Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Разочарования и очарования в путешествиях

ll.elaMir
post 27 окт 2023, 14:22
Сообщение №81 (ссылка)

чудесная на всю голову
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.23
Москва

Мария 01.02.1998
Я этим летом в Грузию летала первый раз, одна, отпуск вообще не по плану пошел, планировала 2 недели, пришлось улететь после 6 дней телефон украли...я в шоке была, сама не поняла так как вышло. Природа там конечно красивая, места такие, но вот этот момент так испортил мне настроение, что отдыхать уже смысла не видела.. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 28 окт 2023, 11:11
Сообщение №82 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
ll.elaMir, а как украли? Вытащили из сумки или вы его на столик, к примеру, положили, а вор воспользовался моментом?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 28 окт 2023, 11:23
Сообщение №83 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Но мы же люди любознательные и я лично решила погружаться в реальную жизнь.
погрузиться можно только в уличную жизнь, а там как раз самые низы общества. Стоит с ними знакомиться или нет - личное дело, но обобщать это знакомство на всю страну неправильно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ll.elaMir
post 29 окт 2023, 22:07
Сообщение №84 (ссылка)

чудесная на всю голову
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.23
Москва

Мария 01.02.1998
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 28 окт 2023, 11:11
Да вытащили из сумки, представляете была в баре с сумочкой подмышку, положила на барную стойку, ну думаю там же бармен кто будет у него под носом что то тырить, отвернулась заобщалась с девочками (там уже познакомились) минут 20 не трогала сумку... повернулась все уже нет его!! Я сразу к бармену, видел не видел? Он нет...я говорю камеры пошли смотреть, ага одна камера и то прям ему на руки светит..попросила телефон (у меня айфон, зашла в айклауд сразу, чтоб найти его, а он уже все не але, разобрали и глазом не моргнули) В полицию обратилась конечно, но мне там помогать особо не горели желанием, понимали думаю, что дохлый номер уже.
Ну я конечно себя виню, расслабилась, забылась..и на тебе..отпуск пошел по одному месту. Пришлось там себе покупать самый дешевый телефон, чтоб билет купить, связаться со всеми.. :( Хорошо, что еще не карту с собой не взяла ни паспорт, мне кажется все бы вытащили..

Отредактировано: ll.elaMir в 29 окт 2023, 22:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 31 окт 2023, 00:23
Сообщение №85 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
ll.elaMir, сочувствую! Профессиональный вор, скорее всего. Действительно, счастье, что вы всё ценное с собой не взяли!
В поездках всё же лучше кросс-боди сумочку, чтоб всегда на себе.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 31 окт 2023, 00:37
Сообщение №86 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31228
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
У меня в последнюю поездку поездные билеты были в телефоне. Да и вообще - как без телефона сейчас?? Навигация вся там, поиск ОТ, адресов. В общем, понимаю вас в том, что вы решили уехать, раз уж телефон пропал.
Да и просто противно. Приехать со страной знакомиться - и столкнуться с таким отношением((

Кстати, о Грузии. В нашей местности идёт месячник Грузии. Проводятся кое-какие мероприятия. В субботу были на чём-то типа выставки-ярмарки. Что-то посмотреть, чем-то угоститься. Мы купили вина. Красного. Одно сухое одно, как продавец сказал, полусладкое.
Даже при том, что мы покупаем обычные вина - эти грузинские были ни в какие ворота. Очень низкопробные. Я ещё подумала, что принять Грузию в ЕС, конечно, нужно, раз они хотят, но вина их и сертификацию-то не пройдут.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
[ 18 ] China tur 08:23 от: Леося
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:24 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 08:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных