Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как можно применить спортивное образование?, кроме тренерства и работы в школе

Мусеня
post 13 фев 2020, 12:47
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
спорт лагеря -проходят считай круглогодично
это должно быть ВО и именно детский тренер
Физиотерапия, реабилитация.
специальный диплом, отдельная тема. лечебная физра
И про соревы кто-то писал - там тоже надо специально обучение проходить, чтобы судить соревнования. и судьи специальную аккредитацию проходят вроде
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kesh
post 13 фев 2020, 12:52
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3259
Регистрация: 12.02.09
Урал
Один
Два
Написала это и думаю: да, может, просто начну, а там видно будет?
я сторонник такого подхода :) Если нравиться и душа лежит к делу то получится :love: Но в вашей ситуации надо обязательно оценить физические возможности (не помешает ли болезнь работе). У вас ребенок и бабушек нет я так понимаю в новом городе? Самый нормальный вариант попробовать набрать группу после рабочего дня (т е не увольняясь с основной работы) и посмотреть как пойдет, но тут конечно надо, что б была помощь с ребенком. Например работаете до 17, группа с 18 до 19 и так в течение месяцев 6, а потом решить оно вам надо или нет).

И про соревы кто-то писал - там тоже надо специально обучение проходить, чтобы судить соревнования. и судьи специальную аккредитацию проходят вроде
:beer: :beer: у судей вообще там сложно все.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 13 фев 2020, 13:29
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Спасибо, девочки. Настроение получше стало ) :love:
Хвосты оказались не страшными. Один только, самый большой, ещё не доделала. Надеюсь , сегодня допишу и завтра сдать хочу. :worthy:

Например работаете до 17, группа с 18 до 19 и так в течение месяцев 6, а потом решить оно вам надо или нет).
я еще думаю все-таки сначала получить диплом, и потом где-то через полгода начать эксперементировать. Как раз опыт личных тренировок за это время подтяну.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 13 фев 2020, 14:40
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
это должно быть ВО и именно детский тренер
это должен быть администратор-ораганизатор который ведет соцсети, общается со всеми сторонами процесса и тл
это очень крутой функционал и не большой лагерь на 50 -70 человек все это запихивает в одного
разгружая тренеров, врачей и тд
у меня несколько занкомых молодых девочек работают именно этой стезе
вообзе БЕЗ ВО-только учатся(и не на спорте)
но бывшие спортсменки и сейчас плотно получают и образование (причем одна, например, учится на психолога, а другая на ИТ дизайнера) и работают уже в выбраной сфере применяя туда и свои навыки и опыт спортсмена и те знания что получают здесь и сейчас
поверьте , человеку со стороны размесить тех же гимнасток (с режимом питания) , врачей, тернеров, согласовать тренировочный процесс и экскурсии человеку который вообще не в теме , мягко говоря сложно
а еще когда выезд в учебный год , надо обеспечить дистанционное обучение и в зависимости от качества организатора
выезд -сборы будут очень разными даже на одной и тойже спортивной базе
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 13 фев 2020, 15:39
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Мышка_Мини, в свое время я тоже захотела быть тренером. У меня тогда филфак почти закончен был. И выяснилось, что нашим фитнес-центрам достаточно курсов (ФФАР, ITS, наверняка еще бывают какие). Вот я уже больше 10 лет просто раз в год новую программу изучаю да и веду себе потихонечку) это у меня хобби, не основная работа. Но будь я директором спортцентра, смотрела б не на образование, а на умение вести занятие, работать с людьми (ну и техника безоп, конечно). Тк если ты не умеешь именно вести - то смысл даже и в ВО.
Закончить надо - потому что все должно быть закончено) Могу только поддержать! сама чего-то в 33 пошла очно на иняз :fingal: поступала с 17-летними прям. И знаете, кто б что ни думал про платное образование - учат одинаково и меня, и моих одногруппников, а отвечаю-то я получше многих из них. Ну и вот сейчас последний курс, тут еще двое детей в 1 класс пошли, притом оба хоккеем занимаются, тренировки 6 раз в неделю. И вдруг мне в конце августа предлагают выйти в школу на 26 часов)))))))))))))))) и я согласилась)) Это к чему - ну вот тоже долги появились, конечно. Три года все пятерки, а тут уже третью четверку отгребла((( расстраиваюсь жутко. Но как бросить-то? неужели это все было зря?))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 13 фев 2020, 15:53
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Но препараты заметно седативят .
Спасибо, поняла!
Тогда есть ведь варианты йоги-пилатеса-бодибаланса-барр для групповых занятий, там искрить и зажигать не нужно. А в промежутках - персональное тренерство, там тоже нужно ходить и объяснять, а не самой делать.

Но в вашей ситуации надо обязательно оценить физические возможности (не помешает ли болезнь работе).
Я бы смотрела и в обратную сторону тоже: не приведёт ли эмоциональная и физическая перегрузка на работе к срыву.

Искала в интернете - очень мало ссылок на барр в русскоязычном интернете: скорее всего совсем не раскручен и можно стать популярным тренером по этому направлению.
Видео
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 14 фев 2020, 10:48
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
И выяснилось, что нашим фитнес-центрам достаточно курсов
Тать***, я, переехав в большой город, тоже удивилась этому.
А когда жила в маленьком, то собиралась работать в бюджетном учреждении, и мне сказали, что взли бы меня, но по закону требуется образование. Плюс, со мной в группе учатся несколько тренеров, которых начальство обязало получить диплом.
Но видимо это только на бюджетные учреждения и распространяется.
Тушканчик, а в школу вы пошли учителем иностранного или русского?

это должен быть администратор-ораганизатор который ведет соцсети, общается со всеми сторонами процесса и тл
типа координатора? Я люблю такое )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 22 фев 2020, 21:26
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Мышка_Мини, в этот раз иностранного)
но и фитнес меня не отпускает. Группы распустила, а индивидуальные остались, настаивают. Я не против - это для своего же здоровья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 23 фев 2020, 11:25
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Тушканчик, вот только недавно вас вспоминала ))
Скажите, а вы как первую группы набирали? сначала с одной начинали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 23 фев 2020, 11:48
Сообщение №40 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31233
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Мышка_Мини, если здоровье не очень, можно в йогу пойти. Сейчас много разновидностей. Импровизировать можно бесконечно. У меня знакомая даже по подругам ездит - то есть на дому клиенток проводит занятия, и к себе приглашает.
А уж если фитнес центр вас ставит в расписание - конечно, раскрутитесь! И персональным тренером можно попробовать.

Удачи!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных