Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбираю коляску, Помогите, пожалуйста

Mienne
post 14 мар 2021, 00:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.03.21
Всем здравствуйте!
Выбираю коляску для февральского малыша.
Планы на лето и желательно еще покатать зимой.
Коляска как можно легче и компактнее, чтобы удобно было летом выезжать самостоятельно на машине и грузить в багажник.
Также живу в доме без лифта. От старшего осталась макларен квест, отлично шагала по ступенькам. Но летом нам с ней никак - нет горизонтального положения.
В идеале еще хочется положение к маме.
Рада была бы тому же макларен квест, но с реверсивным блоком.

Пересмотрела множество колясок, но не нашла ту единственную...

Подскажите, пожалуйста, какую бы вы взяли на моем месте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 14 мар 2021, 10:15
Сообщение №2 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Сложно подобрать коляску и легкую и проходимую зимой. Берите шагающую обязательно. И кстати какой бюджет? Валько бэби Снап ультра на надувных колёсах вроде шагает, есть реверс и не очень тяжелая. Аппабэби Круз в2 вообще супер, я бы к ней даже люльку не брала, только оригинальный матрасик для новорождённого чтобы сгладить угол гамака. Стокке бит тоже. Из маленьких шагает джулз аер и можно поставить люльку, но нет реверса, те в 6-7 мес будете кататься лицом от мамы (мою старшую дочь кстати это не смущало, но второй сын наоборот хотел маму видеть - от ребёнка зависит)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 14 мар 2021, 12:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Квест подходит с рождения, у него в комплекте даже специальная подушка для новорожденных.
Я своего с рождения в ХЛР возила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mienne
post 14 мар 2021, 23:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.03.21
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 14 мар 2021, 10:15

Аппабэби Круз рассматривала. Также Бугабу Бафало или Хамелеон. Мне кажется Аппабэби очень похож на них.
В них смущает объем и вес.

Почитала про Джулз Аер и не поняла про люльку. Нигде на сайте или картинках не нашла ее с люлькой. В аксессуарах тоже нет для нее. На нее точно можно люльку поставить? Было бы идеально.

В макларенах видела люльки, но они вставляются очень странно. Думаю, они больше предназначены для погодок на коляски для двоих - одного в люльку, другого сидя.

В 6-7 могу и лицом от мамы, но не хотелось бы раньше. До 6 месяцев хочется лицом к себе покатать. Если есть пристегивающаяся люлька - это здорово!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mienne
post 14 мар 2021, 23:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.03.21
Ответ на сообщение [?] Мыш от 14 мар 2021, 12:04

У меня просто очень старый квест (старший в 2010 году родился), там еще спинка не так сильно опускается, как в новом.
Рассматривала обновление на новый квест или ХТ с колесами побольше, но подумала, может, совсем другую коляску купить.
В макларен все устраивает, но смущает катание малышки до полугода вперед к миру - старшего катала с 6 месяцев.

А малыша сильно видно, когда вы маленьким катали? Там капор не очень большой. + Солнце, думаю, будет попадать, ветер, пыль... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mienne
post 15 мар 2021, 00:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.03.21
Как вы думаете, такой макларен с люлькой - нормально? Не слишком странно выглядит? Фото нашла, не мое.

user posted image

Отредактировано: Mienne в 15 мар 2021, 00:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 15 мар 2021, 00:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
В ХЛР огромный капор, закрывает до ножек полностью.
Мак с люлькой не катала, не знаю насколько удобно и мягко ребенку. Выглядит отлично, имхо.
Последние модели уже со слитной ручкой выпускают, берите их если что - сможете старшего за руку придерживать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 15 мар 2021, 03:19
Сообщение №8 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 14 мар 2021, 10:15

Аппабэби Круз рассматривала. Также Бугабу Бафало или Хамелеон. Мне кажется Аппабэби очень похож на них.
В них смущает объем и вес.

Почитала про Джулз Аер и не поняла про люльку. Нигде на сайте или картинках не нашла ее с люлькой. В аксессуарах тоже нет для нее. На нее точно можно люльку поставить? Было бы идеально.

Баффало и Кам тяжелее, особенно Бык, я бы Круз смотрела (и он шагает кстати))
Да, на Аер есть полноценная съемная люлька! Ставится на шасси вместо текстиля, в инста полно фоток. Амортизация очень мягкая, можно без страха новорожденного катать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mienne
post 16 мар 2021, 13:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 14.03.21
Спасибо всем за советы! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinagudz
post 14 апр 2021, 11:46
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня сейчас коляска Adamex Belissa. Это новая модель. И хочу сказать, что мы откатались в ней всю зиму в люльке. У неё хорошая проходимость, мы гуляли и в снег и по бездорожью так сказать. Почти не трясёт, амортизаторы все сглаживают. Защита закрывает почти полностью при ветре и снеге, так что внутри не продувает. Качественный кокосовый матрас в люльке, обеспечил ровное положение малыша. Сейчас уже поставили прогулочный блок, он значительно легче, и удобно складывается вместе с блоком. Много кармашков для вентиляции и большой капюшон от солнца. Этой коляской полностью довольна.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных