Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДС №284 на Зарайской и №1054 на А.Скрябина, кто ходит? что скажете?

Deirdre
post 9 июн 2009, 09:00
Сообщение №1 (ссылка)

второй раз учусь быть мамой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 273
Регистрация: 8.06.09
Москва, Рязанский пр-т

дочка 10.2004
сыночек 08.2009
Ждем прибавление в августе. Первая дочка ходит в платный садик - "Алису" на Зарайской. Со вторым ребеночком хотели попробовать обойтись без платного варианта, а пойти проторенной тропой через районную очередь.

Подскажите, пож-та, кто ходил или ходит, как вам нравятся садики №284 на Зарайской и №1054 на А.Скрябина? Какая там программа развития? Какие доп. занятия? Хорошо ли готовят к школе? Какие воспитатели? Нравится ли туда ходить вашему ребенку? Работают ли эти садики летом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Deirdre
post 7 сен 2009, 10:56
Сообщение №2 (ссылка)

второй раз учусь быть мамой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 273
Регистрация: 8.06.09
Москва, Рязанский пр-т

дочка 10.2004
сыночек 08.2009
Так и не дождалась я ни одного ответа :???: . Видимо, придется оставить свой коммент. Может, кому-нибудь пригодится.

На Ак.Скрябина у садика правильный №1064, хотя на 7ya.ru он числится под №1054.

Садик №284 на Зарайской улице больше не работает по программе "Дом Радости", т.к. там банально не хватает педагогов-воспитателей. Теперь они работают по обычной программе, кажется, Васильевой. Есть музыкальные и физкультурные занятия. Логопеда нет. Территория очень небольшая, но ухоженная. Охранница мне попалась - тётечка, но калитка на территорию незаперта, заходи - кто хочешь. В сам садик дверь с домофоном. В обычных группах наполняемость по 25-28 чел., в смешанной возрастной группе - чуть меньше. В садике чисто, игрушки и мебель не новые. Принимают в садик с 3 лет. Методист хвалила воспитательницу смешанной группы Наталью Васильевну. Про другие группы я не узнавала.

Отредактировано: Deirdre в 7 сен 2009, 10:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koryaka
post 14 апр 2010, 15:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 22.12.09
Москва, м.Ясенево
Лерик 07.11.2009
Дашик 15.10.2015
На днях собираюсь записываться в садик, хочется попасть в 1064 на скрябина. Вы определились с садом? Просто так конкретно подходите к вопросу, интресно ваше мнение, на каком остановились все же?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Deirdre
post 20 апр 2010, 00:08
Сообщение №4 (ссылка)

второй раз учусь быть мамой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 273
Регистрация: 8.06.09
Москва, Рязанский пр-т

дочка 10.2004
сыночек 08.2009
Ответ на сообщение [?] Tanya123 от 14 апр 2010, 16:54

А ни на каком пока. Младщему в сад через 2 года. А старшая так стала болеть после первого года в саду, что мы вынуждены ее забрать. Хотя пошли в частный садик ("Алиса" на Зарайской ул.). В №284 больше не ЦО, а обычный сад с группами по 27-28 чел., так что туда больше стремиться нечего. А про №1064 новой информации у меня нет, к сожалению. Насколько я понимаю, туда достаточно просто попасть, учитывая, что сад новый и нет репутации самого-самого сада в округе (из общения при постановке на очередь в комиссии). А вот как там на самом деле, не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina
post 19 окт 2010, 20:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2776
Регистрация: 11.09.09
Москва

весенний Сыночек 2009
и
зимняя Рыбка 2013
тоже послушаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 977 ] Московский зоопарк 23:41 от: Fossya
[ 16132 ] Королевские дома 28 23:35 от: Cheeful
[ 5496 ] Звезды на выход-94 23:02 от: tante
[ 1604 ] От овуляции до задержки 21:00 от: МотоВика
[ 1336 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:46 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 23:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных