Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Панда Парки в парках города

белка-мама
post 8 окт 2014, 14:55
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3460
Регистрация: 4.10.11
МСК

Доченька, ноябрь 2010
Сынок, декабрь 2012
Доченька, май 2014
Вааа... я на такой штуке была в Подмосковье.

Не в Дракино случайно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 8 окт 2014, 15:23
Сообщение №52 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Не в Дракино случайно?
:yes: там-там;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 окт 2014, 10:50
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Сейчас на биглионе купоны продаются - 2 бидета по цене одного, правда распространяется только на будние дни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
белка-мама
post 10 окт 2014, 00:12
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3460
Регистрация: 4.10.11
МСК

Доченька, ноябрь 2010
Сынок, декабрь 2012
Доченька, май 2014
там-там

Мы сами там не лазили, с детьми были. Но со стороны заинтересовало, и выглядело вроде так добротно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 12 мая 2015, 12:29
Сообщение №55 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
1 мая в Москве открылся новый панда-парк - Мещерский.

ПандаПарк в парке Мещерский является новым верёвочным комплексом на юго-западе Москвы.
В парке три маршрута: "Смелый шериф", для детей ростом от 115 до 140 см., "Тропа старателей", для посетителей, чей рост составляет не менее 128 см. и "Свободный индеец", для посетителей, ростом от 140 см.

ПандаПарк Мещерский расположен в грубине густого и красивого мещерского леса, среди высоких хвойных деревьев. Посещение этого парка доставит удовольствие как детям, так и взрослым.
ПандаПарк Мещерский это место для:
- индивидуальных посещений,
- отдыха с семьей и друзьями,
- Дней рождений, выпускных и других ярких и активных праздников,
- корпоративных мероприятий и тренингов,
- организации нижнего верёвочного курса для детских и взрослых групп.

Подробнее о маршрутах парка

Маршрут «Смелый шериф»
user posted image
Число препятствий: 10.
Ограничения: рост – 115 - 140 см, вес - до 80 кг.
Протяженность: 85 метров.
В среднем проходится за 30 минут.
Характерная особенность: Гималайский мост, обезьянья переправа, вертикальные столбики с перилами.

Маршрут «Тропа старателей»
user posted image
Число препятствий: 10.
Ограничения: рост от 128 см, вес - до 110 кг.
Протяженность: 116 метров.
В среднем проходится за 30 минут.
Характерная особенность: Переправа "Перекат", подвесные качающиеся бревна.

Маршрут «Свободный индеец»

user posted image
Число препятствий: 9.
Ограничения: рост от 140 см, вес - до 110 кг.
Протяженность: 142 метра.
В среднем проходится за 20-40 минут.
Характерная особенность: Переправа "Канатоходец", вертикальные брусья.

Приглашаем жителей и гостей столицы и Подмосковья — детей и взрослых — активно отдохнуть в нашем веревочном парке Мещерский!

Сезон открыт! Ждем Вас! Часы работы: будни с 11-20, выходные с 10-20; работа кассы: 10-19

Как добраться

Маршрутное такcи:


От станций метро «Киевская», «Кутузовская», «Парк Победы» — маршрут № 753м до остановки «Поселок Мещерский».

От станций метро «Пионерская», «Кунцевская» — маршрут № 575м до остановки «Поселок Мещерский» или «Новомещерский проезд».

От станции метро « Юго-Западная» — маршрут № 461 до остановки «Поселок Мещерский»

На электричке:

Мещерский - ст. Метро Киевская (Киевский вокзал)
Москва - Нара
Москва - Апрелевка
Москва - Новопеределкино
Ехать 16 минут до станции Сколково, далее пешком 1,7 км. до центрального входа в парк на ул. Воскресенская, вл. 3
Войдя в парк через центральный вход, идите прямо вдоль пруда до конца, справа увидите красивую арку - вход на территорию лесопарковой зоны, войдите в нее, поверните направо и идите прямо 50 метров (будет стоять указатель ПандаПарк, туалет) . Не доходя до футбольного поля, поверните налево и идите еще 2-3 минуты и вы попадете в ПандаПарк Мещерский!

На автомобиле

шоссе Минское, Сколковское или Боровское шоссе. Въезд на территорию парка со стороны Мещерского пруда.

Воскресенская 1а, стр.1. Войдя в парк через центральный вход, идите прямо вдоль пруда до конца, справа увидите красивую арку - вход на территорию лесопарковой зоны, войдите в нее, поверните направо и идите прямо 50 метров. Не доходя до футбольного поля, поверните налево и идите еще 2-3 минуты и вы попадете в ПандаПарк Мещерский!

Перед входом в лесопарковую зону (возле арки) размещена большая карта парка Мещерский - ПандаПарк там отмечен!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 25 мая 2015, 10:00
Сообщение №56 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

31 мая 2015 года Панда Парк Мещерский приглашает весело отметить День защиты детей.

В старые времена жила древняя цивилизация-племя Великие Панды. Вождь носил на груди ожерелье из семи камней. Каждый камень нес в себе магическую силу: смелость, верность, радость, любовь, мудрость, здоровье и удачу. Узнало об ожерелье другое могучее племя и захотело овладеть сокровищем. И тогда Великий Панда сорвал с себя ожерелье и бросил его в долину. Семь камней ожерелья рассыпались и растерялись в тех местах, что сейчас называются Мещерским парком.
Многие пытались отыскать камни магического ожерелья, но пока безрезультатно. Потомок племени Великие Панды придумал свой способ найти их – с помощью Шамана. Каждый гость праздника сможет принять участие в их поиске.

В программе мероприятия:

- Игры на активити-зонах.
- Мастер-классы.
- Песни и танцы.
- Увлекательный квест в поисках ожерелья Вождя.
- Розыгрыш призов.

И, конечно, в Панда Парке Мещерский можно получить полную гамму эмоций, пройдя 8 маршрутов, рассчитанных на разный возраст и уровень физической подготовки.

Время проведения праздника: 13:00-18:00.
Стоимость прохождения маршрутов – по тарифам.


Как добраться

Маршрутное такcи:

От станций метро «Киевская», «Кутузовская», «Парк Победы» — маршрут № 753м до остановки «Поселок Мещерский».

От станций метро «Пионерская», «Кунцевская» — маршрут № 575м до остановки «Поселок Мещерский» или «Новомещерский проезд».

От станции метро « Юго-Западная» — маршрут № 461 до остановки «Поселок Мещерский»

На электричке:

Мещерский - ст. Метро Киевская (Киевский вокзал)
Москва - Нара
Москва - Апрелевка
Москва - Новопеределкино
Ехать 16 минут до станции Сколково, далее пешком 1,7 км. до центрального входа в парк на ул. Воскресенская, вл. 3
Войдя в парк через центральный вход, идите прямо вдоль пруда до конца, справа увидите красивую арку - вход на территорию лесопарковой зоны, войдите в нее, поверните направо и идите прямо 50 метров (будет стоять указатель ПандаПарк, туалет) . Не доходя до футбольного поля, поверните налево и идите еще 2-3 минуты и вы попадете в ПандаПарк Мещерский!

На автомобиле

шоссе Минское, Сколковское или Боровское шоссе. Въезд на территорию парка со стороны Мещерского пруда.

Воскресенская 1а, стр.1. Войдя в парк через центральный вход, идите прямо вдоль пруда до конца, справа увидите красивую арку - вход на территорию лесопарковой зоны, войдите в нее, поверните направо и идите прямо 50 метров. Не доходя до футбольного поля, поверните налево и идите еще 2-3 минуты и вы попадете в ПандаПарк Мещерский!

Перед входом в лесопарковую зону (возле арки) размещена большая карта парка Мещерский - ПандаПарк там отмечен!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 27 мая 2015, 16:21
Сообщение №57 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
А панда-парк в коломенском функционирует? А то думали в эти выходные вылазку туда организовать и сына запустить попробовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 июл 2015, 12:17
Сообщение №58 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
По выходным в августе 2015 года Панда Парки Коломенское и Митино объявляют месяц праздничных уикендов в честь открытия новых мобильных конструкций.

По выходным посетителей посетителей парков ждет анимационная программа для детей. Их ждут конкурсы, игры и аквагрим.

Расписание программ в Панда Парке Коломенское:

1 августа - В гостях у племени Панд

8 августа - В поисках сокровищ

Время проведения: с 16:00 до 18:00.

Расписание программ в Панда Парке Митино:

2 августа - В гостях у племени Панд

9 августа - В поисках сокровищ

Время проведения: с 12:00 до 14:00.

Участие в программах бесплатное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 1 окт 2015, 10:26
Сообщение №59 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
С 1 по 31 октября 2015 года сеть веревочных парков ПандаПарк проводит беспроигрышную лотерею среди посетителей.

Все, кто купит билет на прохождение одного или нескольких маршрутов, получит фирменный подарок: мягкую игрушку, значок, браслет, магнитную фоторамку, бандану, игру «ПандаБашня», подарочный сертификат или абонемент на посещение шести ПандаПарков. Какой именно приз достанется, решит случай и удача, но никто не уйдет с пустыми руками. Подарков хватит на всех. Чтобы получить награду, нужно купить билет.

Беспроигрышная лотерея будет проходить в ПандаПарк Мещерский, Фили, Сокольники, Парк Горького по будним дням с 11.00 до 18.00 и ПандаПарк Лианозово, Измайлово, Коломенское и Митино по выходным дням с 10.00 до 18.00.

Контактный телефон «горячей линии»: 8(800) 500-56-37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 26 окт 2015, 14:31
Сообщение №60 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
31 октября 2015 года в веревочном парке «ПандаПарк» в Филевском парке пройдет масштабный праздник для детей и взрослых «Хэллоуин в ПандаПарк». В рамках праздника состоится дневная программа для детей и вечерний квест для взрослых. Главным событием вечернего квеста станет испытание нового - ночного - веревочного маршрута.

Дневная программа рассчитана на детей от 4 до 12 лет, которые должны будут помочь добродушной ведьме вернуть волшебную силу метле. Потребуется ловкость, смелость и сообразительность, чтобы пройти все испытания, включая один из маршрутов «ПандаПарк», и собрать необходимые ингредиенты. Всех участников ждет волшебный ритуал и полет добродушной ведьмы на метле.
Начало в 13.00.
Вход свободный.


Вечерный квест – для подростков и взрослых людей, рост которых превышает 150см. В процессе квеста участники столкнутся с ведьмами, монстрами, сложными заданиями и смогут изгнать всемирное зло. Главное событие квеста – прохождение веревочного маршрута в темноте при фонарях. Участники квеста станут первыми испытателями ночного веревочного маршрута в «ПандаПарк».
Начало в 18.00.
Стоимость: 666 рублей.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 12:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных