Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новый Год не дома, думаю, куда поехать

gylvy
post 27 ноя 2021, 14:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Решили попробовать в кои-то веки сломать привычный ритм и встретить Новый Год не дома и не на даче. Хочется поехать в новое интересное место, получить новые впечатления.
Пока существует 2 варианта - санаторий в Беларуси ( но политическая ситуация не айс) и Питер. Поделитесь опытом - куда еще можно съездить на 3-4 дня? В идеале по России.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 27 ноя 2021, 14:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43882
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
gylvy,

3-4 дня маловато, конечно, но мы в прошлом году ездили на машине в Крым, с заездом в Волгоград. Это было просто вау путешествие!
Новый год встречали на берегу моря в Севастополе.
И, знаете, неплохо там живут))) Салюты бахали по всему горизонту минут 40 не прекращаясь. В Москве поскромнее палят)))
Цены были приятные, погода отличная, людей не много, специально ехали на машине, проехали почти все побережье :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 27 ноя 2021, 15:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10728
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Мы на Красной Поляне Новый Год встречали (живя в Адлере) - просто приехали на площадь у Ратуши, там было много народу, открыли шампанское (мне обычное, мужу безалкогольное - за рулем, дочке сок), выпили, закусили бутебродами, посмотрели недолго концерт там же, потом поднялись на подъемнике наверх, без лыж, ночью, там еще потусили, посмотрели на огни, и поехали домой.
И, знаете, неплохо там живут))) Салюты бахали по всему горизонту минут 40 не прекращаясь.
В Сочи тоже палят так, что ой-ей-ей ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maude
post 27 ноя 2021, 15:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 730
Регистрация: 31.03.21
ЦИТАТА ( gylvy )
Поделитесь опытом - куда еще можно съездить на 3-4 дня? В идеале по России.


Зависит от количества денег и свободного времени..
А так, вариантов полно, от Кавказа до Камчатки..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 27 ноя 2021, 15:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Геленджик! Восторг. Бронили кафе заранее, меню оговаривали. Салют над морем, после курантов с бокалом шампанского и в платье на берегу, ммм !
После этого раза повторили на следующий год.
После отмечали в Розе Хутор. Обалденно. Жили в Сочи, в новогоднюю ночь на такси в Розу Хутор, там толпа, народа очень много, все стоят на площали, два огромных экрана, куранты, президент, все дела. Толпа орет ура и с новым годом. Народ гуляет по набережной, салют бесконечный. Но надо тепло одеваться. Возможно, бронить жилье там же. Мы любим движуху, нам такое количество людей по кайфу. Погуляли несколько часов, вызвали такси, уехали в Сочи в отель.
В этом году забронила в Сухуми). С кафе пока не договорилась, сейчас все меню и программу составляют, от одних уже получила информацию, жду выбор))).
Там тоже набережная, не мороз, салют.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lina gudkova
post 27 ноя 2021, 16:06
Сообщение №6 (ссылка)

счастливая мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5620
Регистрация: 19.04.09
около Атлантики

сыночек
дочка
у меня полный комплект:сын и дочь.
Крестник -племянник михаил 16.02. 2011г.
маленькая cadela Белка
Там тоже набережная, не мороз, салют.
это наш вариант.

Как давно я не отмечала новый год со снегом.

:love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 27 ноя 2021, 16:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9949
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] gylvy от 27 ноя 2021, 18:49
ЦИТАТА ( gylvy )
Пока существует 2 варианта - санаторий в Беларуси ( но политическая ситуация не айс) и Питер. Поделитесь опытом - куда еще можно съездить на 3-4 дня? В идеале по России.

В 5-звезд Отель 🏨 в Подмосковье. Чистый большой номер, хороший ресторан, бассейн тёплый с сауной. Прогулки вокруг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 27 ноя 2021, 16:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10728
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
После отмечали в Розе Хутор. Обалденно. Жили в Сочи, в новогоднюю ночь на такси в Розу Хутор, там толпа, народа очень много, все стоят на площали, два огромных экрана, куранты, президент, все дела. Толпа орет ура и с новым годом. Народ гуляет по набережной, салют бесконечный.
Может, мы там были одновременно :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котейка
post 28 ноя 2021, 13:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 883
Регистрация: 29.09.09
Москва

Доченька
Сынок
С таким маленьким ребёнком либо с помощниками отмечать НГ вне дома, либо оставаться самим дома.
Малыш 2 лет вряд ли оценит ночные прогулки зимой во время взрыва салюта и петард.
Или банкет в доме отдыха.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 28 ноя 2021, 14:18
Сообщение №10 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15292
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
В Сочи все прекрасно, кроме ценника)) Я бы посмотрела в сторону Нижнего, хороший город, близко, красиво
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных