Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сдать ребенка в детдом, Хочу сдать ребенка в детский дом

Маргорина
post 16 мар 2018, 09:59
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23221
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Елена333, 3,5 года - возраст довольно гадкий и трудный для родителей, которые по своей сути не любят малышей :cool: .
Я очень любила своего ребенка с момента двух полосок. Но я не хочу ещё раз пережить ее детство с года до трех - пяти лет.
Ребенок у меня был обычный и покладистый. Но мне было... Не знаю как правильно выразиться... Тревожно, скучно, тяжело эмоционально.
А когда она стала постарше, все прошло само собой. Мне стало легко и очень интересно.
Может быть автор просто не умеет жить с маленьким ребенком и ожидает от него того, чему трехлетка соответствовать не может...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 16 мар 2018, 10:02
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
Ответ на сообщение [?] крылатая от 16 мар 2018, 09:58
Бывает конечно. Но в реальных ситуациях, люди обращаются за помощью к специалистам, а не на форум :???:
Как минимум, в опеку проконсультироваться, ребёнка к психиатру ( если реально какие то невыносимые проблемы) , к юристам , в общем когда такой писец в семье, что ребёнка готовы в дет дом отдать, то уж точно не на форум потрещать идут :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена333
post 16 мар 2018, 10:03
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7991
Регистрация: 29.01.12
Ижевск

дочка 24.10.1996
дочка 29.06.2003
сыночек 22.07.2011
крылатая, в том то и дело что нет!Я не понимаю как НОРМАЛЬНЫЙ взрослый человек может вообще думать- сдать ребёнка в детдом.... для меня это просто за гранью сознания.

Отредактировано: Елена333 в 16 мар 2018, 10:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пщтук
post 16 мар 2018, 10:03
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 16.03.18
Ответ на сообщение [?] крылатая от 16 мар 2018, 09:56
Жена тоже срывается иногда, но силы как будто на исходе. Возможно, мне стоит уйти из семьи на время, но ей то какого одной с сыновьями будет.
Дети здоровые. Проблема явно не с ними. Капризные - возможно, например сын постоянно в истерике или слезах когда отдаем его в сад.
Родственники жены далеко, мои родители повторюсь уже стары. Сестра давно в лучшем мире, она может быть и помогла бы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена333
post 16 мар 2018, 10:04
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7991
Регистрация: 29.01.12
Ижевск

дочка 24.10.1996
дочка 29.06.2003
сыночек 22.07.2011
А с ненормальным и говорить не о чем. Простите
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оберегиня
post 16 мар 2018, 10:06
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3351
Регистрация: 1.05.09
Пермский край

доченька
вторая дочь
сын
хватит, будем ждать внуков.
пщтук, объясните чуть не по пальцам, как именно ребёнок выводит вас из себя? И вашу жену, по вашему утверждению.
А то мы можем много чего посоветовать, но без детального разъяснения с вашей стороны, мало толку от наших советов.
Может, мальчику надо к детскому психиатру.
Может, это вам надо к взрослому психиатру.
Может, это у вас весеннее обострение, а старший сыночек - просто подвижный и капризный, и своим непослушанием треплет вам нервы.
А может.... тут куча вариантов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 16 мар 2018, 10:06
Сообщение №37 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
тоже срывается иногда, но силы как будто на исходе. Возможно, мне стоит уйти из семьи на время, но ей то какого одной с сыновьями будет.
Дети здоровые. Проблема явно не с ними. Капризные - возможно, например сын постоянно в истерике или слезах когда отдаем его в сад.
Родственники жены далеко, мои родители повторюсь уже стары. Сестра давно в лучшем мире, она может быть и помогла бы
чем же они так вас доводят, дети то?Вы сами родили с не большой разницей-вот теперь включайте здоровый пофигизм и не гундите. Больше гуляйте, рисуйте, и т.п. со старшем, что бы он занят всё время был. Ищите няню хотя бы на пару часов, ходите вдвоём с женой в кафе, в кино-жизнь заиграет новыми красками. Пейте успокоительные :???: Не унывайте, короче...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 16 мар 2018, 10:07
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30558
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
пщтук, если у вас есть деньги, то вообще нет проблемы от ребенка отдыхать. Ищите частную школу, куда берут на пятидневку. При хороших деньгах можно и за границей найти.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 16 мар 2018, 10:07
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Капризные - возможно, например сын постоянно в истерике или слезах когда отдаем его в сад.

Так не издевайтесь и не отводите в сад :D

Отредактировано: Руля в 16 мар 2018, 10:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post 16 мар 2018, 10:08
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 24.11.11
МО

Сашенька 09.06.03
Дети здоровые. Проблема явно не с ними. Капризные - возможно, например сын постоянно в истерике или слезах когда отдаем его в сад.

при таких данных это вам к врачам. Не ребенка в интернат, а вам в психиатрический стационар голову лечить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 20:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных