Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Х-фактор -4, продолжаем)

Финетка
post 5 сен 2013, 21:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Нечаянно попался ролик австралийского х-фактора на ютубе, заинтересовало бешеное количество просмотров и решила послухать, чем же так восторгаюцца австралийцы http://www.youtube.com/watch?v=f03HlnAPqEo боже, я чуть не оглохла :O: :D они там все сумашедшие! :D мальчика было и не слышно за ревом зала :fingal: а вроде ничего такого прям сногсшибательного не было :scratch: или было? может, нас так Украина талантами избаловала, что мне теперь просто таланта мало, а надо суперталант шоб был? :) а вам как? мальчик там дважды поет, я и от первой не могу сказать, чтоб в обморок упала, а во второй и вовсе ничего такого, чтоб ах, не заметила :???:

омайгадебл :D 18 миллионов просмотров нашла! США. http://www.youtube.com/watch?v=OPqpthip3T8 А, спорим, у нас бы она не прошла? :bored:

23 миллиона просмотров :swoon: http://www.youtube.com/watch?v=tFoFtIqvkGE а я и первый куплет не смогла дослушать :nnn: все-таки Америка на другом краю света, не понять нам друг друга. Интересно, а им наши лидеры хфактора понравились бы?


Отредактировано: Финетка в 5 сен 2013, 21:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Медуза
post 5 сен 2013, 21:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32117
Регистрация: 10.09.09
Kazakhstan
Финетка, мне мальчишка понравился, но визга зала я конечно не поняла :D может их (девиц) там спецом подсадили типа группа поддержки :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая Медуза
post 5 сен 2013, 22:24
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32117
Регистрация: 10.09.09
Kazakhstan
Финетка, Jennel Garcia, та что 18 млн. просмотров вообще не понравилась :???: не поняла чего все так воодушевились?! согласна, на Украине бы не прошла :yes:
мда... James Arthur вообще не впечатлил :HET: не стала досматривать
все-таки Америка на другом краю света, не понять нам друг друга.

американцы просто более открытые, раскрепощенные и эмоциональные ;)
Интересно, а им наши лидеры хфактора понравились бы?

ну Аида возможно бы и нет, а другие участники, более живые и зажигательные, вполне я думаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 6 сен 2013, 08:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

может их (девиц) там спецом подсадили типа группа поддержки :crazy:
:whistle: или они курят правильные шишки :x_razz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 8 сен 2013, 16:15
Сообщение №25 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Ну, Донецк-то получше Одессы был, имхо.
Лучше всех, на мою имху, была девочка, которая Розу Рымбаеву пела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 8 сен 2013, 18:05
Сообщение №26 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Только, мне кажется, Х фактору уже не хватает немного драйва, и авторы начинают его добавлять искусственно, получается шЫто белыми нитками (как, например, с сегодняшней "ссорой" Кондратюка и Сереги) Совершенно на пустом месте и крайне неубедительно :HET: Не верю! (с)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 9 сен 2013, 13:46
Сообщение №27 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
я как всегда в теме))) признаю только украинские музыкальные шоу.. от наших тошнит... смотрю и душа отдыхает, все настоящие, никакого пафоса

Совершенно на пустом месте и крайне неубедительно Не верю! (с)
)))) так они по настоящему и не ссорятся))) они только успевают Соседова подтрунить)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 9 сен 2013, 14:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
а я хотела, чтобы убрали Соседова в этом сезоне. Он, конечно, колоритный персонаж и комментарии у него интересные. Но вот как наставник он просто губит таланты, 3 сезона тому подтверждение. Я хотела, чтобы Соседова сменили на Троицкого, а Серегу - на Хлывнюка. Но у авторов, видимо, другое видение шоу.

П.С. Донецк в этом году совсем не понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 9 сен 2013, 14:25
Сообщение №29 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
комментарии у него интересные.
именно поэтому он мне и нравится... он знает историю каждой песни, ну почти, его интересно слушать
как наставник он просто губит таланты
тоже согласна... тем более помешан на Пугачевой.... а от нее уже деваться некуда)))

а Серегу
он - секси, пущай остается.. его улыбка - :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аурика
post 9 сен 2013, 14:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 26.07.11
Москва
Максим 18.09.2007
Юлия 16.05.2012
Новый сезон :super: :super: :super: дождались!
Пока прям фаворитов нет у меня, но в Донецке последняя выступала Евгения - умница просто! Если в тренировочном лагере не ступит - быть ей в десятке определенно. ИМХО.

А мне судья нравятся. Дубцова так себе, а остальные то, что надо. Нравится слушать Соседова, у него все четко, после его комментариев даже соглашаешься с ним и меняешь свое мнение, вот часто замечаю за собой это. Ну и поржать от его выходок милое дело :p Серега душка. Кондратюк какой-то злой в этом сезоне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных