Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2012.05-06 Майчата-июньчата 2012, Часть 14. Встречаем отличников!!

OlgaBass
post 25 мар 2014, 22:26
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 234
Регистрация: 15.06.11
Москва, Измайлово

дочка 2010
сын 2012
подумаю об этом лет через 5
любимая машина :))
В этой теме мы начинаем (и активно продолжаем) праздновать 2х-летие наших Дракош :birthday: :flowers: :4u:
А также встречаем теплую весну и лето! :super:

Общая табличка ТУТ [?].


Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rakel
post 26 мар 2014, 00:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 18.08.08
Рівне

Инна 15.11.2007
Диана 23.05.2012
Ждем пополнение 22.08.22
budafenko
Девочки, спасибо за беспокойство. :)
не писала на форум... и закрыла днев вообще (возможно и все удалю в нем,), надеюсь догадываетесь по какой причине.
то, что пришлось пережить украинскому народу, не могло не оставить глубокой раны в моей душе. обидно за народ, который только пережив смерть более 100 человек на Майдане, получил удар от "брата-соседа", я не буду сейчас спорить что Россиия нарушила все международные соглашение и что нас поддержал весь мир. ситуация и так очевидна.
чтобы не спорить о политике я не заходила в темку, более месяца. не хотела входить в дискусию иначе за себя не отвечала...
мне уже месяц снятся кошмары, мы встаем и просынаемся с новостями, плачем и молимся за Украину. и Обидно, что страдаем как нам думалось от братского народа. жаль 20-ти летних пацанов , что сидят в окопах, жаль тех, кто взят в плен, кого избили в собственной стране.кто под большим прессом окупантов
жаль, как с единственной подводной лодки"Запорожье", снимают украинский герб.
что все имущество, которое нажила Украина большим трудом, вот так можно нахабно отобрать за несколько дней.
пусть бы Россия забрала себе Крым таким как его "подарила", нищим и бедным.
а тут уже все готовое.
я ставила себе много вопросов, почему так поступает Путин, за что? к чему эта информационная война, и пожалуй на мой ответ ответил рус. опозиц. Б.Немцев "Он, больной человек!"
Еще ни один диктатор не умер своей смертью.
Бог всех рассудит.

извините девочки, никому не желаю зла, я надеюсь вы тоже хоть чуть чуть поймете, каково нам сейчас.
это все политика, скажете но думаю среди вас много не разделяют мое мнение и т п. :???:
получится ли у нас общение? тоже не знаю...
хотя обо всех вспоминаю, всех люблю :love:
Так хочется в один день проснуться, и что в Украине мир и покой...




Хотя да, я очень восхищаюсь своим народом его мужеством, силой воли, героизмом. Украина дала такой пример демократии всей Европе, свернув режим Януковича, что скоро встанут все постсоветские государства.
дай Бог нам всем жить в цивилизованном мире.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сашуля
post 26 мар 2014, 00:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 31.01.08
Йошкар-Ола

Полиночка 18.02.2008
Степочка 03.06.2012
mamochka1231
Привет, Алин :4u: рада тебя видеть!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эстерель
post 26 мар 2014, 00:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 981
Регистрация: 25.06.04
Брест

Марк 22.12.2001
Мирон 13.11.2005
Максим 23.05.2012
vanelik_lili
Я очень рада видеть тебя, Алина :4u: Мира и добра семье и стране :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saratsinka
post 26 мар 2014, 07:21
Сообщение №5 (ссылка)

Дважды мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2298
Регистрация: 5.03.07
Москва Тушинская

Иван 04.01.2005
Мария 26.06.2012
Supersnegovik
с новой темкой, отмечусь сразу :4u:
Алина привет! как Дианочка, восстановились после больничных кошмаров? :blush:

хотя обо всех вспоминаю, всех люблю
не политикой единой живы люди, особенно на мамском форуме :4u: Думаю, других тем тут достаточно :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JEETTA
post 26 мар 2014, 08:12
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 2.06.07
Lithuania

Арина Мария 2008 10 21
Таисия София 2010 07 05
Матвей 2012 05 29
jeetta_
OlgaBass, мммм какая девочка :love: спасибо за темку :love:
Rakel, сил вам :worthy: мы нечто подобное пережили в 91 году, но ттт тогда ума хватило не доводить ситуацию до такого беспредела. просто сил вам... а время всех рассудит :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натти (Наталия)
post 26 мар 2014, 09:37
Сообщение №7 (ссылка)

Мама Ариши и Варюши
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 7.06.11
Г.Реутов-Москва

Арина 23.04.2012 г.
Варвара 16.02.2015 г.
Rakel,
Привет Алина!

Время всё расставит по своим местам и покажет кто прав, а кто виноват :???:

Предлагаю не затрагивать политических тем и продолжать общаться как раньше - о детках :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapsa
post 26 мар 2014, 13:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1094
Регистрация: 13.07.11
Латвия

Андрей 14. 02. 1989
Дарья 17. 07. 2001-погибла 22.09.2003
Артемий 23. 02. 2005
Василиса 15. 05. 2012
ilona1461
Всех с новой темкой!!! Отмечусь...
Да..политика вещь неблагодарная и двуликая...
Мы каждые 3 дня созваниваемся с родств-ми с Киева и Севастополя..С Киева очень нервные..не знают-что и как дальше..впрочем как и с Донбасса..
С Севастополя-счастливы и ликуют..
Мы всех любим и очень переживаем. И пусть поскорее всё наладится на Украине..а то теперь не знаем прям как ехать в гости. а планы были ехать 3 семьями. Но однозначно-поездка отменяется..
Поэтому конечно давайте не будем больше спорить и говорить о политике. Мы в семье и так каждый день только это и обсуждаем..Прям голова уже раскалывается от всего этого.
Не нужно нам здесь этого.. :4u: :4u: :4u:
Пусть меня тоже извинят и поймут..я вас всех тоже люблю!!!! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapsa
post 26 мар 2014, 14:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1094
Регистрация: 13.07.11
Латвия

Андрей 14. 02. 1989
Дарья 17. 07. 2001-погибла 22.09.2003
Артемий 23. 02. 2005
Василиса 15. 05. 2012
ilona1461
.а у меня глаза на мокром месте вот уже как 2 дня..девушка сына(с которой они уже 4 года вместе были). ..уезжает в Норвегию. Её позвал туда старый "знакомый". обещал работу ..проживание..и т.д..
Мой старшой прям с ума сходит..уже 2 раз у него так. Сначала-когда есть квартира..РАБОТА..всё хорошо. а как только он остался без ничего-нафиг!!!
Долбаная Европа!!! Ненавижу!!! Закрыли у нас все предприятия..у.молодёжи нет работы..уезжают все в Европу-лишь бы не сдохнуть здесь..судна выносить в дома пристарелых..гуманитарку собирать под домами(что люди выставляют на улицу)..на фермы-забивать током коров..чистить вручную гнилую капусту и картоху в ангарах..в подвалах выращивать шампиньоны(за 5 лет этой работы-инвалидность дают по лёгким)..
Сукиии!!! За 2 недели работы по 12 часов сын получил 50 евро!!!! :cry: :cry:
что будет дальше с нашей нищей Латвией? Под кого она ещё ляжет? Не надо рождаться негром-чтобы работать на плантации..нужно просто родиться и жить в Латвии..
про сало и горилку(простите за сравнение)-Украине нужно забыть навсегда! Так как в первую очередь закроют-ВСЕ САХАРНЫЕ ФАБРИКИ!)-это одно из главных условий ..и сало в Европе запрещено продавать..
Тьфу!!! Трясёт всю...от бессилия..и от того-что ждёт теперь Украину..и всех моих родных..
Всё. извините меня ещё раз. Чес слово-больше об этом не буду! :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
loving australia
post 26 мар 2014, 14:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 507
Регистрация: 23.12.09
Москва

Дочка
Алина, рада тебя видеть, :4u: но давайте всеж воздерживаться от оценок Путину-России и действиям Украины, тогда будет мир в темке и общение получится. Время все расставит по своим местам. Такой демократии врагу не пожелаешь :fingal: а нашему президенту здоровья на всякий случай :D :D :D

млин, у меня ребенок не растет, ветровку в прошлом году брали, она нам до сих пор в пору, и так многие вещи, но самое странное комбез осенний, мы до сих пор на одну и ту же кнопку застегиваем штаны, а я уже новый хочу :cry:

Вообще девы расскажите по верхней одежды, начиная с зимы и до ветровок, что у вас есть, сколько грамм утеплителя.

Отредактировано: loving australia в 26 мар 2014, 14:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных