Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любовь прошла?!...., может, у всех так?..неужели, у всех так?

Tess
post 25 апр 2005, 20:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46235
Регистрация: 3.09.04
Мама Таня
Ну ИМХО - тут если не попробуешь - не узнаешь успокоится или нет :???: Тут же получается (опять же ИМХО) взаимная провокация на скандал... :cranky: :BzZz: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евдокия
post 25 апр 2005, 23:09
Сообщение №22 (ссылка)

hello kitty
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1124
Регистрация: 11.02.05
Москва
Tess :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 25 апр 2005, 23:51
Сообщение №23 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
ну.. попробовать-то можно, но с моим это не проходило.. он зверел каждый раз.. воспитание , однако :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miqa
post 26 апр 2005, 00:25
Сообщение №24 (ссылка)

learning
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 673
Регистрация: 14.04.04
NJ
Авиталь 16.10.03
Элла 25.2.14
ситуация с порядком - не убирать его вещи, а просто складывать их в его тумбочку/шкаф, и пусть разбирается.
мне это напомнило одну историю, не помню уже откуда, там ее бесило то что он зубную пасту выжимал из середины, тюбик весь сдавливал, и половина пасты оставалась, она каждый раз этот тюбик расправляла и злилась, так решением было каждому купить по пасте. Вот и у вас так, если ему не нравится твой порядок - пусть делает свой, уж в своих вещах так точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zumrat
post 26 апр 2005, 09:13
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 17.04.02
Канада, Торонто

Джалал 16.08.00
Аниса 13.03.15
zumrat.slava
23 Апреля отметили нашу шестую годовщину. Итог этих шести лет:
1. Мы любим друг друга, конечно та буря которая была в начале наших отношений уже прошла, но заменилась более спокойными чувствами.
2. Мы стали лучше понимать друг друга идти на уступки больше, и меньше сориться.
3. Нашему малышу уже скоро будет пять лет и конечно же нам стало легче и в этом отношении.

Все проблемы можно решить, НО вы должны раз и навсегда избавится от разборок в виде "Я тебя убью" не только при ребёнке, но вообще. Что это за любовь такая, сегодня люблю, а завтра убью!!! Пусть даже и сгоряча он это сказал, в порыве. А вдруг завтра в порыве он точно убьёт вас? Что тогда? Ребёнок, конечно же это всё понимает, он уже в утробе всё начинает чувствовать, а в таком возрасте тем более.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 26 апр 2005, 10:18
Сообщение №26 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6336
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
Вчера один знакомый мне сказал: "Семья - это любовная кома." Любовь формально жива, но признаков жизни в ней нет.....а ведь в этом есть доля правды....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gala
post 26 апр 2005, 10:24
Сообщение №27 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11160
Регистрация: 17.07.02

ЦИТАТА (Клетка @ 26 Apr 2005, 09:18)
Вчера один знакомый мне сказал: "Семья - это любовная кома." Любовь формально жива, но признаков жизни в ней нет.....а ведь в этом есть доля правды....

Очень горькой правды...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 26 апр 2005, 12:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46235
Регистрация: 3.09.04
ЦИТАТА
Вчера один знакомый мне сказал: "Семья - это любовная кома." Любовь формально жива, но признаков жизни в ней нет.....а ведь в этом есть доля правды....

Ну правда-то у каждого своя... ;) И в любом споре истин как минимум две. ;) (ИМХО :4u: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антинэа
post 26 апр 2005, 12:14
Сообщение №29 (ссылка)

мамулик-красотулик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 3.07.03
г. Пермь
Илья 28.12.2002
Никита 29.06.2014
ЦИТАТА (Клетка @ 26 Apr 2005, 10:18)
Вчера один знакомый мне сказал: "Семья - это любовная кома." Любовь формально жива, но признаков жизни в ней нет.....а ведь в этом есть доля правды....

Абсолютно не согласна с этим высказыванием.
Просто в егослучае к коме привело то,что страсть уходит, секс кажется рутинным, а кроме этого у людей нет общих интересов, общего дела и они были просто любовниками, а не половинками
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 26 апр 2005, 12:31
Сообщение №30 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6336
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
Нет, ну это все понятно....все мы будем оспаривать это высказывание, потому что никто никому не признается (и даже самому себе), что любовь в его семье в коме и муж\жена оказались не половинками.....

Я исхожу из простой истины: если взять самый ваш любимый продукт и кормить вас им в течении 3-х лет, например,.......что вы скажете через 3 года?.....да вы в туалет побежите при его упоминании....конечно, в отношениях между людьми не все так примитивно, НО какая-то правда в этом есть.......

И вообще, с возрастом я пересмотрела свои взгляды на семейную жизнь.....знаете, чего я боюсь больше всего?.....я боюсь сделать своего мужа несчастным....я боюсь стать для него неотвратимой обязанностью.....я боюсь, что он полюбит другую женщину, но будет жить со мной.....я совсем не боюсь развода и того, что он меня бросит.....я боюсь, что он будет жить со мной не удовлетворенный нашей жизнью.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 4191 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:39 от: Яблочное варенье
[ 8322 ] Мамы школьников - 65 23:38 от: secret secrets
[ 6505 ] Январята-Февралята 2022 23:38 от: Зебрик
[ 2384 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:37 от: figuristka
[ 17565 ] Королевские дома 28 23:36 от: Fossya
[ 4794 ] Общая для беременных 22:26 от: МотоВика
[ 4204 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:11 от: Cypeпка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 23:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных