Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Океанариум на Чистопрудном бульваре, клевые рыбсы!

Alica
post 7 июл 2009, 23:50
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 3.07.09
Москва, ЮВАО
старший, 2005
младший, 2007
ЦИТАТА (verlita)
Были сегодня с дочей 2 лет, цена на билет 150руб. со взрослого. Океанариум, это очень громко сказанно!  Это магазин , которому надоели толпы зевак и детей и они сделали платный вход  . Аквариумы в трех комнатах и коридоре, видио и фото съемка запрещена. Для взрослого сомнительное развлечение, а вот ребенку понравилось, только мало, в итоге пришлось второй раз всех проходить  .
На мой взгляд, цена на вход не адекватна развлечению, но один раз сходить можно.
Я тоже своих водила - разочаровалась сильно :( Старший трехлетка прошел до первого зала, развернулся и убежал наверх.... Сама с годовасиком прошлась по "залам". Были в выходной день - народу полно, очень душно, развлечение не стоит своих денег. Тоже самое, но бесплатно можно посмотреть на Птичьем рынке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 7 сен 2009, 19:52
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Были там на днях :thumbdown: . Если сказать, что разочаровались, это значит ничего не сказать :dont: Рыбок маловато, запах :puke: , идти от метро вообще сущий кошмар, акулки маленькие и не впечатлили совсем :HET: Дочери не понравилось совершенно. Жалко потраченных денег только.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медовая
post 15 сен 2009, 11:59
Сообщение №43 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 15.09.09
Тоже оч хотим туда пойти
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 окт 2011, 13:17
Сообщение №44 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Детские семинары в Морском Аквариуме на Чистых Прудах

С ноября здесь еженедельно проходят увлекательные уроки биологии для школьников младшего и среднего возраста. Во время лекций ребята узнают о строении беспозвоночных морских и пресноводных существ, особенностях морских млекопитающих и их отличиях от сухопутных, о подводных растениях и их пользе и многое-многое другое. Семинары проходят в игровой интерактивной форме. Каждую неделю лекция будет посвящена новой теме.

Лекции проходят в Океанариуме каждый четверг с 17 до 18
Общее время лекции 1 академический час.
Стоимость посещения – 250 руб.
Группы до 15 человек


Темы ближайших лекций:
1. Внешние и внутреннее строение рыб, зачем коралловым обитателям такая яркая расцветка, где рыбки кардиналы устраивают детский сад?
2. Морские хищники. Кто опаснее: лев или акула? Правда ли, что стая пираний может съесть быка за 15 секунд? Так ли опасны мурены?
3. Забота о потомстве у рыб и защитные приспособления рыб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ветерочек
post 3 ноя 2011, 23:19
Сообщение №45 (ссылка)

Любимая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 768
Регистрация: 20.12.08
Москва

Сын
Были там на днях . Если сказать, что разочаровались, это значит ничего не сказать
туда нужно обязательно с экскурсией идти, это очень интересно! Ребята услышат отличный рассказ, подержат в руках морскую звезду и загадают желание. А самим скучновато, конечно.

Отредактировано: Ветерочек в 3 ноя 2011, 23:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 18 фев 2015, 10:31
Сообщение №46 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Шоу Кормления акул в Батискафе Океанариума.

Хотите оказаться внутри огромной стаи кровожадных акул? Тогда это для вас. Импровизированный БАТИСКАФ – круговой панорамный аквариум водоизмещением 20 000 литров с настоящими черноперыми рифовыми акулами. Морские звезды, ежи, мелкие рифовые рыбы и даже рыбы–носороги - все они невольные соседи этих хищных созданий моря.

Один шаг, и вы находитесь во власти глубины. Темный свет и искрящаяся вода. Акулы уверенно нарезают круги вокруг вас, словно вокруг своей добычи. Смелая рука протягивается к аквариуму, и лакомый кусок падает в воду. Вы вздрагиваете от неистовой работы тысяч зубов, раздирающих пищу.

Шоу проходит по вторникам и пятницам в 18:30.

БИЛЕТЫ НА ШОУ: ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ - БЕСПЛАТНО,
ДЕТИ ОТ 5 ДО 12 ЛЕТ - 100 РУБ.,
ВЗРОСЛЫЕ - 200 РУБ.

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ: ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ - БЕСПЛАТНО,
в раб. дни: взрослый – 390 руб., детский – 250 руб.,
в выходные: взрослый – 490 руб., детский – 290 руб.

Адрес: Чистопрудный бульвар д. 14, стр. 3 (Метро: Чистые пруды)
http://www.aquatis.ru/


Для детей, кто уже побывал в Океанариуме на Чистых прудах.

user posted image
Нарисуйте, что вам запомнилось больше всего из увиденного в Океанариуме. Отправьте рисунок на почту info@aquatis.ru. Работы будут вывешены на специальный стенд в Океанариуме и размещены на сайте http://www.aquatis.ru/ в специальной рубрике. Ни одна работа не останется без внимания. А лучшие рисунки будут отмечены призами.
Фантазия и полет мысли не ограничены!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 23 ] China tur 15:38 от: Леося
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных