Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Куда всё барахло рассовать, в маленькой квартире?

Ina
post 9 мая 2004, 23:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
Мы в тамбуре сделали шкафчики под потолок по своей стене с замочками. По-моему метра 3 длиной. Настоящее спасение.
Ну плюс ко всему еще 2 шкафа-купе (4-х метровый и 3-х метровый), кровать, комод, кое-что сезонное отвожу на время маме ... :D :D :D

Отредактировано: Ina в 9 мая 2004, 23:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 9 мая 2004, 23:50
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
ЦИТАТА (Ina @ 9 May 2004, 23:28)
кое-что сезонное  отвожу на время маме ... :D  :D  :D

во-во...и мы в зависимости от габаритов очередной квартиры возим к свекрови или на дачу...это такой кошмар :angry: ...вечно не во время холода :blush: ,а пальто на даче :war: ...ну или я такая неорганизованная... :nnn: :D :D :D сорри за офф...Юль,это такое счастье-свое,отдельное ото всех жилье,придумаешь...Поздравляю! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 10 мая 2004, 23:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Catherine, не, потолки вроде обычные...не знаю, сколько...Но ничего выдающегося. Квартира стандартная в стандартном панельном доме П3М

Ксюшка, стенки такие хорошие, много их сейчас...Но вот на второй картинке - места она займёт немало, а что туда вместится? Это так, для красоты больше...в большой квартире, где много комнат и есть где развернутся. А большие вместительные стенки мне совсем не нравятся.

Ирина, я помню ваш вариант. Но он стоит у Поли в комнате. А в вашей комнате стеллажи для книг, дисков и прочих мелочей. Стеллажи мне нравятся, но их одних мало. Я ведь хочу маленькую комнату сделать только для Лизы - со спортивным комплексом, домиками всякими, столиками и прочими детскими приколами, под которые тоже надо место. А в зале ставить один большой шкаф-купе...У моей приятельницы такой вариант, ну как-то это неуютно, что ли... :???: Хочется ещё какие-то полочки-картиночки-цветочки...хотя я цветовод ещё тот, поливать их забываю, и они у меня вянут :blush:

Ина, а в тамбуре - это как? За входной дверью, в подъезде? Там же соседи будут, с ними надо договариваться...Там места тоже не очень много будет, а ведь ещё всякие велосипеды-ролики предстоят...

Божена, спасибо :4u:

А у родителей наших места нет, так что возить нам некуда...

девочки, спасибо вам всем. :4u:

Отредактировано: Yulsen в 10 мая 2004, 23:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ina
post 11 мая 2004, 00:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1235
Регистрация: 5.09.02
Москва
дочь март 2003
дочь июнь 2012
ЦИТАТА (Yulsen @ 11 May 2004, 00:26)

Ина, а в тамбуре - это как? За входной дверью, в подъезде? Там же соседи будут, с ними надо договариваться...Там места тоже не очень много будет, а ведь ещё всякие велосипеды-ролики предстоят...


Ну не совсем в подъезде. У нас тамбур на 4 квартиры, довольно большой. Мы там поставили железную дверь с замками, постелили ленолиум вскладчину. По своей стене сделали шкафчики. Они никому не мешают абсолютно. Соседи наши тоже сделали для себя шкафы, им также негде хлам хранить. Никаких проблем. У меня еще там коляска стоит, никто ни разу не ругался. В соседских квартирах детки наши ровесники, так что там еще 2 коляски помимо моей помещается. На то он и тамбур. В тесноте, да не в обиде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 11 мая 2004, 07:58
Сообщение №25 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Yulsen
вот планировка твоего дома. Скажи какая квартира - сейчас всем Материнством тебе такой дизайн-план отгрохаем - "школа ремонта" отдыхает)))))

http://www.kvartira-shc.ru/plan5.php
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 11 мая 2004, 14:33
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Ина, идея хорошая. Надо будет с соседями консилиум собирать да договариваться. А у вас комнат сколько, если не секрет?

Таня, http://www.kvartira-shc.ru/plan5_2.php вот на ссылке наша квартирка - голубенкая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapa
post 11 мая 2004, 14:38
Сообщение №27 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 11.03.04
США, Калифорния

Анастасия
24.11.2005
Сейчас попробую что нибудь соорудить :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapa
post 11 мая 2004, 14:49
Сообщение №28 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 11.03.04
США, Калифорния

Анастасия
24.11.2005
П-3

Тип дома: панельный
Планировочное решение: состоит из широтных четырехквартирных и рядовых восьмиквартирных угловых секций с 1, 2, 3, 4 комнатными квартирами
Этажность: 17 этажей
Высота потолков: 2,64 м
Технические помещения: подвал и чердак для размещения инженерных коммуникаций
Лифты: 2 (пассажирский, грузовой)
Строительные конструкции: наружные стены - керамзитобетонные однослойные панели толщиной 350 мм; внутренние - железобетонные толщиной 140 и 180 мм; перегородки - 80 мм; перекрытия железобетонные - 140 мм
Вентиляция: естественная вытяжная на кухне и в санузле
Водоснабжение: холодная и горячая вода от городской сети
Мусороудаление: мусоропровод с загрузочными клапанами на каждом этаже

Это так для информации :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapa
post 11 мая 2004, 14:55
Сообщение №29 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 11.03.04
США, Калифорния

Анастасия
24.11.2005
Подарок молодой семье

Дизайн-проект перепланировки двухкомнатной квартиры общей площадью 56,9 кв. м в панельном доме серии П-3М.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapa
post 11 мая 2004, 14:57
Сообщение №30 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 11.03.04
США, Калифорния

Анастасия
24.11.2005
так было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 4742 ] Общая для беременных 17:52 от: КаТеЙкА
[ 17459 ] Королевские дома 28 17:50 от: Fossya
[ 2192 ] От овуляции до задержки 17:36 от: Маевка
[ 2195 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:53 от: FireFlash
[ 1042 ] Московский зоопарк 14:45 от: Fossya
[ 4162 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:23 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 июн 24, 18:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных