Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Музыкальные школы Москвы

olivkaya
post 18 апр 2011, 23:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 14.11.10

Лев 09.17.2003
Майк 15.12.2007
кто-то что-то знает про музыкалку на чертановской? Гилельса, что ли? буду признательна)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланаС
post 19 апр 2011, 10:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 10.04.11

Василиса
В музыкальные школы набор уже идет сейчас, так что, кто хочет, поторопитесь. Хочу порекомендовать музыкалку тем, кто хочет именно специализироваться по вокалу. В Москве, и вообще в России, только одна такая школа - школа Левко (Ломоносовский, 6). Школа государственная, т.е. 200 р. в месяц. В обычных музыкальных редко есть класс вокала, а если есть, то большой конкурс. Здесь пока нет, потому что школе всего два года.
И на самом деле обидно за эту школу, ведь талантливые детишки просто могут не попасть в нее из-за элементарного незнания. :???:

Мы пока ее нашли, замучались - в инете информации нет. Но уже заканчиваем первый класс, и очень довольны. Во-первых, там очень уютно, во-вторых, классные преподаватели, дочь их очень любит. А это, сами понимаете, главное - при высоком профессионализме хорошие отношения.
Тем более, мы пришли в эту школу из другой, где все жутко консервативно (муштра), и потерять интерес к музыке можно легко и быстро, а здесь сольфеджио в игровой форме - и детям нравится.
Сайта у них пока нет, могу дать только телефон 8-499-132-4400
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Deirdre
post 22 мая 2011, 17:33
Сообщение №23 (ссылка)

второй раз учусь быть мамой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 273
Регистрация: 8.06.09
Москва, Рязанский пр-т

дочка 10.2004
сыночек 08.2009
Забыли детскую музыкальную школы №34 имени Г.Г. Нейгауза. Нам там очень нравится, домашняя и уютная школа.

Цитата с сайта: "В ДМШ №34 имени Г.Г.Нейгауза проводится обучение по следующим специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, кларнет, гобой, саксофон, флейта, арфа, аккордеон, баян, гитара, домра, балалайка.

Имеются классы сольного пения, истории искусств, композиции. Работают фольклорное и хоровое отделения.

Открыто подготовительное отделение на самоокупаемости (для детей 5-7 лет), а также классы иностранных языков и для взрослых учащихся."

Раньше брали с 4 лет на отделение самоокупаемости, но с этого года берут только с 5-ти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ira-real
post 2 апр 2013, 20:19
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 31.03.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Deirdre от 22 мая 2011, 18:33

А в каком смысле "отделение на самоокупаемости"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛадаКудесница
post 21 мая 2013, 21:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 11.12.09


сын 2005
сын 2007
дочь 2009
ЛадаКудесница
Мы ходим в Музыкально-хоровую школу "Радость". САО.
Адрем на первой странице указан неправильно. Сейчас она находиться по адресу ул.Михалковская 22.
Со слудещего учеьного года дошколята и инструменты платные. Берут с 4 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 20 июн 2015, 12:27
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
79 на Выхино я закончила. Очень сильный хор, мы за границу выезжали даже.
Дети учатся в 17. Могу хорошего педагога по скрипке порекомендовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valentina_Sunny
post 14 авг 2015, 19:53
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 14.08.15

Марк 27.05.2000
Эх, помню, как ходила в музыкалку! Тогда это казалось каторгой, а сейчас смотрю на всякие дополнительные кружки в Москве и завидую...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valpitr
post 15 сен 2015, 13:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 2.09.15
Ответ на сообщение [?] demencia от 26 мар 2009, 11:52


А если двое детей - просто пропорциально 400р ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лалик
post 21 ноя 2016, 08:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.01.10
Москва, ЮЗАО

сынок Тима 11.07.2008
Доп. набор в 1 класс музыкальной школы им.Гольденвейзера (ст.м.Беляево) на фортепианное и хоровое отделение!
(http://goldenveiser.music.mos.ru/…/cale…/detail/1009613.html )

25 ноября в 17-00 в школе состоится дополнительный набор на освободившиеся места на хоровом и фортепианном отделениях. Запись открыта с 19 по 25 ноября на портале госуслуг.

Если у кого-то есть знакомые дети, которые не закончили музыкальную школу по каким-то причинам или хотят перевестись из студии или кружка, перейти с домашнего обучения на профессиональное и т.д. (то есть те, кто имеет несколько лет муз.подготовки), сейчас есть возможность поступить в школу по результатам прослушивания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tora
post 2 янв 2018, 01:01
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! Раздумываю над возможностью получения дочерью шести лет музыкального образования. Сама далека от этого, а пройдясь по форумам, обнаружила, что уже едва ли не поздно спохватилась.
Посоветуйте ДМШ в ЗАО. Действительно ли уже в мае поступление и какие требования? Как определяться с направлениями? Хочется всего и сразу, и духовые, и фортепиано, и скрипку.
Много пишут про школу Прокофьева. Стоит ли обучение в ней того, чтобы специально ездить туда?
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных