Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› доставка на дом, кто чем пользуется?

JuliaBB
post 1 апр 2020, 21:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4445
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Да, сейчас нагрузка большая на он лайн заказы продуктов, почти у всех на несколько дней вперёд все забито. И не факт, что всё будет в наличии.
Утконос, Перекрёсток, Беру, Пятёрочка, Евроспаре, Метро
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra2010
post 1 апр 2020, 22:05
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 390
Регистрация: 4.11.10
Москва

Дочь 2011
А доставка везде платная? От определенной сумму есть бесплатная где-то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lantasire
post 1 апр 2020, 22:19
Сообщение №23 (ссылка)

* * *
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4717
Регистрация: 6.12.09


Хомяк №1 29.03.2010
Хомяк №2 07.10.2014
А доставка везде платная? От определенной сумму есть бесплатная где-то?
практически везде от определенной суммы бесплатная, проблема в размере суммы и что фиг привезут.
Вкусвилл, при заказе все пучком, обещают привезти в этот же день, по факту же перезванивают в ночи и говорят, что очередь дня на 3.
Глобус 2 недели ни доставки ни самовывоза.
Деликатеска неделю везли..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 1 апр 2020, 22:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7227
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
так понимаю, еще от района зависит и ситуация каждый день все веселее. Я сегодня короткими перебежками до пятерочки пробежалась в соседний дом. Там 2 продавца и 3 покупателя были. Хотя она у меня всегда спросом пользовалась покупательским

Я только что пришла из Биллы. Столпотворение. Продавец сказала, что так весь день. Масок нет, разметки нет, дезинфектантов нет (висит пустой). Полки полные, всё есть.

Ходила в аптеку за интернет заказом, человек 5, пришедших после меня, кучно стояли чуть поодаль. Аптека круглосуточная, есть возможность выдавать через окошко на входной двери.
Молодой папаша водил, держа за ручки, малыша по ступеням аптеки. Хотя очень близко точно такое же крыльцо закрытого магазина одежды.
В моём районе бессмертные живут…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 1 апр 2020, 22:53
Сообщение №25 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
В моём районе бессмертные живут…
ну это их выбор :???: у меня даже собачники из дома не кучкуются и близко не подходят друг к другу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wizard
post 1 апр 2020, 23:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 4.03.20
Москва
Ночь не могла заказать, в итоге вкусвилл через приложение ВВЭкспресс. За час примерно от заказа привезли.
Привозит гетт таксист, минимальная и за доставку не указана, дороговато немного и не везде написан вес (если фасовка) - это не удобно, если в магаз не ходишь этот и не знаешь товар заранее. Но быстро и продукты норм. Единственное про огурцы не сказали, я бы их заменила(((
Чек так и не пришел на почту пока, хочу посмотреть включает ли доставку и по факту, а то немного не понятки, рублей на 200, но они реально одни, у кого я смогла оформить заказ.
Утконос закрыт вообще - нет дат. Перекресток 7 или 9 показывал, кто-то еще так же 6, 7 число, а Ашан... Лента к нам не возит, с Метро тоже не сложилось
Сбермаркет 9-го :pofig:
В итоге без шоколадок и всякого такого с ВкусВилла, но зато очень оперативно. Буду пироги печь - чтоб мужа в магаз за шоколадками не тянуло.
Мне кажется его переломить - только когда у меня истерика будет в его сторону. Но масок все-равно нет, поэтому по максимуму стараюсь чтоб сидел дома, максимум в Перекресток за хлебом/молоком, но он в нашем же доме, только обойти. :cool:
Мне бы меньшего ассортимента хватило, он вечно говорит, что у нас есть нечего, когда что-то такое, быстрое на закусон, пропадает и остается только то, что на готовку
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 1 апр 2020, 23:34
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7227
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
ну это их выбор
ну это их выбор

Их-то их, но мне страшновато…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 1 апр 2020, 23:37
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4445
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
Wizard, интересно про ВВэкспресс, надо свекрови сказать будет. А они что и чека не дали, заказ вы к такси выходили забирать?
Маску можно и из подруного материала придумать, не обязательно покупнкую иметь одноразовую.
Из бинта, из марли, из рулонных салфеток и пр.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 2 апр 2020, 01:29
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Перекресток за хлебом/молоком, но он в нашем же доме, только обойти.


а почему вы во вкусвилле не заказали хлеб и молоко?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wizard
post 2 апр 2020, 03:57
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 4.03.20
Москва
а почему вы во вкусвилле не заказали хлеб и молоко?

ну много не закажешь, всяко придется докупать, это раз.
А два, я заказала, но из-за отсутсвия маркировки, молоко оказалось 0,5л в лучшем случае, а хлеб 5 кусочков - я думала там булка нормальная. Так вот :(

JuliaBB, чек в приложении подробный, но там какие-то мутки, видимо по факту еще что-то менялось в процессе. Пришел на почту просто об оплате - без подробностей.
Гетт-деливери, таксист как курьер (те же значки где он, забрал/едет и т.п. в приложении) - донес до квартиры.

По поводу чека и сумм попробую завтра уточнить, сейчас в поддержке только бот и тот не отвечает... :pofig:

Из бинта, из марли, из рулонных салфеток и пр.

хм, надо конечно подумать, хоть бы просто шарфом обмотать в несколько слоев. Как-то и материалов в доме нет, не рукоделю я из-за зрения. и всякий хлам при переезде не брали
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 17:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных