Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рождение ребенка, и уход из жизни близких людей...

Уходил ли из жизни кто нибудь из ваших близких после, или не за долго до рождения ребенка?
 
Да [ 286 ] ** [66.05%]
Нет [ 147 ] ** [33.95%]
Всего голосов: 433
Гости не могут голосовать 
Васятка
post 4 июн 2010, 20:49
Сообщение №11 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
у нас было... Муж в 2006 году за 5 месяцев потерял бабушку, дедушку и отца. За месяц до смерти отца мы узнали что ждем второго ребенка. Муж тогда от горя просто почернел. Когда прямо перед Новым Годом родился младший - он плакал. А на Новый Год поднял бокал за то что год закончился на такой радостной ноте, одни уходят, другие приходят. Важно чтоб тех кто ушел - мы помнили и любили...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нике
post 4 июн 2010, 20:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3654
Регистрация: 1.11.09
Москва, СВАО
Маргорина,
ЦИТАТА
Считается, что это случается перед рождением скорпиона.

Мой сын - самы краешек скорпиона. Никто ни ДО, ни ПОСЛе не умирал..ттт....хотя в июле бабушка мужа..не знаю, это считается?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chebyraxa
post 4 июн 2010, 20:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 8.11.09
Москва

Ромарио
Тасенька
Ну не знаю
точно нет
Уменя так было совсем недавно, 22.12.09 умерла бабушка :cry: , а 09.01.10 родилась дочь :baby: :p , но я чесно сказать и даже не думала что это может быть как-то связано :???: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадеждаЗар
post 4 июн 2010, 20:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 13.11.09


Лиза 13.06.2009
Надежда
У меня в июне родилась доча, а в октябре скоропостижно скончалась бабушка. У подруги было аналогично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 4 июн 2010, 20:59
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Ну, по логике,то бабушки и дедушки пожилые уже. Вот и приходит время им умирать. А новым людям- рождаться, так как к тому времени, как срок жизни бабушек-дедушек подходит к концу, как раз у внуков приходит время детей рожать....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solex
post 4 июн 2010, 21:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2796
Регистрация: 4.09.09

А помоему это просто жизнь. Люди рождаются и умирают, и эта цепочка не должна прерываться. После рождения сына через месяц умерла бабушка мужа (ей было 98), потом умерла моя тетка (она болела раком 5 лет), через 6 месяцев умер мой дед (от диабета), еще через месяц крестная мужа (тоже рак). Случайных смертей не было. И когда мы только планировали сына, эти ушедшие родственники уже очень болели. После рождения дочек смертей не было.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 4 июн 2010, 21:05
Сообщение №17 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Считается, что это случается перед рождением скорпиона


у нас сын родился и свёкр через месяц умер. Скорпионы оба :scratch: Вот ведь :scratch:

Ну совпадение, конечно..

Отредактировано: Козявкина Мама в 4 июн 2010, 21:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgunya
post 4 июн 2010, 21:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 9.02.10
Москва
Есть
Ответ на сообщение [?] Нике от 4 июн 2010, 21:51
ЦИТАТА ( Нике )
Маргорина,
ЦИТАТА
Считается, что это случается перед рождением скорпиона.

Мой сын - самы краешек скорпиона. Никто ни ДО, ни ПОСЛе не умирал..ттт....хотя в июле бабушка мужа..не знаю, это считается?

Людей отличаю только по знаку зодиака и давно за этим наблюдаю. Интересная мысль, что так со всеми новорожденными происходит.... Но со скорпионами - это 99% точности!!! В течении года до или после рождения скорпа умирает родственник..... Теперь сама сижу трясусь и боюсь, что кто-нибудь умрет, уже сны сняться жуткие :cry:
Я в роддоме лежала и девчонки начали разговор про это, одна говорит: "У меня свекор 3 года раком болеет, теперь точно умрет" :???:

Отредактировано: olgunya в 4 июн 2010, 21:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальяяяя
post 4 июн 2010, 21:07
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
Ответ на сообщение [?] Маргорина от 4 июн 2010, 21:42Вот и я слышала подобное о скорпионах, я -скорпион, за пол-года перед моим рождением умер дедушка(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
drakoshka
post 4 июн 2010, 21:10
Сообщение №20 (ссылка)

Змей Горыныч
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1149
Регистрация: 27.11.09
Ясенево

Ангел 10.12.2000
Доча 29.04.2010
хотелось бы....
Ответ на сообщение [?] Нике от 4 июн 2010, 21:51
Людей отличаю только по знаку зодиака и давно за этим наблюдаю. Интересная мысль, что так со всеми новорожденными происходит.... Но со скорпионами - это 99% точности!!! В течении года до или после рождения скорпа умирает родственник..... Теперь сама сижу трясусь и боюсь, что кто-нибудь умрет, уже сны сняться жуткие :cry:
:scratch: у меня из 5 знакомых скорпионов в одном случае никто не умер :4u: верь в хорошее :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных