Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Городские языковые лагеря Санкт-Петербург, делимся опытом и идеями

elena782
post 26 мая 2017, 14:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 26.05.17
У меня падчерица приезжает на всё лето, живет с мамой в другом городе, всегда стараемся кроме обычного отпуска еще чем-то полезным её занять. В прошлом году по совету подруг, записали её на месяц в летний лагерь Jolly Kids, он при частной школе работает ILA Aspect. Дети там от 6 до 12 лет, она как раз по возрасту успевала, сейчас ей уже 12. Лагерь работает на английском языке, и занятия есть и все всевозможные игры тоже на английском проходят. Дети находятся в лагере с 9 утра до 6 вечера, утром её муж отвозил, вечером я забирала. На территории есть бассейн, каждый день плавали, детей возили на всевозможные экскурсии и даже пикники были. Больше всего ей конечно понравилось участвовать в культурных мероприятиях и кружках, там и театр был, и танцы и даже уроки иллюстрации, а девочка она у нас с творческим наклоном. Английский по настоящему подтянула, в течение всего года не было никаких проблем с английским в школе, задания легко делала, да и оценки повысила. Цена на первый взгляд не маленькая, но в итоге в июле, когда просто гуляли и на дачу ездили, больше потратили. Детские развлечения в городе дорогие. В этом году уже подросла и собираемся её в лагерь за границей на одну смену послать, в Чехию, тоже английский на две недели.
Поделитесь вашим опытом и идеями, какие еще интересные и проверенные летние лагеря есть в Сантк-Петербурге?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 06:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных