Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Открытие Дельфинария на ВВЦ

Mirai
post 6 дек 2011, 08:26
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
8 декабря 2011 года в 12.00. на площадке Всероссийского выставочного центра за павильоном № 8 состоится открытие Дельфинария.

Большой аква - комплекс с необходимой инфраструктурой водоподготовки и водоочистки приспособлен для полноценной жизни и работы морских животных. Среди обитателей дельфинария: черноморские дельфины, северные белые киты и очаровательная моржиха. Некоторые животные привезены из Московского дельфинария, который закрылся в середине этого года. По словам организаторов, дельфинарий на ВВЦ станет единственным в Москве с таким продолжительным и красочным шоу.

Планируется, что по будням морские артисты будут давать одно представление, а по выходным два или три в день. Кроме этого, дети от семи лет и взрослые смогут поплавать с дельфинами в бассейне.

В день открытия дельфинария, 8 декабря в 15.00. состоится представление животных таинственного подводного мира для детей из детских домов и интернатов Северо-восточного административного округа. Около 500 ребятишек смогут пообщаться с дельфинами и увидеть необыкновенное акробатическое шоу.

С 9 декабря дельфинарий откроется для всех посетителей Всероссийского выставочного центра.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алю
post 6 дек 2011, 09:16
Сообщение №2 (ссылка)

yagodamalina
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 842
Регистрация: 17.04.07
Софрино-Королев

Софья 06.06.2005
Степан 04.07.2012
alinafedotushkina
Здорово! :4u:
Так жаль старый дельфинарий! Там была замечательная программа! :x_crying:
Зато новый ближе к нашему дому :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 4 янв 2012, 19:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Девочки сегодня мы ходили в дельфинарий на ВВЦ, всем рекомендую, получила огромное удовольствие, выступали дельфины и моржиха, ребенок просто в востроге, шоу очень классное, дельфины просто умнички и пели и танцевали и т.д., моржиха ваще жжет.
После програмы можно сфотографироваться с дельфинами, расценки на помню мы сфоткались за 700 руб( фотография обычного размера), можно крупные, есть еще классная услуга - детей сажают в резиновую лодку и их катает по кругу дельфин.
Цены за билеты от 400-1200руб, разницы между посадочными местами почти нет т.к зал маленький всего 10 рядов, мы были на местах за 600 руб (8 ряд), потом пожалела, что не взяла по 400руб, преимущества есть только у первого ряда - 1200руб, фотографии и видео можно делать качественнее и вообще все конечно ближе, а так все места после первого ряда примерно на одном уровне.
Сеансы все не помню, мы пошли на 14.00, пришли в 13.40 очередь была довольно большая и остались билеты только по 1200руб, поэтому мы взяли на 16.00, за это время посетили массу других интересных мест, так что надо приходить заранее, а еще забыла дети до 3-х лет бесплатно, я так поняла на коленях у родителей :4u:
Еще забыла там очень тепло.
За качество прошу прощенья фотик забыли :cry: пришлось на камеру телефона.
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Шуня в 4 янв 2012, 21:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 4 янв 2012, 19:51
Сообщение №4 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Здорово! Мы в Анапе были в дельфинарии-очень понравилось. Может быть, сходим и на ВВЦ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Muffin
post 4 янв 2012, 19:57
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3332
Регистрация: 2.02.09
Москва

Дочка
Сынок
Сыночек
Шуня, а в чем разница и есть ли она с прежним дельфинарием на Семеновской, там я была много раз, а на ВВЦ еще не разу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatianchik
post 4 янв 2012, 20:08
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 384
Регистрация: 13.12.11
Россия, Москва

Мое шилопопое счастье)...2007
Были на Семеновской, нам показалось скучно, да и сам вид Дильфинария угнетает... теперь вот очень хочется на ВВЦ попасть))... а заранее туда можно билеты купить или только перед представлением?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 4 янв 2012, 20:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Ответ на сообщение [?] Muffin от 4 янв 2012, 20:57
На Семеновской не была сравнить не могу, а так видно, что животные ухоженные, все чисто, тепло, программа динамичная. Сходите получите удовольствие, я еще обязательно пойду.

Ответ на сообщение [?] tatianchik от 4 янв 2012, 21:08
Заранее можно, но не знаю где еще, там в кассе люди покупали на другие числа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Интересная
post 4 янв 2012, 20:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1789
Регистрация: 7.03.08
м.Волжская

ДА
ДА
Ответ на сообщение [?] Шуня от 4 янв 2012, 20:40
ЦИТАТА ( Шуня )
за это время посетили массу других интересных мест

Какие места еще там можно прогулять с ребенком ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуня
post 4 янв 2012, 20:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.08.09
Москва СВАО

сын
Крестница Юленька 2010
dasha
Ответ на сообщение [?] Tanechka B от 4 янв 2012, 21:16
В павильоне №1 живые маленькие акулы, черепахи, рыбы, змеи, взрослый билет 200руб, детский 150.
Есть в других павильонах еще выставки - музеи "Ледниковый период" - не помню цену; "Динозавры" - 100руб, "Живые бабочки" - 300руб. Где-то еще были кошки, но мы не пошли. Но это только что я знаю :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Интересная
post 6 янв 2012, 18:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1789
Регистрация: 7.03.08
м.Волжская

ДА
ДА
Сегодня тоже посетили дельфинов. Представление понравилось, но очень короткое- всего 30 минут. Из них 5 минут был аукцион за мазню, которую сделал белый кит. Картинка ушла за 2000 рублей, детенка обладателя покатал дельфин в лодке. После представления была фотосессия с артистами. Наша мелкая сфоткалась с моржихой Любашей. В общем нам понравилось- хорошее мероприятие.

Отредактировано: Tanechka B в 6 янв 2012, 18:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 19 ] China tur 10:20 от: Холми
[ 3511 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:57 от: J.T.
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных