Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите советом про ношение в слинге, отказывается от слинга

Sofia7
post 1 фев 2008, 01:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 19.01.08
ЦИТАТА (Lesikcom @ 23 янв 2008, 20:10)
Девочки, слингомамочки! Совет нужен! Нам 6 месяцев, сил нет таскать на руках, подруга убедила слинг купить, вот заказала в москве, через неделю привезут. Вопрос вот в чем, надо ли специально ребетенка приучать к нему, или мне может повести и все нормуль будет... и вообще, не поздно в полгода слинг начинать :???:
*


я никак сециально не приучала, просто начала носить, но мне сначала было трудно самой мальца засовывать (у нас был ССК Лоскут), мне муж помогал, а потом галовчилась
удачи вам в освоении
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясноглазка
post 4 янв 2012, 23:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 4.01.12
Вот прочла столько сообщений о слингах и кенгуру, но так и не поняла, что лучше! Видимо надо путем проб и ошибок проходить! А вы как думаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 5 янв 2012, 00:03
Сообщение №23 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
Ясноглазка,
если вы читали внимательно,наверняка поняли, что слинг, при условии правильного использования, созраняет правильную физиологичную посадку малыша, а вот в кенгуру, не важно, какой фирмы и за какие деньги, физиологичной позы в принципе не ожет быть, ребенок в кенгуру подвешен "на трусах". Так что понять, что лучше, не так уж и трудно ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барбамама
post 27 авг 2012, 17:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 23.07.12
Москва

Барбориска 08.05.12
будет
хочу
чудеса и подарки - приветствую!
читаю темки, всё однозначно: купи слинг и будет тебе ЩАСТЬЕ :worthy:
мой деть орет сразу, как только пытаюсь посадить его в слинг. в отличие от куклы и подушки он отказыватся держать ноги лягушкой и выпрямляется и выгибается. как при таких раскладах можно завязать концы, я лично не понимаю :fingal:
если запихивать его в уже завязанный слинг (типа совсем не по правилам :angry: ) путем многочисленных ерзаний все расправить и закрепить ноги в нужном положении. и быстро бежать, минут через 15 перестанет орать, начнет тихо скулить :cry: пугаюсь, что свернула ему что-нибудь

млин, понятно, что надо было его приучать, когда ему было сосвем все равно, хоть узлом завязывай
а теперь то как быть?
в коляске он тоже не ездит, на руках я больше часа носить не в состоянии
два слинга
ребенок против :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 27 авг 2012, 20:53
Сообщение №25 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
Барбамама, ЗАПИХИВАТЬ И ЗАТАЛКИВАТЬ НЕ НАДО, А ВОТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОЛКОВЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ ИЛИ ОПЫТНОЙ СЛИНГОМАМОЙ - СТОИТ. Сорри за капслук :blush:
Представьте себе, что вы - африканка. Или тибетка. Или жительница любого другого региона, где в слингах носят с рождения. Ситуации, вами описываемой, там быть практически не может,если только ребенок не болен чем-то. А почему? Потому что любая молодая мать знает, как сажать ребенка в слинг, потому что она видела этот процесс с детства, и наверняка сама уже успела поносить братьев-племянников. И в слингах теми там находятся с возраста в несколько недель, и помногу.
Так как дети у нас у всех одинаковые по своему строению, проблема не в них, а в нас: отсутствие опыта, навыков и уверенности. А все это приобретаемо :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksandra
post 15 сен 2012, 22:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 15.09.12
мы в три тож плакали ,а вот в пять сели - и с удовольствием ездим вот уже полгода:) Правда, слинг у меня такой "дубовый", мать-ехидна производитель, очень жесткий, почти не тянется, ему удобно ,потому что не скручивается, пряменько сидлит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глюк Зеленый
post 15 сен 2012, 22:40
Сообщение №27 (ссылка)

...а караван идет.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2949
Регистрация: 29.04.04
Израиль,Тальмон

Маша
Матар
Авишаг
Альва
Внучка Невиа
Ksandra, пряменько не надо, спинка должна быть скруглена ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных