Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандарт · [ Линейный+ ]

› УПРУГАЯ ГРУДЬ, Все на эту тему

Мурочка
post 21 янв 2003, 21:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 18.11.02
Россия, Саратов
Полина 12.10.01
Ну про живот, после кесарева уже писали, у меня кроме этого еще одна проблема есть. До беременности грудь была 3 номер, теперь застыла где-то между 5 и 6, с ужасом думаю о том, что будет, когда прекращу кормить. Уши спаниеля, что-ли :???: :cry: :cry: :cry:
Прикупила крем себе Фаберлик, для ухода за кожей шеи и бюста, прочитала на коробке, что специально создан для беременных и кормящих женщин. Попробовала, вроде приятный, легко впитывается, но будет ли толк?
Может кто какие упражнения волшебные знает или еще чего? А то живот не плоский, вся в целлюлите, да еще с обвисшей грудью, это же и в страшном сне не приснится :help: :help: :help:

Отредактировано: Олькин в 4 ноя 2007, 16:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1 - 9)
Ann
post 21 янв 2003, 23:49
Сообщение №2 (ссылка)

Reader
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 27.06.02
Israel Ramat-Gan
Виолетта 23.01.2003
Девочки,на сколько у вас увеличился размер груди с прибытием молока?
Я ходила сегодня-пробовала выбрать лифчик для кормления,так продавщица долго мне доказывала,что если уже 9-ый месяц,то намного не увеличится и надо брать того же размера!
Может лучше уже после родов покупать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Sonia*
post 22 янв 2003, 00:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 524
Регистрация: 25.10.02
Москва

Полина 17.01.03
Марта 13.07.09
У меня увеличилась в начале беременности на размер, а после родов практически нет, так что продавщица наверно права, но это все индивидуально :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 22 янв 2003, 00:34
Сообщение №4 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Правильно продавщица говорила. :) Я купила бюстгалтер где-то на 8-ом месяце из того расчета, что грудь увеличится лишь чуть-чуть и чтобы мне было удобно на самых дальних (тугих) петлях, чтобы потом после родов можно было застегивать на крайние. Могу сказать, что мне после родов даже эти предосторожности не понадобились. До беременности грудь была 1 номер, а за беременность и роды стала всего лишь 2-ой. Мне почему-то кажется, что у тебя, Ann, так же и будет, ты ведь худенькая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalysimo
post 22 янв 2003, 00:47
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я думаю, что лучше до родов и обязательно взять с собой в роддом. Если конечно вы можете доверить такую покупку кому-то из близких (мужу, маме), тогда вам могут и после передать, но покупать самой лучше так как можно примерить и подобрать удобную модель и размер естественно. А что касается размера так купите тот, что будет в пору непосретственно перед родами (я купила за 2-3 дня) и не прогадаете.
Когда молоко прибывает впервые, грудь как бы распирает, и она естественно сильно увиличивается, но это только на 1-2-3 дня, дальше размер немного уменьшится и стабилизируется и будет в пору,то что купленл на 8-9 месяце беременности. Брать большого размера не стоит еще и потому, если он будет на вас "болтаться", то толку от него (поддержать грудь и не дать ей отвиснуть) не будет.
Удачи. Наташа :hi:
К началу страницы     
+Ответить
Жужелица
post 22 янв 2003, 00:49
Сообщение №6 (ссылка)

Дракон
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1902
Регистрация: 8.10.02
МО, г. Электрогорск

Герман 07.09.96
Марина 31.08.02
Мирра 08.06.10
bestfoto.org
Я вроде тоже худая, как мне кажется... Так у меня до родов был размер С, а после родов - Е, то есть грудь увеличилась на два размера.
Но я посоветовала бы купить бюстгалтер после родов - по факту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 22 янв 2003, 01:14
Сообщение №7 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Наташ, я имела в виду "худая" и в груди тоже. :D Т.е. раз ты изначально, счастливица, уже была "С", :) то это как бы предрасположенност, что еще увеличится, а если изначально ничего не было, то ничего и не вырастет. :D Я вот только до "В" дотягиваю, хоть и кормлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaBorn
post 22 янв 2003, 09:57
Сообщение №8 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
У моей мамы грудь была 1 размера до беременности, а из роддома она вышла с 4-м размером :devil: Так что тут все индивидуально...

Удачи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настена
post 22 янв 2003, 10:18
Сообщение №9 (ссылка)

Маманя девчушки и двух мальчишек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1860
Регистрация: 28.11.02
Москва

дочь 2001
сын 2003
сын 2013
сын 2020
У меня не изменился размер груди вообще. Как был С,так и остался! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annamaria
post 22 янв 2003, 10:49
Сообщение №10 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1536
Регистрация: 30.04.02
Сочи-Омск

Машенька 17.08.2001
Яночка 28.03.2006
Василька 23.11.2007
Мишель 7.12.2011
Мне кажется, наверное, лучше купить после родов. Кто знает, как там все изменится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных