Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стельки с подогревом, чтобы мама не мерзла

Лилия Ильинична
post 5 янв 2015, 18:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.15

Лиза 02.02.2010
Девочки, пользуетесь ли вы зимой таким нужным гаджетом, как стельки с подогревом?
на нашем форуме не нашла подходчщего топика.

Если бы не моя лялька, не узнала бы что это такое,
мой главный пункт в развитии ребенка - это прогулки на свежем воздухе, с самого рождения моей крохи на интуитивном уровне я понимала что моему ребенку нужно закаляться,
Родилась она 2 кг с небольшим, и уже в роддоме сравнивая с 4 кг младенцами на мою все медики только головой качали: какая хиленькая у вас, посмотрите какие румяные богатыри вокруг рождаются.
И действительно было в кого, муж родился таким же и все детство болел, его и в садик не водили, видели бы его мед.карточку, она сохранилась и вся исписана.
Как выяснилось, свекровь зимой практически с сыном не гуляла, она сама очень мерзлявая и считает что болезни как раз от холодного воздуха и были :cry: , муж не умеет ни на коньках кататься, ни на лыжах, все зимы сидел дома, болел.

Я же и в первый год рождения всю зиму гуляла, утром и вечером, днем еще на балконе спали, гуляла по 2. 5 часа! конечно тепло закутывала, а сама вставляла стельки с подогревом и вперед.


P.S. первый раз кашлянул мой ребенок в 3 года, сейчас нам почти 5 лет, за это время только пару-тройку раз было ОРВИ. (тьфу-тьфу)



стельки у меня российские ---отредактировано модератором---
заряжаются от аккумуляторов, они с проводками, которые пропускаются через штанину. Приходила с прогулки, заряжала и вечером опять на прогулку в парк, ногам тепло, и я сама не замерзаю.
Сейчас когда ребенок подрос, ходит в сад, а я на работу, могу позволить надеть сапоги на каблуке и лосины и даже с таким нарядом стельки можно использовать, см фото
Включение их можно регулировать, когда нужно выключать обогрев.

а вы пользуетесь такими гаджетами?

Отредактировано: Клэр в 5 янв 2015, 18:19

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 5 янв 2015, 18:19
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Но вещь для зимы интересная, пробовала грелочки соляные, не пошло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилия Ильинична
post 6 янв 2015, 12:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.15

Лиза 02.02.2010
Ответ на сообщение [?] Летчик от 5 янв 2015, 18:19


соляные - не то, не напасешься, они же одноразовые
нужны ЭЛЕКТРООБОГРЕВАЕМЫЕ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 6 янв 2015, 16:20
Сообщение №4 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
У меня муж хочет такие стельки себе для работы (он спортивный тренер по одному из зимних видов спорта, приходится стоять на горнолыжном склоне долго). Несмотря на то, что у них специальная обувь, все равно ноги подмерзают иногда.
Лилия Ильинична, не могли бы вы мне в личку написать название тех, которые у вас (я так понимаю, что модераторы не разрешают его писать здесь)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилия Ильинична
post 17 янв 2015, 23:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.15

Лиза 02.02.2010
Ответ на сообщение [?] Motya от 6 янв 2015, 16:20

написала в личку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гаммалия
post 15 апр 2015, 15:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.15
надо и себе на заметочку взять, я чет и не слышала раньше о таких
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Октава
post 9 авг 2015, 17:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.08.15
Да, техника не стоит на месте
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dizzy
post 9 авг 2015, 18:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2013
Регистрация: 13.04.12
Выбросила целый ящик этих стелек :D на даче валялись на складе..пустой звон и тупая реклама

Отредактировано: Dizzy в 9 авг 2015, 18:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 11:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных