Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные мамы или Gym mamas ч.85 весенняя

kosh_mara
post 31 мая 2018, 10:37
Сообщение №1471 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Можешь мне в личку, если сюда не хочешь?
ну привет, всем же интересно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post 31 мая 2018, 10:42
Сообщение №1472 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
Всем интересно.

Я на этой неделе еще не была в зале, дома ленюсь заниматься. Сегодня побегаю.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 31 мая 2018, 11:24
Сообщение №1473 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Птичуха, не поняла, тебе нужно нарастить 300гр жира?

А я все никак не дойду до биоимпенданса, но у меня работы непочатый край, без всяких замеров вижу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 31 мая 2018, 11:34
Сообщение №1474 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
не поняла, тебе нужно нарастить 300гр жира?
Ага! :D
И 1.5 кг мышц!

ну привет, всем же интересно!
:D
Да легко! ;) Ща сфотаю.

Отредактировано: Птичуха в 31 мая 2018, 11:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*NOTE*
post 31 мая 2018, 11:44
Сообщение №1475 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6260
Регистрация: 15.01.08

Сын 21.04.1998
Сын 16.03.2011
Умница, Аня, попросила сына сфотать меня как просят для консультации -полупрофиль, профиль, анфас. :D Ну и как оказалось все видно четко для меня стало.. :fingal: И спрашивать не нужно у врача. Шея, глаза это точно :fingal: Так что сэлфи и правда не показатель даже без шопа. Фото без всыпышки :super: :fingal: :D Но как , черт это все убрать...только операция :cry: Пойду сегодня на очередной курс био. Хочу теперь раньше филлерры поставить чем срок будет. Носогубные

Отредактировано: *NOTE* в 31 мая 2018, 11:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 31 мая 2018, 12:52
Сообщение №1476 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16596
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
*NOTE*, селфи не показатель, абсолютно :beer:
Слушай, ты только понимай, на будущее, что если вдруг потом ты решишь обратиться к хирургии, то наличие филллеров под кожей может сказаться на результате. То есть и здесь нужно с умом подходить. Не ставить то, что даёт уплотнения под кожей в долгосрочной перспективе, вынимать душу из косметолога, короче :D понятно, что фиброз там образуется, какой- никакой, но сейчас масса препаратов, которые сводят побочки к минимуму. Ну ты и сама знаешь про это и твой косметолог тоже, судя по всему
Ну и выждать перед пластикой какое- то время без филлеров, то есть дать им чуть больше времени, заявленного на полное рассасывание
Обязательно поговори с Сарухановым, они передовики в липофиле (давно используют), для лица это гораздо лучше филлеров, как мне кажется, особенно (!) если очень обширная площадь требует коррекции
Ты такую тему снова подняла, я могу часами болтать :D :nnn:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfin
post 31 мая 2018, 14:31
Сообщение №1477 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2115
Регистрация: 11.08.06
Москва, Коньково

Сынуля 14.11.2007
Сынуля 11.09.2009
Доченька 16.01.2017
Умница, я обсуждала с Инной уже блефаро, знаю ее отношение.
Но трансконьюктивально - это очень щадящий метод. Там даже общего наркоза не надо. Седации достаточно. Дело получаса. И никаких видимых порезов.
Я жалею, что так долго терпела мешки. Надо было до 30 сходить. Очень портят внешний вид.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Battery
post 31 мая 2018, 14:52
Сообщение №1478 (ссылка)

работающая мамашка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2042
Регистрация: 27.08.09
Москва

Андрей 20.12.2008
пока передумала
Женя, как дела у тебя? Привет
Ира, привет :blush: В общем только дочитала вас :D И стало понятно что у тебя с ногой(((

Вся моя жизнь выложена в ИГ :blush: Ничего особо интересного. По нашей теме: скинула 5 кг за 5 месяцев, сейчас подключила зал, вес естественно встал - смотрю результаты по объемам :p Считаю только калории, и то все делаю +/- :tomato: Коллег это, как всегда, повергает в шок и вызывает массу удивительных эмоций, особенно, когда видят меня с бургером, пиццей или бутербродом с салом :D
Тренировки у меня легкие, 1 раз в неделю, на все тело. Мне пока хватает :???: Веса растут нормально, но я не хочу форсировать их. Полностью убрала приседы с отягощением и жимы платформы :tomato: Выпады, проходка, румынка, сгибание ног в тренажере и сведение/разведение ног.
В общем, к чему я это... Хорошо толстеть на хорошо подготовленное мышечное тело :D И хвала мышечной памяти :worthy: :D

Продолжаю вас почитывать :coffee:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*NOTE*
post 31 мая 2018, 17:01
Сообщение №1479 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6260
Регистрация: 15.01.08

Сын 21.04.1998
Сын 16.03.2011
Battery, :hi: :love:
Delfin, Умница, Спасибо девочки :love: Как же собрать свои нервы и сделать уже :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 31 мая 2018, 17:32
Сообщение №1480 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16596
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Delfin, ну это тебе достаточно седации, ты истинный ариец :p я только за Общий, нафиг , нафиг :D
Но я- то тоже за блефаро, конечно :beer: в случае грыж, нависания, косметология даёт незначительный эффект. В руки главное попасть хорошие :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 июн 24, 10:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных