Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А нужна ли коляска...(1,4), едем отдыхать

нежИнка
post 31 июл 2010, 20:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 19.05.10
Девочки, кто отдыхал с малышами (нам будет 1.4) скажите, коляска жизненно необходима или можно без неё??? Летим на самолёте в Анапу, я руками и ногами, чтобы взять, муж упёрся ,говорит не нужна! Лёгкой трости у нас нет-покупать на поездку или всё же муж прав?
Очень буду признательна ответам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Миланы
post 31 июл 2010, 20:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 865
Регистрация: 1.09.09


Милана
Нужна конечно. Мы недавно ездили, мне тоже свекровь повторяла, что коляска не нужна :fingal: И муж тоже сначала поддакивал :beer: Как хорошо, что я сделала по-своему. Это мы выяснили сразу по прилету в аэропорту, когда получив нашу колясочку почувствовали сразу облегчение, да и ребенку удобней на своем месте ИМХО. И потом, как ездить от номера до пляжа со всем барахлом в виде лопаток-ведерок, поильников, сменной одежи? Ребенка тащить и отдельно баул? Как ходить по всяким кафешкам-столовкам? На руках???По жаре? Руки отвалятся, или у ребенка ноги.

Отредактировано: Мама Миланы в 31 июл 2010, 20:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КА-ПЕЛЬ-КА
post 31 июл 2010, 20:45
Сообщение №3 (ссылка)

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2240
Регистрация: 28.01.09
Москва,СВАО

Я бы взяла не раздумывая,либо, если уж ваш муж так не хочет коляски, сказала бы что все он будет таскать сам и вещи и ребенка,думаю он сразу передумает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 31 июл 2010, 20:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4347
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Нужна, конечно. Мы когда и в 2 ребенкиных годика ездили - все равно брали. Хоть он тогда уже часто возмущался и сам хотел бегать, но зато и спал в ней, когда мы весь день "путешествовали", да и вообще - столько ребенок не выходит, и родителям легче и быстрее добираться куда нужно.
Кстати, у нас и не трость вовсе была, а вполне полноценная, только легко складывающаяся и не очень тяжелая, прогулочная коляска.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kroft
post 31 июл 2010, 20:53
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 584
Регистрация: 7.06.09
Москва, Водный
трость обязательно нужна) а как же пешие прогулки? врядли ребенок в таком возрасте послушно держится за руку родителя и идет с той скорость , что и у вас... Моя например идет возможно и быстро, но в другую сторону))))))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрюшина мама
post 31 июл 2010, 21:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 458
Регистрация: 7.04.09

угу. согласна с девочками, хотя бы трость, но обязательно. Мы летали в 1г 2 мес и вот в 2 года, и не представляю нас без коляски :fingal: Ребенок вечно куда то по сторонам рыпается :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 31 июл 2010, 21:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33315
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Нужна. Нам год, муж тоже сначала говорил, мол зачем коляска, потом оценил всю прелесть. Ребенок на месте, и поспать может, к примеру у нас задержка самолета была, не представляю, что бы мы без коляски делали.
Кстати, мы для поездки специально купили трость Baby Care Polo. А так катаемся в Bebecar.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блёсточка
post 31 июл 2010, 21:19
Сообщение №8 (ссылка)

mama v 3
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3663
Регистрация: 6.08.08
МО

2007
2009
2015
И я со всеми согласна. Нужна обязательно. Мы вот только недавно прилетели из Анапы. Младшему 1год, старшей 2.10, иногда и она просилась в коляску
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 31 июл 2010, 21:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Нам коляска и по сей день нужна. Это же так здорово: сесть удобно тогда когда устанешь бегать, да и пить на ходу не удобно. Так что легкая коляска Вам пригодится и потом. Когда легкую коляску опробуете, к тяжелой уже трудно возвращаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светалана
post 31 июл 2010, 21:34
Сообщение №10 (ссылка)

работающая домохозяйка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2011
Регистрация: 26.02.08
Москва, м. Отрадное

Вики 08.07.2005
Дуся 30.12.2007
а мы в прошлом году ездили, было 1,5 года, коляску не брали. В основном или сама ходила, или я ее на руках носила (она легкая, не тяжело). А все сумки, пакеты носила моя мама, (с нами ездила).

ЦИТАТА
а как же пешие прогулки?

мы особо никуда не ходили, маленькие еще, только до моря и назад, а это близко
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 4025 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:58 от: J.T.
[ 1922 ] От овуляции до задержки 15:54 от: val4onok
[ 16919 ] Королевские дома 28 15:49 от: Легенда
[ 1543 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:34 от: колба Эрленмейера
[ 48 ] China tur 15:16 от: Встретимся у холодильника
[ 1171 ] Наши домашние растения 14:29 от: Холми
[ 1014 ] Московский зоопарк 12:14 от: Fossya
[ 5813 ] Звезды на выход-94 12:09 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 24, 16:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных