрили, т.к. бабуля и будучи в здравии редко из квартиры выходила и ни с кем особо не общалась. Обнаружили труп на диване у окна с открытой форточкой, рядом с батареей. Произошла естественная мумификация трупа, так сложились условия: перед этим была очень холодная зима, батареи жарили, плюс форточка настежь открыта, - хороший воздухообмен был и очень низкая влажность воздуха. Умершая бабуля была астенического телосложения и просто высохла.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1588 ] От овуляции до задержки 09:38 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 6479 ] Январята-Февралята 2022 09:29 от: Зебрик
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 09:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных