Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Моноколесо Airwheel ваши отзывы

ЛарисаK
post 27 мая 2014, 14:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 8.11.11
Питер
Девочки, у мужа в июне ДР, задумалась над подарком! Учитывая, что человек он у меня активный, любит всякие гаджеты, решила ему купить прикольную штуку - моноколесо Airwheel! Это такой одноколесный самокат, на котором можно стоя ездить, причем ездить довольно быстро! По-моему вещь прикольная, как вам?:)
Я такие у нас в городе пока еще не видела, а в от в Европе многие на таких катаются. Как в свое время на сигвеях, только сигвеи очень дорогие, а эти намного дешевле стоят.

Вот так они выглядят:
user posted image
user posted image

вот тут на видео хорошо все видно - http://youtu.be/0IwhEcXPA08

Отредактировано: ЛарисаK в 27 мая 2014, 14:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 27 мая 2014, 15:42
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
круть. Ни разу не видела. Оно типа само едет? сыну в купила)

800 евро?????!!!!!!!!!!! :eek: :O: :swoon: :swoon: :swoon:

нене, обойдется :blink: :haha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛарисаK
post 27 мая 2014, 16:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 8.11.11
Питер
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 27 мая 2014, 16:42

А где Вы такую цену увидели? AIRWHEEL X3 стоит 29 000р. Да уж, не дешевая "игрушка", я бы сама на такой покаталась:) Но мужу делать дешевые подарки к ДР тоже не очень как-то.
А сынишка тоже сможет покататься, там вроде не сложно научиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 27 мая 2014, 16:30
Сообщение №4 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ЛарисаK, на немецком амазоне. нене, сыну велик полезней за такие деньги
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мать их
post 27 мая 2014, 17:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12022
Регистрация: 24.12.08
Москва, Марьино

одни девки
snigera
видела в парке в кузьминках на таком катались, там их прокат. Ну прикольно. но так чтоб дома иметь - не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Декабристка
post 27 мая 2014, 17:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1933
Регистрация: 23.11.11
Москва, Юг

Сын октябрь 2004
Дочь октябрь 2010
Видели два раза такое чудо, прикольно конечно. Дочь сказала "цирк" :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛарисаK
post 28 мая 2014, 05:59
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 8.11.11
Питер
Ответ на сообщение [?] Декабристка от 27 мая 2014, 18:55

Хе, точно цирк! Такая же ассоциация, когда жонглеры катались на одноколесных великах и умудрялись еще жонглировать:) Ничего себе как мальчишка им управляется, смотрите: http://youtu.be/0rk12BncCBk
На вид не больше 4-5 лет.

Отредактировано: ЛарисаK в 28 мая 2014, 06:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reighna
post 28 мая 2014, 06:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1286
Регистрация: 2.06.08

Вчера видела у нас в парке, девочка лет 12-ти ехала на этой штуковине. Быстро ехала... Ее мама сзади на велосипеде догоняла:) интересный агрегат, но за 29 тыс я б не купила, лучше самокат для взрослых- до работы ехать:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bcyenjhf
post 12 июн 2014, 21:16
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Штука очень прикольная, без вопросов. Да и модель неплохая, Airwheel всяко лучше IPS, например. Отличный подарок - оригинальный, модный, будут на вашего мужа оборачиваться на улице 100%. Но - учтите одно. Кататься на уницикле, это совсем не то, что на велике или самокате. Тут этот опыт вообще не пригодиться, будьте уверены. И на ютубовские видео даже не смотрите. Дело в том, что дети, подростки и юноши такие моноколеса осваивают на раз, а вот у взрослого человека за 30 - может и сразу "сложиться", а могут возникнуть серьезные проблемы. Мой родственник учился полмесяца. И даже потом ужасно боялся, размахивал руками и несколько раз жестоко падал. Если хотите совет, подскажу 2 варианта.
1) Airwheel Q3 или Q3 MAX. Более тяжелая версия, 13,7 кг. НО - два спаренных колеса. Это решает, скажу Вам. Устойчивость гораздо выше, освоение ГОРАЗДО быстрее. Зато и ценник кусается! От 44 тыс. рублей. Если честно, игрушка конечно крутая, но неоправданно дорогая, как по мне.
2) Хороший электросамокат. Например Volteco Generic One. Новинка, легкий, складной, руль регулируется, честная рекуперация. Не понять, как поехать - просто невозможно. Скорость до 25 км/час, что значительно выше, чем у любого моноколеса в этом ценовом сегменте. Выдерживает 100 кг, полностью заряжается за 2,5 часа. Алюминиевая рама, фара, дисплей - все по-взрослому. Стоить будет примерно столько же, сколько и выбранный Вами подарок.
В общем подытожу - если муж азартный, любит почудить и не боится экспериментов, смело покупайте моноколесо. Если не уверены - берите электросамокат.
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 29 апр 2017, 22:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Вот вещь занятная. На таком я еще не каталась. :scratch:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных