Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Повышение/понижение либидо при смене ОК, Возможно ли вернуть либидо поменяв препа

Ktara
post 21 фев 2019, 01:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 15.10.14


Сынок
Доця
Есть уже похожая тема, но все же, хотелось бы узнать,удавалось ли кому либо вернуть либидо сменив контрацептив. Лет шесть назад, когда после рождения сына стал вопрос контрацепции по совету врача начала пить Клайру, 3 месяца фактически не прекращающейся мазни, заменила на Ярину, все гуд, все супер, кроме либидо(( а оно ушло(( в минус, до отвращения, бррр, никакого влечения, никаких приятных ощущений, жалею что тогда не попробовала поменять контрацептив. И вот опять хочу начать принимать ОК, но перспектива опять превратиться в фригидную селёдку :fingal: врач советует Жанин или Белару, отзывы противоречивые до ужаса, и самое главное, интересует это у меня такая реакция на отсутствие овуляции "не можешь зачать, то и нефиг на противоположный пол смотреть" или все же есть смысл попробовать, сменить один, другой препарат, и найти все же свой
Поделитесь плз опытом, бывало такое чтобы совсем ничего не хотелось на одном ОК, но зато жизнь заиграла красками сменив его на другой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
 
Ответить Создать Опрос
Ответов
Lili4ka
post 28 мар 2019, 10:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 6.10.11
Запорожье

сын
муж
кошка-муркошка
котик-обормотик
Добрый день. Я практически всю жизнь на ОК ( мне 43 года). Были разные (в зависимости от возраста). Сейчас на Ярине. На своем опыте скажу, что у меня на всех ОК либидо =0. Страх незапланированной беременности велик. Но у меня есть еще одно НО - моего мужа все очень устраивает . По молодости меня достаточно тревожил вопрос его низкой активности. А теперь ....(но это отступление от темы...)
Так что, автор, не факт, что замена ОК приведет к желаемому результату. Если отсутствие либидо вас так беспокоит, то пробуйте вообще другой метод контрацепции. Благо. что сейчас их достаточно: гормональное кольцо "Новаринг", спирали.... Думаю, что по-другому, - никак.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить



 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных