Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Октомама принципиально не хочет замуж, восьмерня и еще 6 детей

Пушистое чудо
post 14 фев 2009, 10:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 26.01.09
дамочка бизнес делает..ниче вы не понимаете.... :fingal: :fingal: :fingal:

33-летняя жительница Лос Анджелеса Нади Сулеман известна тем, что в конце прошлого месяца родила восьмерых детей сразу. Но кое-какие подробности о многодетной матери стали известны только сейчас...

Как оказалось, Нади забеременела с помощью искусственного оплодотворения и именно восьмерых детей она и хотела. А это уже противоречит рекомендациям врачей, которые рекомендуют не более трех детей за раз. Из-за этого новорожденные родились на 9 недель раньше срока.
Тем более, что у нее уже есть шесть близнецов (два раза по три), которые тоже были искусственно зачаты. Трое из них получили инвалидность. Молодая мамаша уже давным давно сидит на шее государства, получая пособие и талоны на еду - бизнес.
Сразу после рождения появились ее агенты, которые стали рассылать агенствам предложения о платных фотографиях, интервью и т.п.
Говорят, что Нади хочет заработать не менее двух миллионов на этих родах. В общем, мамочка оказалась стервой еще той.

вот ссылка на фишках http://fishki.net/comment.php?id=47855

эту дуру стерилизовать бы... было бы гуманнее...

Отредактировано: Пушистое чудо в 14 фев 2009, 10:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofiya69
post 18 фев 2009, 01:26
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 17.05.08
Москва,м.Выхино

Иришка 14.10.97
Рожение нездоровых детей -это её бизнес((((((((((((((((( :killer:
http://www.life.ru/news/56606
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фло
post 22 фев 2009, 19:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 22.02.09


Денис 25.05.04
Антон 25.05.04
Да уж.... Тут с двумя весело :friends: А с 14 обхохочешься, наверное :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 27 фев 2009, 14:38
Сообщение №24 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
Читала что 3 из 8 новорожденных так же грозит инвалидность, это при том что уже 3 из её детей уже инвалиды... А еще недовольные налогоплательщики стали посылать в её адрес письма с угрозами её жизни и жизни её детей, после чего она собрала старших детей и скрылась с ними в неизвестном направлении (предположительно живет в недорогом отеле). А вообще немного дикая на мой взгляд история
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 27 фев 2009, 19:21
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
Больная на голову женщина....Одержимая просто...О детях кто-нибудь подумал? Без отца и в центре внимания СМИ...
Бедные детки :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 27 фев 2009, 19:34
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
ЦИТАТА (Sofiya69 @ 18 фев 2009, 01:26)
Рожение нездоровых детей -это её бизнес((((((((((((((((( :killer:
http://www.life.ru/news/56606
*




Бизнес... а мне кажется что она сумасшедшая... она вообще думала как сможет выносить 8 детей? умереть не боялась? Живот у неё какой.... просто жесть...
А другие детки.... зачем ей вообще столько детей, ей что пособие в миллион платят? нет конечно, всё пособие наверное на детей и уходит...
В общем безумная женщина, Дай Бог детки здоровы будут....

а на счёт того что она не хочет замуж...так её и не возьмёт никто с 14 детьми.(грубо но это реальность).. если только сумасшедший какой.

Отредактировано: Ксения Пракаш в 27 фев 2009, 19:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 28 фев 2009, 19:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1525
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
По телевизору показывали, что отец детей согласен на ней жениться, но она ему отказала(пособие матери-одиночки боится потерять?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
panajoti
post 28 фев 2009, 23:29
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2416
Регистрация: 8.01.09


есть
есть
есть
может и будет
на всё Воля Божья
ужас , конечно - безотцовщину развела . ведь детям нужен и отец и нормальная семья . то , что их 14 - в арбских странах , к примеру - обычное явелние , НО - тут куча родственниц с маминой и папиной стороны , всегда готовых помочь . а вот пособий нет ( разве что действительно - на 14 несовершеннолетних детей ) , и стимул деторождения - только действительно чистая любовь к детям - абортов очень мало делают . а тут - не знаю , что и сказть . хотя убить детей - как предлагали врачи - тоже не выход - родились - значит суждено было им всем и родиться .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Basyasha
post 17 апр 2009, 18:41
Сообщение №29 (ссылка)

дома
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 24.07.08


Ольга 21.02.2008
milashka9978
мда.... :O: я в шоке....14 детей это что-то с чем-то! :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 2 авг 2009, 17:41
Сообщение №30 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
О жизни калифорнийской восьмерни снимут реалити-шоу

Женщина, родившая в калифорнийской клинике восьмерых близнецов в январе 2009 года, подписала контракт на участие в реалити-шоу, сообщает ВВС. Сумма контракта, заключенного матерью восьмерни Надей Сулеман (Nadya Suleman) и европейской телевизионной компанией Eyeworks, составляет 250 тысяч долларов.

Согласно контракту, телевизионщики не будут вести круглосуточную запись жизни Нади Сулеман и ее 14 детей, а лишь будут освещать дни рождения и другие значимые события в семье. Контракт, заключенный сроком на три года, должен получить одобрение городского судьи Лос-Анджелеса. Начало съемок запланировано на 1 сентября 2009 года.

Дети Сулеман получат 125 тысяч долларов за 36 съемочных дней, запланированных на первый год. В течение второго года съемок дети заработают 75 тысяч долларов за 21 день. Заключительный год подразумевает 14 съемочных дней, за которые телекомпания заплатит еще 50 тысяч долларов. По условиям контракта, 15 процентов дохода будет отчисляться в специальный фонд, доступ к которому дети Нади Сулеман получат по достижении 18-летнего возраста.

33-летняя Надя Сулеман, которая уже воспитывала шестерых детей, стала матерью восьмерых близнецов благодаря искусственному оплодотворению. Безработная и незамужняя женщина проживает в доме с тремя спальнями вместе со своими детьми и пожилыми родителями.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/07/27/suleman/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных