Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Метрогородок». Детские сады

Verunya
post 30 мар 2009, 18:13
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.03.09
Москва ЮАО
Максим 10.09.08
Алиса 04.07.12
Помогите советом,в какой садик лучше отдать ребенка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verunya
post 3 апр 2009, 15:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.03.09
Москва ЮАО
Максим 10.09.08
Алиса 04.07.12
Неужели никто не знает ни одного детского садика в Метрогородке? :cry: Хочется заранее встать на очередь в хороший детский сад.Подскажите, кто куда ходил и понравилось ли? Буду рада как положительным, так и отрицательным отзывам о садах!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛИЛОЧКА
post 7 апр 2009, 23:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 28.08.06
Москва

Софья 25.04.07
Леван 02.02.2017
ЛИЛОЧКА
Verunya, привет, а ты где в метрогородке?
правда я не знаю садов к сожалению, пока...(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inness
post 8 апр 2009, 23:29
Сообщение №4 (ссылка)

Не ждите чудо, чудите сами!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 2.09.08
Люберцы

Сыночек Витюшка 03.04.2007
Сыночек Мишенька 05.01.2019
Говорят новый очень хороший № 2669 что строится на Химушина 13 у меня знакомая поведет ребеночка туда он открывается в сентябре. Там заведующая очень ответственная женщина нам порекомендовали туда. А вообще в городке все сады хорошие не переживайте, у меня у многих подружек детки ходят в разные сады. Мы в новый записаны он с бассейном в общем надеюсь туда пойдем :) А вы когда пойдете?

Отредактировано: Inness в 8 апр 2009, 23:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verunya
post 9 апр 2009, 10:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.03.09
Москва ЮАО
Максим 10.09.08
Алиса 04.07.12
Спасибо. :good: Мы пока еще маленькие.Нам 7 мес.Вы нас старше. Я просто заранее хочу обстановку разнюхать :dan:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MyppZilka
post 25 апр 2009, 14:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.04.09
Москва

Максим 07.05.2006
мы вот должны в сентябре пойти на 3 ая подбельского там новый садик. 35..
страшновато немного тк никто про него естественно еще ничего не знает.
он отстроится где то летом уже. он с бассейном.
в сентябре кину темку по поводу него :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эсмик
post 4 мая 2009, 11:14
Сообщение №7 (ссылка)

Один сплошной нерв...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 18.09.06
Москва

Вадим Андреевич 13.10.2005
Дочка Анютка 05.06.2011
Мы ходим в логопедический сад 780 на конечной, он недавно стал центром детского развития. Меня устраивает все, кормят деток хорошо, много занимаются, территория сада хорошо огорожена, всегда чистенько, все площадки целые и ярко покрашены, красиво. У меня много знакомых водят туда детей и отзывы о воспитателях разных групп хорошие, в каждой группе 2 воспитателя и нянечка. Директор женщина, прекрасная, отзывчивая, мы туда записались поздно и мне говорили, что туда мы попадем врятли, но все равно нас взяли, взятку я не давала, просто попросила, мол хочу чтобы ребенок воспитывался у Вас.
В саду есть логопедические группы, если выявятся какието проблемы, ребенка будут наблюдать специалисты.

Так что я рекомендую этот, единственно что, конечно от меня он далековат, я живу в начале "Метрогродка" и утром , особенно зимой не очень удобно водить. Если к вам поближе, то это лучший вариант по моему мнению.

Про новый сад тоже слышала только хорошие отзывы, вроде педагогический состав будет сильный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inness
post 5 мая 2009, 20:30
Сообщение №8 (ссылка)

Не ждите чудо, чудите сами!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 2.09.08
Люберцы

Сыночек Витюшка 03.04.2007
Сыночек Мишенька 05.01.2019
ЦИТАТА (Эсмик @ 4 мая 2009, 12:14)
Мы ходим в логопедический сад 780 на конечной, он недавно стал центром детского развития. Меня устраивает все, кормят деток хорошо, много занимаются, территория сада хорошо огорожена, всегда чистенько, все площадки целые и ярко покрашены, красиво. У меня много знакомых водят туда детей и отзывы о воспитателях разных групп хорошие, в каждой группе 2 воспитателя и нянечка. Директор женщина, прекрасная, отзывчивая, мы туда записались поздно и мне говорили, что туда мы попадем врятли, но все равно нас взяли, взятку я не давала, просто попросила, мол хочу чтобы ребенок воспитывался у Вас.
В саду есть логопедические группы, если выявятся какието проблемы, ребенка будут наблюдать специалисты.

Так что я рекомендую этот, единственно что, конечно от меня он далековат, я живу в начале "Метрогродка" и утром , особенно зимой не очень удобно водить. Если к вам поближе, то это лучший вариант по моему мнению.

Про новый сад тоже слышала только хорошие отзывы, вроде педагогический состав будет сильный.
*


Да у меня тоже несколько знакомых девочек в 780 водят но туда трудно попасть :???:
и про пед. состав нового сада тоже слышала ну вот откроется и посмотрим ;)

Отредактировано: Inness в 5 мая 2009, 20:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotofei
post 12 мая 2009, 10:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 24.04.09
Москва, ВАО

Галина 08.07.2003
Егор 15.05.2009
Мы тоже на след. год в новый 2669 сад идем. Правда мы в подготовительную группу, нам 6 лет уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
beth
post 12 июн 2009, 08:02
Сообщение №10 (ссылка)

Остаюсь собой. чтобы не быть как все.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 28.11.06
Москва Богородское

Максюшка 18.11.2003
Людмила 24.08.2011
Ни за что!!!!!!
3 кошки:Маня, Феня и Кася
ЦИТАТА (MyppZilka @ 25 апр 2009, 15:05)
мы вот должны в сентябре пойти на  3 ая подбельского там новый садик. 35..
страшновато немного тк никто про него естественно еще ничего не знает.
он отстроится где то летом уже. он с бассейном.
в сентябре кину темку по поводу него :shuffle:
*


Мы, слава Богу, туда не попали. Но в этот садик водили детей мои соседки. Одна перевела своих детей в другой. Персонал там оставляет желать лучшего. Да и детей в этом садике очень много из неблагополучных семей.
И в то время когда мы туда записывались в садики было трудно попасть. Везде была огромная очередь, в списках мы были под №70 и 80, а в 35 никто не шел (там мы были 10).

Отредактировано: beth в 12 июн 2009, 08:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Могут ли мама и дочка быть подружками?
Какие опасности может нести дружба между детьми и родителями?...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Мифы о раке груди
Когда речь заходит о материнской груди, женщина как будто отходит на второй план.   Важными становятся интересы младенца: правда ли, что материнское молоко...
Владимир Ивашков, онколог, маммолог
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 сен 24, 02:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных