Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 28, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post сегодня, 11:46
Сообщение №2701 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Румыния

Внук короля Румынии Кароля II, Пауль Ломбрино (он же Пауль Румынский, он же Пауль-Филипп Гогенцоллерн), бежавший из Бухареста полтора года назад, был найден в Париже и арестован. Пауль был приговорен Верховным кассационным судом Румынии в конце 2020 года к 3 годам и 4 месяцам тюремного заключения за участие в деле о незаконной реституции королевской фермы Бэняса.
«Благодаря сотрудничеству румынской и французской полиции принц Румынии Пауль был найден и задержан в Париже», — заявил министр внутренних дел Люциан Боде в понедельник, 27 июня.
Румынский новостной сайт HotNews уточняет, что Пауль шел по улице Парижа и был задержан во время полицейской проверки. Он предъявил свой британский паспорт на имя «принца Гогенцоллерна, принца Румынии».

В 2012 году Верховный суд Румынии разрешил признать Пауля Ламбрино потомком короля Кароля II, а также присудил ему часть наследства его деда. Пауль в сговоре с бизнесменом Ремусом Труика и группой граждан Израиля кинулся покупать и продавать акры земли, которые он присвоил. Ущерб составляет более 145 миллионов евро для государства, более 135 миллионов евро для бывшей королевской фермы Бэняса и почти 10 миллионов евро для Снаговского леса.
Сам Пауль считает, что дело "политическим", так как его "все более важная общественная роль" якобы провоцирует "зависть и мстительность некоторых", которые "вероятно, опасаются ослабления своего собственного положения".

Пауль-Филипп Ламбрино родился в 1948 году в Париже и является единственным ребенком Мирчи Григоре Кароля Ламбрино, сына Кароля II и Зизи Ламбрино.
Пауль женат на Лии Трифф (1949 гр.), у них есть сын Карл-Фердинанд (2010 г.р.)
Королевский Дом Румынии никогда не признавал брак Кароля и Зизи и не считает потомков от этого брака членами Королевской семьи. В своих интервью король Михай довольно резко высказывался о Мирче и Пауле.
Между тем, несколько европейских королевских домов (в т.ч. Португалия, Великобритания, Франция), признали родство принца с его дедом.
user posted image
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post сегодня, 12:48
Сообщение №2702 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Fossya, женат на ЛИИ Трифф 1949 года рождения и есть сын 2010 года рождения у них… это как? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 13:03
Сообщение №2703 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
это как?

Принцесса Лия Джорджия Трифф, жена принца Поля-Филиппа Гогенцоллерна (62) из Румынии, родила в Румынии принца Кэрол Фердинанд Гогенцоллерн 11 января 2010 года; родилась 23 февраля 1949 года, ей тогда было 60 лет 10 месяцев и 19 дней. Ранее у нее была дочь, родившаяся в 1973 году от первого союза. Позже Лиа Трифф утверждала, что использовала собственные замороженные яйца.

Лечение ЭКО в постменопаузе предположительно с одним из ее замороженных ооцитов

Беременность старше 50 лет - https://ru.abcdef.wiki/wiki/Pregnancy_over_age_50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post сегодня, 13:28
Сообщение №2704 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Фантастика, ей 61 год, ему столько же плюс минус, ее офиты пережили заморозку и разморозки и оплодотворились ( по статистике они переживают разморозки на порядок хуже чем эмбрионы) и ещё сама выносила и родила… удивительная страна Румыния :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post сегодня, 14:31
Сообщение №2705 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Feeria от 28 июн 2022, 13:28
ЦИТАТА ( Feeria )
Фантастика, ей 61 год, ему столько же плюс минус

Я бы сказала, сумасшествие :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 16:37
Сообщение №2706 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
27 июня Летиция посетила штаб-квартиру Испанской ассоциации по борьбе с раком (AECC).
user posted image
user posted image
user posted image
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 21:10
Сообщение №2707 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Королева Елизавета II приняла Парад лояльности в Эдинбурге

Церемония состоялась сегодня утром в дворцовых садах Холирудхауса, официальной шотландской резиденции Её Величества, в честь визита королевы Елизаветы II в Шотландию и ее Платинового юбилея.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
10 посетителей читают эту тему (9 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
5 способов перестать волноваться об экзаменах
Чтобы поддержать ребёнка при подготовке к экзамену, нужно меньше волноваться. Чем меньше родители переживают, тем проще ребенку, потому что «эмоциональные...
Сколько яиц можно съесть?
О том, как лучше и правильнее приготовить яйца, сколько можно съесть их без вреда для здоровья...
Как похудеть без вреда для здоровья: 3 совета от эксперта
Хотя в некоторых случаях избавиться от лишних килограммов можно только под контролем врача, в ряде ситуаций прийти в норму можно, скорректировав питание...
Почему нельзя отпускать собак на самовыгул
Существует мнение, что собака, которая живет на участке, может спокойно гулять за его пределами самостоятельно. Это недопустимо ни для каких собак. За...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 июн 22, 21:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных