Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рязанский район. Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 12:06
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SandraMaria
post 11 авг 2009, 03:03
Сообщение №2 (ссылка)

♥ღ♥ღ♥♥ღ♥ღ&
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 25.01.07
ЮВАО

Новогодний сюрприз
Летняя Сандра
В 899 училась сама, преподавательский состав практически сменился. подготовка средняя :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marushka
post 21 мар 2010, 19:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 21.05.08

Лена 19.02.2004
Marushka
Кто-нибудь учился в школе 777 или 911? Хотим ребенка отдать в одну из этих школ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
belochka-nad
post 26 ноя 2010, 18:50
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В 2011 году 1-й класс школы 777 набирает замечательный педагог Булындина Ольга Николаевна. Она же зам.директора по УВР. Дочь сейчас учится в 4 классе. Дети и родители в восторге! Умная, добрая, спокойная (уравновешенная), справедливая...
К началу страницы     
+Ответить
djekismile
post 15 фев 2011, 00:13
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Marushka от 21 мар 2010, 19:24
Я училась в этой школе с 1993 года по 2002 год.
Педагогический состав был сильный (за исключением учительницы истории старших классов - до этого у нас была другая учительница и преподавала намного интереснее!). Сейчас, к сожалению, почти весь учительский состав сменился, и у меня нет точной информации по качеству преподавания, если так можно выразиться.
В начальной школе есть очень хороший педагог Галина Михайловна (вот не помню ее фамилию в замужестве - до замужества (она была у меня первой учительницей) была Ефанова).
Своего ребенка планирую отдавать в эту школу, когда придет время. Должны как раз к Галине Михайловне попасть.

Знаю, что школа №911 идет с математическим, по-моему, уклоном (но здесь могу и приврать, т.к. только 1 знакомый выпускался из нее - общей картины педагогического состава у меня нет). Вообще, говорят сильная школа, но по мне 777, конечно, лучше, хотя, возможно, где-то и уступает ей.

Школа №582 - вообще отвратительная! Не знаю, правда, как сейчас обстоят дела, но слава за ней всегда была не самой лучше. Не могу представить из каких соображений родители отдают туда своих детей :???: Но это мое все-таки субъективное мнение.

Школа №786 - ничего плохого сказать не могу, но конкретно по теме тоже не скажу. Есть и есть она :)

Об остальных не знаю вообще ничего.
К началу страницы     
+Ответить
ekaeka
post 31 мая 2018, 21:40
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 27.08.12
Москва

Алисенок 09.02.2012
Добрый день! Интересует школа 777. Кто может посоветовать хорошего Учителя начальных классов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных