Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› более 15 лет слепоты, востанавливаюсь и сложный развод

elfe
post 25 дек 2021, 11:52
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2443
Регистрация: 13.07.14

Дима 05.04.2010
Длинноногая,

Каждый раз, когда такое вспоминается, скажите себе спасибо за то, что этого больше не будет. Потому что это ваша заслуга, что этого больше не будет
А вспоминаться будет реже и реже
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 25 дек 2021, 11:53
Сообщение №12 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Длинноногая, Оль, у меня по-всякому :???: и хорошо, и плохо, и сложно. Но стараюсь находить в чем-то отдушину и смысл. И иногда позволять и себе что-то, а не только отдавать и делать хорошо окружающим.
Вот и ты так. Если это фитнес, то пусть он будет (у меня он из разряда лфк теперь только/пока…((
Или вкусняшка. Или книжка. Или просто прогулка
Я на форуме редко, в основном, читаю пару тем. Но увидела тебя, не могла мимо пройти
Держись. И думай о себе. Хоть иногда :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 25 дек 2021, 11:58
Сообщение №13 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
(у меня он из разряда лфк теперь только/пока…((
у меня тоже... прошлая зима была с "отмирающей" рукой :grabli: врачи разводили руками, предлагали операцию на позвоночник :tomato: Методом проб и ошибок нашла тетку с "умными движениями" Сразу вспомнила Катю с ее тренерством :love: Сейчас все намного лучше :)Рука рабочая :dance: :dance: :dance: не могу пока отжиматься, но у тойже тетки купила приспособление для выравнивания осанки. Работаю над собой активно. Боли почти ушли совсем, только когда сильно устаю :blush: Осанка стала ровнее, могу ходиь нормально, пока не бегать :shuffle:
А вспоминаться будет реже и реже
очень на это надеюсь :4u:

Отредактировано: Длинноногая в 25 дек 2021, 12:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 25 дек 2021, 12:08
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4038
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Я до сих пор прозреваю и вижу как меня "использовали"

Может вам это как-то интуитивно и надо?
Знаете, как "расковырять язву, что-бы прочистить там все, чтоб не воспалялась больше". Или додавить себя так до дна, что-бы было можно от этого дна наконец оттолкныться, а не барахтаться в боли. Или просто нужно хорошенько все увидеть со стороны, прочуствовать, что-бы больше подобного к себе не подпустить.
В общем эта боль тоже для чего-то нужна.
Я иногда, когда очень плохо было спрашивала себя "оно мне надо так себя чуствовать?" и ответом было довольно часто - "надо".

но вот подружек растеряла ...

А попробуйте кому-нибудь из них позвонить, может встретитесь и пойдет опять общение. Не дети ведь - чтобы идеализировать "дружбу". А с тем, кого когда-то знал, легче поверхностно поговорить "привет, как дела? изменений много, как-нибудь потом об этом. здорово тебя было услышать. пока." Тем более праздники на носу, можно просто позвонить с поздравлениями, у всех все равно времени мало на длинные разговоры. А так начнете, может с кем-нибудь и сойдутся опять дорожки, будете опять общаться.

А лучше будет, когда у вас в жизни появятся свои новые радости, цели, достижения. Сейчас просто еще мало времени прошло, вы еще сталкиваетесь с вашими планами, желаниями из "тогда", и вам больно от того что это никогда не случится. Это тоже надо пережить, может пользу (опыт?) даже попытаться от этого получить, чтоб не за просто так страдать.

А потом все будет обязательно хорошо!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 25 дек 2021, 12:18
Сообщение №15 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
А попробуйте кому-нибудь из них позвонить, может встретитесь и пойдет опять общение. Не дети ведь - чтобы идеализировать "дружбу".
звонила, пробовала :grabli: пока с нулевым результатом , но я не сдаюсь :shuffle:

Может вам это как-то интуитивно и надо?
вот это как раз и пугает, у меня дети подростки... ая в депрессии :fingal: А вот это пережевывание прям туда и ведет... :grabli: Придется искать иной путь :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 25 дек 2021, 12:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Длинноногая, вы к себе слишком строги, только полтора года прошло. Это нормально - вспоминать и проживать заново, вы ведь живой человек, ни у кого нет кнопки "стереть прошлое". Время само всё сделает, терпение. :4u:

Отредактировано: Кисин Хвост в 25 дек 2021, 13:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 25 дек 2021, 12:29
Сообщение №17 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Длинноногая, Оль, если хочется пообщаться/поболтать и, возможно, с кем-то встретиться, все девочки из фитнес темы в ВА общаются (меня там нет, тк слишком много общаются 😂, меня отвлекает это)). Дай знать, если захочешь к ним, попрошу, что добавили (или напиши, чьи телефоны есть, чтоб добавили)
Они там от фитнеса и витаминов, до мужиков, кабачков и прочих тем обсуждают ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 25 дек 2021, 22:30
Сообщение №18 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Длинноногая, вы к себе слишком строги, только полтора года прошло.
для меня это УЖЕ полтара года :blush: моя жизнь меняется каждый день :blush:
(меня там нет, тк слишком много общаются 😂, меня отвлекает это)
мне много тоже будет тяжело :D Я на 4 работах работаю :shuffle: Одну уберу с нового года, наверно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 26 дек 2021, 09:37
Сообщение №19 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Сейчас встал вопро с летним отдыхом. По-видимому придется полностью самой это 90 тыс плюс дорога :scratch:
Все таки написала по доступной связи "папаше" :grabli:
Дети у меня занимаются в секции, тренер их каждое лето возит на море на 2-е недели.
В том году "папаша" сказал, что планирует сам с ними отдохнуть ( в позапрошлом у моей сестры на даче, на всем готовом с детьми побыл 10 дней) Продукты все были мои (дети с очень избирательным питанием, потом на дачу готовлю полуфабабрикаты на размер морозилки, котлеты, соусы для макарон), все остальное "украл" у сестры, о чем она мне через пол года предьявила :grabli: Два раза купил детям по мороженке в деревенской пятерочке :grabli: Со слов детей :grabli:

В том году даже на дау не доехал :grabli: :grabli: :grabli:

Как Вы думаете имею я право что-то просить? Или я себя загоняю в его должники? Сама я с ними в лагерь не езжу, а сумма для меня сейчас , ну очень тяжелая. Чтоб Вы понимали - я выхожу на подработки в продуктовые магазины gj 200-220 рублей в час... тяжелой для меня в моем состоянии физической работы... так вот мне нужно часов 500 будет отработать за 3-4 месяца :cranky:

Отредактировано: Длинноногая в 26 дек 2021, 09:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wisteria
post 26 дек 2021, 09:54
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 10.02.13

Длинноногая, просто подержать :4u:

Право то имеете, но он может не дать. Я в таком режиме всю жизнь живу.
Должником не будете, это общие дети.
4 работы тяжело, я с 1 устаю. Главное, чтобы здоровье не подкачало
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных