Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой слинг лучше? , помогите выбрать

Какой слинг удобней
 
Слинг-шарф [ 170 ] ** [43.70%]
Слинг с кольцами [ 64 ] ** [16.45%]
Нужен и тот и другой [ 155 ] ** [39.85%]
Всего голосов: 389
Гости не могут голосовать 
WaDaDa
post 12 янв 2006, 01:31
Сообщение №1 (ссылка)

..from belleville
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 15.09.04


сын
дочь
Для мамочек которые мечутся от одного к другому, а накупить всего и сразу не решаются (вдруг ни то ни другое не пригодится :???: ). Что вы думаете по этому поводу, каким слингом чаще пользуетесь и почему? :ugu:

За себя отвечу, что с тех пор как приспособилась к шарфу слинг с кольцами был заброшен на антресоли. По-моему времени на то чтобы его намотать (именно этого процесса я сначала боялась), максимум на полминутки больше чем на засовывание детя в обычный слинг, а удобней несравнимо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milky Ann
post 12 янв 2006, 01:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1485
Регистрация: 3.02.05
МО,Жел-дор, Москва, ЮВАО
Арсений 18.04.2005
Клим 16.11.2009
chernoe_moloko
Я ответила слинг-шарф, но сама пользуюсь и тем и другим, потому что с кольцами у меня появился раньше и я к нему привыкла.
Сейчас для походов гулять, по магазинам, поездок в гости и т.п я юзаю шарф, а прстой слинг надеваю только, когда сижу за компом а сынулька спит у груди. :love:
Резюме: ;) одним слингом с кольцами не обойтись, потому как к полугоду (а если малыш крупный, то и раньше) в нем носить становится тяжело и нужен шарф, а одним шарфом вполне можно обойтись, т. к. его можно использовать с рождения :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евражка
post 12 янв 2006, 02:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1200
Регистрация: 4.04.05
Москва, Домодедовская

Дочь 27.06.05
Я пользуюсь и тем, и другим. Чаще слинг-шарфом, в нем мы просто "живем".
Но слинг с кольцами мне иногда удобен, когда я знаю, что ребенок уснет и можно будет его переложить, из шарфа это менее удобно сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 12 янв 2006, 02:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
У меня был только с кольцами, в котором ходили до года (перестали им пользоваться, так как потеряли :fingal: (Привет теме про де6илов :hi: :D ) коляски не было). Но к году стало действительно тяжеловато. Подумывала купить шарф, но обошлись - деть уже большой :dance: .
Со вторым ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю оба. :p Голосовала - нужны оба. Но не утверждаю. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 12 янв 2006, 03:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Девчонки, а скажите, отечественны шарфы как? А то диди дороговато стоит :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kriksi-Kraksi
post 12 янв 2006, 03:22
Сообщение №6 (ссылка)

всё будет хорошо - я узнавала!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 820
Регистрация: 23.11.04


сын 1997
сын 2000
дочь 2005
дочь 2013
kriksi-kraksi
Прогульщица, уменя шарф ноунейм какой-то - за 40евро купила в магазине. ОЧЕНЬ довольна. Старших растила в кенгуру, а тут - такое наслаждение!!!! У меня ни разу не возникло мысли, что мне ещё и баюшка нужна...ну может один раз, когда детку положить во время сна захотелось...но я на ходу придумала как её подвязать и всё стало на место :super: (переодевала на другой слинг я б дольше, да и детку б разбудила). К тому ж частенько шарфом прикрывала малышку во время сна в коляске и завешивала имот солнца - баюшкой этого не сделать....
у нас в ровесниках-первоцветах у Ничули по-моему шарф-слинг -это просто ткань, у мамы с антресоли снятая....спроси может?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 12 янв 2006, 03:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
Kriksi-Kraksi, cлинг с кольцами тоже в этакую колбасу превращается когда один край из кольца вынешь. Мы его, как подстилку, например, использовали.
А еще у меня к мамам, которые носили в шарфе-слинге - быстро ли можно поменять позицию с вертикальной на горизонтальную. То есть - закапризничал малышь и его укладываешь под грудь покормить, где он засыпает. У меня так было постоянно и с баюшкой это сделать раз плюнуть. А с шарфом? Просто по фотографиям этого не понять. А понять хочется :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
korgimama
post 12 янв 2006, 03:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1058
Регистрация: 9.11.04
Цыганка, с шарфом на полминутки больше. Я сразу стала быстро первязывать на себе прямо. Оч. классно, ребенок сразу переходит в лежачее положение, да еще и головка поддержана и закрыта. Может спать)прверено) с сисей в зубах (или без) в самых экстремальных условиях, на летном поле итп. :D

Цыганка, конечно у меня четыре слинга с кольцами - теплый, джинсовый, легкий и нарядный с бэбислинг.ру. Дидимос у меня появился только в 7 мес. Если бы раньше, думаю, что пользовалась бы одним слингом с кольцами иногда, скорее всего дома. Муж мой тоже слинг с кольцами использовал, ему ж не так тяжело с большим ребенком! :)
А так - слинг шарф удобнее всего.

Муж мой, кстати, в слинге с кольцами носил тоже только на короткие расстояния - до парка итп. А в путешествиях и дальних прогулках предпочитал дидимос. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 12 янв 2006, 05:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
korgimama, ну тогда со вторым шарф закажу поначалу. А там посмотрим. А вы с кольцами слинг пробовали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
a-mara
post 12 янв 2006, 10:27
Сообщение №10 (ссылка)

группа поддержки ГВ
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10911
Регистрация: 15.06.05
Москва, Академическая

Катерина февр 2005
Ариадна февр 2009
Маргарита май 2017
У меня два и я оба использую. :blush: ПО-моему очень удобно на бедро быстро посадил и посуду моешь. И тп. Я люблю быстрые халтурные способы, поэтому от слинга не отказываюсь :p

Цыганка :beer: :beer: :beer: Мы тоже и коляску завешивали, и ребенка при кормлении прикрывали слингом с кольцами.

Прогульщица Имхо не надо трикотажный покупать, растянется и что потом? :???: Уж лучше сшить, посоветовавшись с опытными людьми ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 1698 ] Wildberries ч.11 00:02 от: JuliaBB
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 00:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных