Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ищу врача кесарево Москва, без показаний

Дежурный модератор
post 13 дек 2012, 18:07
Сообщение №31 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8598
Регистрация: 8.05.09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 13 дек 2012, 18:11
Сообщение №32 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Есть телефон врача, если надо скажу.

пишу ЛС


Девочки, спасибо за поддержку всем кто прислал смс :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илона226
post 13 дек 2012, 18:19
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1858
Регистрация: 1.12.11

Матвей 2006
Серый, хвостик мой любимый 2013-2014
В роддоме при 7 больнице... все понравилось


:beer: :beer: :beer: плюсуюсь к 7-ке :clap: :clap: там просто супер!!!
Надо сказать, что там кафедра Акушерства от ММА (бывший первый мед). Врачи - профи. Есть детская реанимация (если что, ттт). Мне просто все ну оооочень понравилось, врач - Асланов Александр Гургенович, сотрудник кафедры и просто замечательный человек и доктор :love: контракт не помню уже сколько стоил, условия так себе, даже в отдельной палате - но главное тишина, ИМХО. За детьми следят. Если есть возможность, что будет кто-то вместе с мамой после операции - можно взять семейную палату с двумя кроватями, тогда можно будет ребенка забрать сразу. Анестезию мне тоже хорошо сделали, сутки лежала после операции, на вторые уже расхаживаться потихоньку начала. Шовчик маленький.
Рекомендую)))

Отредактировано: Илона226 в 13 дек 2012, 18:20
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агра
post 13 дек 2012, 18:20
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 772
Регистрация: 23.10.08
Москва, Царицыно.

Захар 02.09.2011 г.
Dafty,
При Вашем ужасе есть вероятность, что сама и не родите.
Я всю беременность спала и видела КС, врач со мной не согласилась. В итоге полежала 7 часов под эпидуралом, послушала крики рожениц, ощущение было, что все это не может происходить со мной, просто не может. В итоге схватки прекратились на раскрытии 5 см, стимулировать не стали (было подозрение на гипоксию у ребенка), и мы бодро и весело, в прямом смысле слова, поехали в операционную. Воспоминания от родов вполне благостные, ужас головой помню, эмоционально - нет, боли ваще не было. Ну т.е. была, когда молоко пришло сразу ооочень много, но тут способ родов не важен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 13 дек 2012, 18:27
Сообщение №35 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 13 дек 2012, 18:47
Dafty, вы подумайте все таки насчет ЕР, можно использовать эпидуралку, говорят совсем другое дело.
У меня во время первых родов тоже были жуткие разрывы, и криво все зашили, реально было больно во время секса , и даже на осмотре у гинеколога с зеркалом, но после вторых, тоже ЕР, все по тем же местам разрезали и заново зашили, и все хорошо теперь, не болит.

Насчет врачей, знакомая делала кесарево в Новогиреево, в 70-м по-моему, могу спросить телефон, хороший врач сказала.
И если вы на Юге МО живете, вам может удобно будет в Чехов поехать, там любят вообще всех кесарить и по показаниям и без, там точно сможете договорится, и цены ниже чем в Москве, у вас даже останется от запланированной суммы :) могу узнать тоже координаты, там многие девчонки рожали знакомые.

Но а вообще- настройтесь на хорошее, все будет так как вы себе представите, если мандражировать- обязательно пойдет что-нибудь не так.

эпидуралку я обычно не успеваю :shuffle: а вам зашивали под наркозом или так ледокоинчиком попшикали?

я очень была бы признательна контактам врача в Москве :love: про Чехов -не читала, сейчас посмотрю..

да я и поэтому и хочу КС, т.к. знаю что если безобразничать в родах можно плохо сделать малышу :cry: ТТТ

. Перед плановой госпитализацией она ходила к Есиповой Л.Н. (зам. глав. врача роддома) на платный прием, чтобы решить, как для ребенка будет лучше, может, и Вам у нее проконсультироваться?

спасибо

:worthy: извините я там была...
я ужалю потом данную тему :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 13 дек 2012, 18:49
Сообщение №36 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33350
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Dafty, вам сейчас не к гинекологу. а к психологу надо. и бегом.

:beer: :beer:

'Dafty'
, а может, вам попробовать с другого конца подойти к решению проблемы? Поискать варча, к примеру окулиста или еще какого, что вам напишет фиктивные показания к КС? :???: так ведь можно и по родовому сертификату пройти, а врача отблагодарить :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ladysoni
post 13 дек 2012, 18:57
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 31.01.12

Катюня 05.05.89
Никитосец 12.02.03
Владусик -внук!30.07.12
Ответ на сообщение [?] Dafty от 13 дек 2012, 19:27
Я поддержать, вы молодец :love: после таких ужасов на третьего решились! Настроились на КС значит будет так! Главное не бойтесь :super: , думайте о малыше эти мысли очень от негатива отвлекают.Вам успехов и найти своего доктора :hospital:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 13 дек 2012, 18:57
Сообщение №38 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Поискать варча, к примеру окулиста или еще какого, что вам напишет фиктивные показания к КС?

А если в роддоме перепроверят? Из области фантастики, конечно, но мало ли...
Я, правда, в роддом на неделю раньше родов попала, и окулист нас всех проверял в патологии.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 13 дек 2012, 19:00
Сообщение №39 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Blacbarbara, спасибо, не думаю что вы правы про психолога. все люди все же разные. я вполне адекватный человек в жизни ))) ни на кого не бросаюсь от родовых травм ))
сейчас совершенно нет времени искать фиктивных окулистов и заниматься психикой, спасибо

девочки спасибо про 7 РД. читаю отзывы и прибывю в шоке- как я его раньше не замечала? всегда считала что самые лучшие у нас 17, 8, 1 и 25 :shuffle: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 13 дек 2012, 19:01
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
Dafty, так а просто с вашим варикозом вам не сделают КС?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
5 книг о свободе выбора
Сейчас люди скептически относятся к самому понятию выбора. Ведь происходят ситуации в мире и обществе, на которые мы влиять не можем и выбора у нас как...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 сен 24, 07:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных